uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Microsoft (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Выиграй - 2 билета на финальный матч Чемпионата Европы по футболу 2008™ года в Вене (Австрия) и 4000 евро на личные расходы в ходе поездки! (https://uforum.uz/showthread.php?t=5187)

Ахадбек Далимов 27.05.2008 09:25

Выиграй - 2 билета на финальный матч Чемпионата Европы по футболу 2008™ года в Вене (Австрия) и 4000 евро на личные расходы в ходе поездки!
 
нашел очень интересную тему на www.MSN.ru
если вы разбираетесь в футболе, и знаете игроков, то можно составить свою команду, и когда начнется реальная игра (а она начнется скоро) - ваша команда начнет вам приносить виртуальные очки. Если собранная вами команда окажется лучшей - то шанс получить билеты на финал чемпионата Европы реален.

Подробнее о правилах игры и регистрация на сайте:
http://european.fantasyfootball.ru.msn.com/

:187:

Odil Abdullaev 27.05.2008 14:30

Круто, посмотрел. Только меня в списке игроков, из которых можно составить команду, нет :-) Ох, как бы я играл САМ за СЕБЯ :-) Летал бы а не играл :-) Крылья Советов прямо на Евро

Ахадбек Далимов 27.05.2008 15:01

Цитата:

Сообщение от Odil Abdullaev (Сообщение 104168)
Только меня в списке игроков

вся ваша виртуальная команда (а у вас выбор из 75 звезд футбола) - это игроки которые будут на поле Евротурнира.
Я конечно не сомневаюсь что вы хорошо играете в футбол, и вас просто забыли пригласить в одну из команд, и именно поэтому вас нет в списках тех 75 из которых надо выбрать 11 :???:

На самом деле предлагается сделать свою виртуальную сборную. можно и из игроков представляющих одну страну (играющих за одну сборную) :) (но в этом случае шансы понижаются).

я бы в свою виртуальную команду включил бы - Балака, Шевченко, забыл фамилию игрока французкой сборной ... ну как видите простор еще есть. на ворота поставил бы Чеха :)

Sparc 27.05.2008 16:38

Цитата:

Сообщение от Ахадбек Далимов (Сообщение 104178)
я бы в свою виртуальную команду включил бы - Балака, Шевченко...

Шевченко и сб.Украины на Евро2008 не едут.:clapping:

Ахадбек Далимов 27.05.2008 17:17

Цитата:

Сообщение от Sparc (Сообщение 104213)
Шевченко и сб.Украины на Евро2008

о как ...
ну спасибо - вот взяли и ... вычеркнули из списка.
а может его того - Россия перекупит, а?
а за кого я тогда болеть буду? на ладно будем выбирать из того что есть ... (надо посмотреть список из 75 игроков).

Vitaliy Fioktistov 27.05.2008 17:36

Создал команду, мой вариант:
K Edwin Van der Sar Нидерланды 7.0
D Roman Shirokov Россия 4.0
D Patrice Evra Франция 6.0
D Aleksandr Anyukov Россия 4.0
D Philipp Lahm Германия 6.0
M Claude Makelele Франция 7.0
M Cristiano Ronaldo Португалия 10.0
M Patrick Vieira Франция 7.0
S Luca Toni Италия 10.0
S Pavel Pogrebnyak Россия 7.0
S Roman Pavlyuchenko Россия 7.0

P.S. Пока создавал, было смешно - Германия почему-то показывалась как Эстония, Россия так вообще как Танзания :)

Сейчас вроде уже поправили ошибку.

Odil Abdullaev 27.05.2008 23:24

Цитата:

Сообщение от Vitaliy Fioktistov (Сообщение 104247)
Создал команду, мой вариант:
K Edwin Van der Sar Нидерланды 7.0
D Roman Shirokov Россия 4.0
D Patrice Evra Франция 6.0
D Aleksandr Anyukov Россия 4.0
D Philipp Lahm Германия 6.0
M Claude Makelele Франция 7.0
M Cristiano Ronaldo Португалия 10.0
M Patrick Vieira Франция 7.0
S Luca Toni Италия 10.0
S Pavel Pogrebnyak Россия 7.0
S Roman Pavlyuchenko Россия 7.0

P.S. Пока создавал, было смешно - Германия почему-то показывалась как Эстония, Россия так вообще как Танзания :)

Сейчас вроде уже поправили ошибку.

Не Витус, по всем футбольным канонам команда составленная Вами команда не может считаться сильной.
1. Вратарь классный
2. Защита - Вы же выбрали 3 фланговых защитников!! А фланга на поле всего два! :-) Ну и центральный слов нет :-) (наверное от большой любви к Зениту)
3. В полузащите в центре создавать некому... Одни разрушители да, Роналду фланговый.... В центре он не так эффективен
4. Нападение.. Ну тут вообще слов нет...Мало того что 2 деревянных П пусть и с более эффективным Тони, но так тоже нельзя...:-)

Vitaliy Fioktistov 28.05.2008 08:17

Цитата:

Сообщение от Odil Abdullaev (Сообщение 104327)
Цитата:

Сообщение от Vitaliy Fioktistov (Сообщение 104247)
Создал команду, мой вариант:
K Edwin Van der Sar Нидерланды 7.0
D Roman Shirokov Россия 4.0
D Patrice Evra Франция 6.0
D Aleksandr Anyukov Россия 4.0
D Philipp Lahm Германия 6.0
M Claude Makelele Франция 7.0
M Cristiano Ronaldo Португалия 10.0
M Patrick Vieira Франция 7.0
S Luca Toni Италия 10.0
S Pavel Pogrebnyak Россия 7.0
S Roman Pavlyuchenko Россия 7.0

P.S. Пока создавал, было смешно - Германия почему-то показывалась как Эстония, Россия так вообще как Танзания :)

Сейчас вроде уже поправили ошибку.

Не Витус, по всем футбольным канонам команда составленная Вами команда не может считаться сильной.
1. Вратарь классный
2. Защита - Вы же выбрали 3 фланговых защитников!! А фланга на поле всего два! :-) Ну и центральный слов нет :-) (наверное от большой любви к Зениту)
3. В полузащите в центре создавать некому... Одни разрушители да, Роналду фланговый.... В центре он не так эффективен
4. Нападение.. Ну тут вообще слов нет...Мало того что 2 деревянных П пусть и с более эффективным Тони, но так тоже нельзя...:-)

Да вы правил не поняли наверное. Играть им не надо, им надо в составе своих команд мне очки зарабатывать. Пусть у меня будут хоть четыре фланговых - для результата это глубоко фиолетово :)

Odil Abdullaev 28.05.2008 08:45

Ах вот так вот!!! Да все времени не было нормально ознакомиться! Ну тогда ясно...Все равно уберите деревянных, один из них точно только скамейку будет полировать и вряд ли принесет очки :-)

Ахадбек Далимов 28.05.2008 09:08

Цитата:

Сообщение от Vitaliy Fioktistov (Сообщение 104247)
Создал команду

о ну хоть кто то у нас футболом интересуется. Спасибо Виталий.
я скоро тоже команду соберу - посмотрим что у меня получиться ...


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»