uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Append 06.06.2016 00:51

Цитата:

Сообщение от barabashka (Сообщение 1074049)
Терпения и у нас всё будет, сейчас например за 95000 сум нормальная скорость есть от УО безлим. Работает отлично но судя по матам в адрес УО, я единственый у кого всё ништяк работает :)

Этот тариф существует уже несколько лет и цену на этот тариф еще не снижали учитывая то что цена на внешний канал упала прилично. Так что вряд ли что-либо измениться ближайшие пять лет, а пока тут пройдут эти пять лет в некоторых странах у обычных пользователей будет гигабитная скорость.
И тариф этот псевдо безлимитный, 40000 МБ это уже ничто.

Alihan Akhmadzhonov 06.06.2016 01:23

Цитата:

Сообщение от Append (Сообщение 1074052)
Этот тариф существует уже несколько лет и цену на этот тариф еще не снижали учитывая то что цена на внешний канал упала прилично. Так что вряд ли что-либо измениться ближайшие пять лет, а пока тут пройдут эти пять лет в некоторых странах у обычных пользователей будет гигабитная скорость.
И тариф этот псевдо безлимитный, 40000 МБ это уже ничто.

Давайте будем честны до конца.
Цена на этот тариф снижается каждый вторник, и за пару лет, была снижена более 100 раз (понемногу).

robert84 06.06.2016 03:18

Цитата:

Сообщение от Alihan Akhmadzhonov (Сообщение 1074053)
Цена на этот тариф снижается каждый вторник,

Оффтоп:
вы можете пояснить ?

с тем учетом что платим национальной валюте ??? вы это имеете в виду?

Sat 06.06.2016 09:18

Цитата:

Сообщение от robert84 (Сообщение 1074059)
с тем учетом что платим национальной валюте ??? вы это имеете в виду?

Именно. У других провайдеров цена каждый вторник растет, но только у Узонлайна она неизменна. И не забываем о поднятии трафика. Отличные тарифные планы, за исключением скорости в TAS-IX, хотелось бы побольше.

twix 06.06.2016 09:39

Цитата:

Сообщение от barabashka (Сообщение 1074049)
Терпения и у нас всё будет, сейчас например за 95000 сум нормальная скорость есть от УО безлим. Работает отлично но судя по матам в адрес УО, я единственый у кого всё ништяк работает

да я согласен где то читал что УО сотрудничает с Китайцами для развития интернета! вы имели веду тариф Life-4? если да то внизу написано так: В тарифном плане «Life-4» при превышении порогового лимита входящего трафика из сети Интернет свыше 40 Гбайт в течении календарного месяца, скорость доступа во внешнюю сеть Интернет снижается до 128 кбит/сек. Скорость доступа в сеть «TAS-IX» не изменяется. Первоначальная скорость доступа в сеть Интернет восстанавливается с 1 числа следующего месяца. 40гиг у меня хватает только на 5 часов (

Name28 06.06.2016 10:17

Цитата:

Сообщение от Append (Сообщение 1074052)
И тариф этот псевдо безлимитный, 40000 МБ это уже ничто

А мне бы с лихвой хватило 40Гиг на скорости >1Мбит/с, лишь при цене 15-20$.
Надеюсь, в обозримом будущем, у нас тоже пользователи будут выбирать лишь скорость подключения )))

Empary 06.06.2016 12:15

Давайте будем называть вещи своими именами. Тарифы, да вообще цены на весь интернет в нашей стране очень завышены. Качество услуг просто отвратительное(В данном случае у УО). Единственное что на данный момент делает наш всеми любимый провайдер, так это тупо качает деньги, и не более! Особенно с тех людей у которых просто напросто нет выбора. Плюс ко всему этому блокируются различные сайты и тд. Пример тому Origin. Что в нём плохого не понятно.

robert84 07.06.2016 03:07

Цитата:

Сообщение от Sat (Сообщение 1074062)
за исключением скорости в TAS-IX, хотелось бы побольше.

а что вас не устраивает в Т.П RUN ?
да и потом зачем вам больше , в тазике ? куда ходить собираетесь? везде почти всё ограниченно для нас (УО) тореннты качать ?
например я с этого месяца перешел на рун , да скачал много фильмов, забил хард, и что дальше! посмотрели пару фильмов! и всё!
получается так что, когда есть УЖЕ не надо

Sat 07.06.2016 09:17

Цитата:

Сообщение от robert84 (Сообщение 1074251)
а что вас не устраивает в Т.П RUN ?
да и потом зачем вам больше , в тазике ? куда ходить собираетесь? везде почти всё ограниченно для нас (УО) тореннты качать ?
например я с этого месяца перешел на рун , да скачал много фильмов, забил хард, и что дальше! посмотрели пару фильмов! и всё!
получается так что, когда есть УЖЕ не надо

Трафика мало, а при такой скорости во внешний интернет, трафик улетает. Сразу после появления серии тарифного плана "RUN", подключил себе "RUN-4", пол месяца сидел только в TAS-IX'e, ибо трафик улетел.
Дома имеется три компьютера, на человека по одному, приходя с работы все смотрят фильмы/сериалы, 2мб не хватает. Не знаю, как у вас, но платные ресурсы все открыты для УО, ими я и пользуюсь.
А смысл качать, если есть онлайн просмотр? Единственное, что я качал, так это 3D фильмы. И много раз писал уже везде, что лучше заплатить за платные ресурсы, чем изнашивать железо, забивать место, тратить электричества, качая кучу фильмов.

barabashka 07.06.2016 11:39

Цитата:

Сообщение от twix (Сообщение 1074067)
тарифном плане «Life-4» при превышении порогового лимита входящего трафика из сети Интернет свыше 40 Гбайт


И Вам мало 40Гб? Конечно, если Вы постоянно что-то качаете и забиваете при этом канал этого мало. Я честно говоря даже не задумываюсь, сколько трафика осталось, потому что мне хватает с избытком (при этом активно использую ютюб и тому подобные вещи).

Цитата:

Сообщение от Append (Сообщение 1074052)
Этот тариф существует уже несколько лет и цену на этот тариф еще не снижали


Не снижали, а считать на калькуляторе умеете?
Подсчитайте почём тогда был госкурс доллара и сейчас. И зарплату Вам сколько раз повышали пусть на 10 процентов, зато по два раза в год. Вычислите процент от зарплаты во сколько вам на тот момент интернет обходился и сейчас.
И без калькулятора я вам отвечу что сейчас в разы дешевле, а сумма тарифа не меняется. Парадокс? Нет. Просто люди не задумываются об этом.

Цитата:

Сообщение от Empary (Сообщение 1074076)
Единственное что на данный момент делает наш всеми любимый провайдер, так это тупо качает деньги, и не более! Особенно с тех людей у которых просто напросто нет выбора. Плюс ко всему этому блокируются различные сайты и тд. Пример тому Origin. Что в нём плохого не понятно.


Есть разные категории людей при работе в Интернете и за компьютером в целом.
Если не настроен оптимально компьютер и идут утечки как из раковины, ВСЁ виноват УО, ну а те кто разбирается в этом и может применить различные фильтры и настройки для затычки сквозняков, радуются.
А есть те, кому просто приятно потроллить на форуме и таких к сожалению большинство.


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»