uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Почтовая связь (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=678)
-   -   Заказы с aliexspress (https://uforum.uz/showthread.php?t=21335)

KGena 26.12.2018 06:02

Цитата:

Сообщение от MichaelR (Сообщение 1116522)
А позвонить по телефонам с сайта и разузнать всё самому, не?!

Откуда вы такие умные берётесь?

Цитата:

Сообщение от Otkritka (Сообщение 1116526)
Какая разница какой статус, радуйтесь тому что ваша посылка вообще трекнулась на сайте почты.

Это точно,там телефон ценой 100$ и некоторые говорят ,что с таким статусом сами ездили в Таш за посылкой,вот и спросил тут на форуме,правда или нет.

И товарищ который всё советует позвонить,внезапно,на все вопросы заданные в этой ветке можно найти ответ позвонив на почту или написать администрации алика,тогда зачем нужен этот форум.

Otkritka 26.12.2018 07:02

Цитата:

Сообщение от KGena (Сообщение 1116530)
Это точно,там телефон ценой 100$ и некоторые говорят ,что с таким статусом сами ездили в Таш за посылкой,вот и спросил тут на форуме,правда или нет.

Если они решат что телефон стоит дороже 100$ вы будете должны поехать к ним и предоставить скрины заказа, если цена выше 100$ то вы должны будете доплатить за налог.
Так что лучше действительно позвонить и уточнить что вам точно надо делать. Ну или ждите, вам либо позвонят сами (если нужна оплата) либо отправят на вашу почту. :mellow:
Цитата:

Сообщение от KGena (Сообщение 1116530)
И товарищ который всё советует позвонить,внезапно,на все вопросы заданные в этой ветке можно найти ответ позвонив на почту или написать администрации алика,тогда зачем нужен этот форум.

В этих ветках я не встречала ответы от представителей почты, так что кроме форумчан вам никто не ответит, как то так. :icon_wink:

KGena 26.12.2018 07:49

Цитата:

Сообщение от Otkritka (Сообщение 1116531)
В этих ветках я не встречала ответы от представителей почты, так что кроме форумчан вам никто не ответит, как то так.

Конечно если бы из форумчан кто-то сталкивался с этим я бы получил более развёрнутый ответ(куда ехать,что брать,к кому подойти и т.д) чем звонок на почту.
Так я вопрос задал именно тем кто сталкивался с этим
Цитата:

Сообщение от KGena (Сообщение 1116507)
Всех с наступающим!!! Такой вопрос,вчера посылка трекнулась в Ташкенте,сегодня появился статус XpP uchastok первый раз такое,кто сталкивался объясните.Живу в не в Ташкенте.

Позвонить то всегда успеется,тем более если есть такая ветка на форуме,где можно узнать более подробно,чем ответ представителя почты которого долбают целый день звонками.
Лучше подожду извещения.

MichaelR 26.12.2018 13:45

Цитата:

Сообщение от KGena (Сообщение 1116530)
Цитата:

Сообщение от MichaelR (Сообщение 1116522)
А позвонить по телефонам с сайта и разузнать всё самому, не?!

Откуда вы такие умные берётесь?

Цитата:

Сообщение от Otkritka (Сообщение 1116526)
Какая разница какой статус, радуйтесь тому что ваша посылка вообще трекнулась на сайте почты.

Это точно,там телефон ценой 100$ и некоторые говорят ,что с таким статусом сами ездили в Таш за посылкой,вот и спросил тут на форуме,правда или нет.

И товарищ который всё советует позвонить,внезапно,на все вопросы заданные в этой ветке можно найти ответ позвонив на почту или написать администрации алика,тогда зачем нужен этот форум.

С УзбекПочты! Фамилия на "К" у вас?!....шучу. надеюсь получите до НГ свой заказ. хорошо хоть уложились в лимит

KGena 26.12.2018 13:55

Цитата:

Сообщение от MichaelR (Сообщение 1116551)
С УзбекПочты! Фамилия на "К" у вас?!....шучу. надеюсь получите до НГ свой заказ. хорошо хоть уложились в лимит

Звонили с почты,сказали ехать в Ташкент за телефоном. Новые правила,любые телефоны стоимостью до 100$ и выше получать на Северном вокзале с Таш.обл. Вот таки дела,еще расход на дорогу жесть.

kelt 26.12.2018 14:35

Местные олигархи из-за таких как вы страдают. Почему вместо китайских телефонов не покупаете Артелевские? Нужно поднять тарифы на ввоз телефонов до 100 процентов от стоимости.

KGena 30.12.2018 07:52

С почты дали номер конторы которая тормознула телефон,позвонил по нему,всё объяснил,сказал какая цена телефона,попросил доставку до места,сказали хорошо отправим. Вчера вечером получил телефон по месту жительства,оказывается всё можно решить не приезжая в Ташкент.

KGena 02.01.2019 13:03

Что-то мне на новые статусы везет, TASHKENT PI3 - TASHKENT PI1:???:
Ну как говорят на этом форуме,главное трекнулась в Ташкенте :073:
Всех с Новым годом!!!

Ник33 19.02.2019 16:50

Здравствуйте , вижу вы сталкивались с такой проблемной как Toshkent PI3, у меня в отслеживании появилось тоже самое , после этого мою посылку отправили в Бухару , я же живу В Чирчике Таш обл. ВЫ забирали посылку с таможни или были проблемы вроде этой?

Ник33 19.02.2019 16:55

Такая проблема посылку отправили в Бухару в начал написано было Toshkent PI3 после этого ее отправили в бухару я же живу в чирчике , звонил на почту ои говорят что возможно китаец дал левый трэк и еще типо переклеивают штрих код и поэтому выходит вот так . Помочь они мне ничем не смогли , если кто сталкивался с такой проблемой пожалуйста скажите что можно сделать. В посылке был дрон игрушечный , в прошлый раз заказывал все было без проблем но служба доставки была другой


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»