uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZTELECOM (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=390)
-   -   Геймеры и потери пакетов на хосте 195.69.189.33 (https://uforum.uz/showthread.php?t=16636)

Тимур Хамраев 10.11.2011 13:44

А какой ping считается нормальным для WoT? У меня через УСБ модем выходит 170-270. При 13-15 ФПС. Играть можно, но сложновато.

Anvar Nuriev 10.11.2011 14:00

Цитата:

Сообщение от Тимур Хамраев (Сообщение 640732)
При 13-15 ФПС.

На фпс вроде как влияет видяха, скорость коннекта тут ни при чем.

Александр Сучков 10.11.2011 16:38

Цитата:

Сообщение от Anvar Nuriev (Сообщение 640435)
сменить страну проживания на ту, где таких проблем нет.

Слава богу , мы уже живем не в СССР и можем менять страну проживания как нам понравится и жить там , куда нас пускают :) Ну, а серьезно...
Цитата:

Сообщение от Anvar Nuriev (Сообщение 640435)
Александр Сучков,есть ли комментарии от специалистов?

Меня попросили передать следующее официальное сообщение :
Уважаемые юфоручане!
Наши специалисты рассмотрели вопросы по проблемам, описанным в данной теме. Предлагаем абонентам обращаться по каждому конкретному случаю официально к провайдеру, у которого они обслуживаются, с тем, чтобы провайдеры обращались в СТП и сообща решали возникающие проблемы по настройкам.
Со своей стороны специалисты АК «Узбектелеком» предпримут все меры для того, чтобы устранить проблемы в обслуживании абонентов и провайдеров.


С уважением

Александр Сучков 10.11.2011 16:40

Я предлагаю в данной теме и дальше писать о реальных проблемах, возникающих у всех ... По мере своих сил буду обращать на них внимание наших специалистов.
С уважением ко всем

NeMn 10.11.2011 17:31

Тимур Хамраев,на ГС в лучшие времена у меня 100-120, у моих друзей 70-80

Anvar Nuriev 10.11.2011 17:34

Цитата:

Сообщение от Александр Сучков (Сообщение 640905)
чтобы провайдеры обращались в СТП и сообща решали возникающие проблемы по настройкам.

В СТП Узбектелекома?

NeMn 10.11.2011 17:34

Цитата:

Предлагаем абонентам обращаться по каждому конкретному случаю официально к провайдеру, у которого они обслуживаются, с тем, чтобы провайдеры обращались в СТП и сообща решали возникающие проблемы по настройкам
это называется "отфутболить". Провайдер в свою очередь ссылается на АТС.

Anvar Nuriev 10.11.2011 17:39

Цитата:

Сообщение от NeMn (Сообщение 640969)
Провайдер в свою очередь ссылается на АТС.

Ну не знаю как ваш провайдер, а наш официально написал что потерии идут за пределами его сети. Провайдер Шарк.

ustas 10.11.2011 17:42

Цитата:

Сообщение от Александр Сучков (Сообщение 640905)
Меня попросили передать следующее официальное сообщение :
Уважаемые юфоручане!
Наши специалисты рассмотрели вопросы по проблемам, описанным в данной теме. Предлагаем абонентам обращаться по каждому конкретному случаю официально к провайдеру, у которого они обслуживаются, с тем, чтобы провайдеры обращались в СТП и сообща решали возникающие проблемы по настройкам.
Со своей стороны специалисты АК «Узбектелеком» предпримут все меры для того, чтобы устранить проблемы в обслуживании абонентов и провайдеров.


С уважением

Вас не затруднит предоставить номер телефона со стороны УТ, который включать в конференц-связь, вместе с СТП моего провайдера для решения моих проблем в каждом моём конкретном случае появления проблем и невозможности решить их силами только моего провайдера?
Электронный адрес?
Каким образом осуществлять координацию СТП своего провайдера и СТП УТ? Извините уж, но без чуткого руководства страдающей стороны дело с места не сдвинется.

Александр Сучков 10.11.2011 18:08

Цитата:

Сообщение от ustas (Сообщение 640977)
Вас не затруднит предоставить номер телефона со стороны УТ

Максим! Один телефон ничего не решит. Устраивать сеансы видеоконференсвязи с каждым форумчанином тоже никто не станет.
Мы предлагаем механизм обращения напрямую и официально к Вашему провайдеру, который уже свяжется по своим контактам с СТП Узбектелекома.
На уровне админов будут решены вопросы настроек.
Цитата:

Сообщение от ustas (Сообщение 640977)
Каким образом осуществлять координацию СТП своего провайдера и СТП УТ? Извините уж, но без чуткого руководства страдающей стороны дело с места не сдвинется.

Напишите мне в личку свои контакты, и я посоветую к кому обратиться официально за консультациями.
С уважением


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»