uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Empary 07.06.2016 12:39

barabashka, то есть вы хотите этим сказать, что наш Узонлайн хороший провайдер? А как же бесконечные профилактические работы? Те же потери пакетов, а порой и отваливание той же внешки и тд. Ах ну да, виноваты сами пользователи. Я каждые месяц плачу этому "хорошему" провайдеру по 75 тысяч впустую. Порой даже почту не могу проверить. Так что не надо тут про фильтры гнать и тд. Наш провайдер самое большое УГ вот и всё.

Andrews 07.06.2016 12:48

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Sat (Сообщение 1074263)
Дома имеется три компьютера, на человека по одному, приходя с работы все смотрят фильмы/сериалы, 2мб не хватает.

Странная у Вас семья. Все по отдельности смотрят ? Типа общих интересов нет ? ))))

Цитата:

Сообщение от barabashka (Сообщение 1074278)
И Вам мало 40Гб? Конечно, если Вы постоянно что-то качаете и забиваете при этом канал этого мало. Я честно говоря даже не задумываюсь, сколько трафика осталось, потому что мне хватает с избытком (при этом активно использую ютюб и тому подобные вещи).

Мне тоже вполне хватает, даже остаётся иной раз по 10 Гигов.... Уже специально ставлю что-нибудь на закачку, чтобы трафик вытянуть полностью.... Работать же тоже надо, не весь день же за компом сидеть....

robert84 07.06.2016 12:49

Цитата:

Сообщение от Sat (Сообщение 1074263)
2мб не хватает.

так на рун 4 до 12МБ скорости! я чет вас не понимаю, и вам троим не хватает просто посмотреть онлайн фильмы? на сколько я знаю если сайт не режет скорость для просмотра фильма нужно около МБ (хваттает)
Цитата:

, за исключением скорости в TAS-IX, хотелось бы побольше
или вы про внешку?

Alihan Akhmadzhonov 07.06.2016 12:50

Цитата:

Сообщение от robert84 (Сообщение 1074059)
Цитата:

Сообщение от Alihan Akhmadzhonov (Сообщение 1074053)
Цена на этот тариф снижается каждый вторник,

Оффтоп:
вы можете пояснить ?

с тем учетом что платим национальной валюте ??? вы это имеете в виду?

Да именно, практически все известные мне провайдеры устанавливают тарифы в долларах США.
И у них так же годами не снижается стоимость.
Установив цены в национальной валюте, УО имеет преимущество для меня, перед другими провайдерами. В первую очередь, я легко планирую свой бюджет на месяц мне не страшные колебания курса.
Во вторых, это фактическое снижение цены каждую неделю (относительно цен других игроков на данном рынке).

barabashka 07.06.2016 13:42

Цитата:

Сообщение от Alihan Akhmadzhonov (Сообщение 1074302)
Установив цены в национальной валюте, УО имеет преимущество для меня, перед другими провайдерами. В первую очередь, я легко планирую свой бюджет на месяц мне не страшные колебания курса.

Да, это так.

Цитата:

Сообщение от Empary (Сообщение 1074296)
что наш Узонлайн хороший провайдер? А как же бесконечные профилактические работы? Те же потери пакетов, а порой и отваливание той же внешки и тд. Ах ну да, виноваты сами пользователи.

Не скажу что у УО не бывает проблем, но они не критичны. По своему роду деятельности общаюсь с разными типами людей и соответствено характерами а про возраст так это от 5+ (кого уже можно с деньгами в Пайнет пускать).
Ни один не жаловался на УО так как здесь люди жалуются, молча плотят за УО и ещё просят поскорее закинуть (когда большая очередь в конце/начале месяца), так как интернет нужен, а значит ОН ЕСТЬ и НОРМАЛЬНЫЙ. А жалуются в основном онлайн-игроманы танчиков и тому подобных игр, параллельно с играми качая в торренте что нибудь или обновы срабатывают, отсюда разные потери пакетов. Если хотите играть, отключите все программы, антивирусы и т.д. что может залезть в интернет и играй наслаждайся.
Ну а то что внешка отваливается это значит не надо лазить там куда не пускают.
К сожалению таковы реалии.

Sat 07.06.2016 14:12

Цитата:

Сообщение от Andrews (Сообщение 1074299)
Странная у Вас семья. Все по отдельности смотрят ? Типа общих интересов нет ? ))))

Как часто вы со своей семьей смотрите, ну например, аниме? :) Есть возможность, вот все и смотрят по своему вкусу и желанию.

Цитата:

Сообщение от robert84 (Сообщение 1074300)
так на рун 4 до 12МБ скорости! я чет вас не понимаю, и вам троим не хватает просто посмотреть онлайн фильмы? на сколько я знаю если сайт не режет скорость для просмотра фильма нужно около МБ (хваттает)

Перечитайте мое сообщение :) В RUN'е очень мало трафика для 9мб, трафик улетел за пол месяца. Поэтому вновь и вернулся на Life-5, чтобы не ограничивать себя в использовании интернета в целом, единственное, как уже неоднократно писал, хотелось бы побольше скорости в TAS-IX, тем более FTTB подключение позволяет это.

robert84 08.06.2016 11:34

Цитата:

Сообщение от Sat (Сообщение 1074318)
хотелось бы побольше скорости в TAS-IX, тем более FTTB подключение позволяет это.

если вы про тазик я вам про него и ппишу!!!
про то что в ТП рун у тазика достаточно скорости за глаза !!!

Append 08.06.2016 16:35

Цитата:

Сообщение от robert84 (Сообщение 1074395)
Цитата:

Сообщение от Sat (Сообщение 1074318)
хотелось бы побольше скорости в TAS-IX, тем более FTTB подключение позволяет это.

если вы про тазик я вам про него и ппишу!!!
про то что в ТП рун у тазика достаточно скорости за глаза !!!

Он говорит вроде про Life, а не про RUN.

Sat 08.06.2016 17:12

Цитата:

Сообщение от robert84 (Сообщение 1074395)
если вы про тазик я вам про него и ппишу!!!
про то что в ТП рун у тазика достаточно скорости за глаза !!!

Напишу проще:
Run - большая скорость, мало трафика - трафика не хватает до конца месяца.
Life - маленькая скорость, много трафика - скорости не хватает в TAS-IX.

robert84 08.06.2016 18:06

Оффтоп:
друг друга не правильно поняли!!! я думал вы про рун, по этому удивился!



маркетологи ! единственные кто работает в этой компании


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»