uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Дмитрий Толстоухов 12.03.2016 23:19

Цитата:

Сообщение от ildar_st (Сообщение 1066726)
а для простых adsl подключений нет?

эта технология становится все менее актуальной...это лишь мнение.

ildar_st 13.03.2016 01:28

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Толстоухов (Сообщение 1066790)
Цитата:

Сообщение от ildar_st (Сообщение 1066726)
а для простых adsl подключений нет?

эта технология становится все менее актуальной...это лишь мнение.

для периферии актуально, я не в столице живу, поэтому оптику не проведут, так как я года 2 добивался нормальной телефонной связи и вот только пол года назад нормальный кабель провели(не оптику)
думаю юзеров с adsl подключением намного больше, чем fttb

Дмитрий Толстоухов 13.03.2016 09:49

Цитата:

Сообщение от ildar_st (Сообщение 1066799)
для периферии актуально, я не в столице живу, поэтому оптику не проведут, так как я года 2 добивался нормальной телефонной связи и вот только пол года назад нормальный кабель провели(не оптику)
думаю юзеров с adsl подключением намного больше, чем fttb

согласен с тобой полностью, про периферию и про то, что dsl пользователей больше.

Sat 14.03.2016 10:02

Цитата:

Сообщение от ildar_st (Сообщение 1066726)
почему я не могу выбрать нужное мне количество трафика, а должен подстраиваться под ваши ТП?

Я, конечно, не сотрудник UzOnline, но почему-то логика мне подсказывает, что ответ тут очень простой. Почему должны подстраиваться под ТП провайдера? Быть может потому, что вы используете их услуги, а не они ваши. Да и каждому не угодишь, поэтому выбирают нейтральные тарифные планы.

Цитата:

Сообщение от Ernest (Сообщение 1066778)
Пересмотрите пожалуйста в тарифе Life 4 в сторону увелечения скорости до 2х мегабит в мир и 4 в тасикс и сокращением трафика до 30.гб в те же деньги

Цитата:

Сообщение от Raulftw (Сообщение 1066789)
Life-4 инет 1,5 мегабита сделайте хотя бы, но трафик понижать не надо, и так не хватает.

Если и менять Life, то уже и всю серию.

ildar_st 15.03.2016 15:08

Цитата:

Сообщение от Sat (Сообщение 1066886)
Я, конечно, не сотрудник UzOnline, но почему-то логика мне подсказывает, что ответ тут очень простой. Почему должны подстраиваться под ТП провайдера? Быть может потому, что вы используете их услуги, а не они ваши. Да и каждому не угодишь, поэтому выбирают нейтральные тарифные планы.

я уже писал про такой тарифный план, где пользователь сам будет выбирать скорость и кол-во трафика(конструктор), который подойдет любому пользователю, к тому же предоставляя услуги, провайдер должен удовлетворять потребности пользователей, чтобы они могли выбирать, иначе уйдут к другому(если конечно имеется выбор)

ildar_st 15.03.2016 15:11

Цитата:

Сообщение от Ernest (Сообщение 1066778)
Пересмотрите пожалуйста в тарифе Life 4 в сторону увелечения скорости до 2х мегабит в мир и 4 в тасикс и сокращением трафика до 30.гб в те же деньги

-10 гб трафика и +2x скорость за те же деньги? Думаю на такое не пойдут, если только трафик будет 10-15 гб

Sat 15.03.2016 15:33

Цитата:

Сообщение от ildar_st (Сообщение 1067028)
я уже писал про такой тарифный план, где пользователь сам будет выбирать скорость и кол-во трафика(конструктор), который подойдет любому пользователю

Да и я уже писал, что конструктор в любом случае будет схож с текущими тарифными планами, поэтому смысл ради ста пользователей придумывать подобное, если и так предложили тарифные планы от 9 000 до 300 000 сумм. Единственное, на что можно надеяться, так это на функцию увеличения скорости в TAS-IX самостоятельно.
Цитата:

Сообщение от ildar_st (Сообщение 1067028)
к тому же предоставляя услуги, провайдер должен удовлетворять потребности пользователей, чтобы они могли выбирать, иначе уйдут к другому(если конечно имеется выбор)

Вот именно, что и идти то некуда, тем самым и пользуются.

Fidel Kastro 18.03.2016 21:11

Вчера была переписка:
https://img.uforum.uz/images/jfvtnpr8688193.jpg

Kupid.uz 18.03.2016 23:28

Цитата:

Сообщение от Fidel Kastro (Сообщение 1067376)
Вчера была переписка:
https://img.uforum.uz/images/jfvtnpr8688193.jpg

За ценовую политику отвечает отдел маркетинга? :worship8nz:

Виталий Нам 19.03.2016 00:43

Цитата:

Сообщение от ildar_st (Сообщение 1067029)
Цитата:

Сообщение от Ernest (Сообщение 1066778)
Пересмотрите пожалуйста в тарифе Life 4 в сторону увелечения скорости до 2х мегабит в мир и 4 в тасикс и сокращением трафика до 30.гб в те же деньги

-10 гб трафика и +2x скорость за те же деньги? Думаю на такое не пойдут, если только трафик будет 10-15 гб

а если днем давать только 5Гб
а ночью 50-100Гб?

т.е за 1Гб неизрасходованного дневного трафика компания будет добавлять 9Гб ночного трафика... в виде бонуса,поощрения.. это на откуп маркетологам

мне например вообще нечего качать... а вот скорости для RDP не хватает... и по сути 1Гб хватит за глаза при скорости в 512Кбит... и 40Гб на ночной период,чтобы обезопасится от утечек по тазику...

и ведь классно звучит?
возможность конвертировать дневной трафик с 10-ти кратной компенсацией в ночное время.
идеальный вариант для рекламной компании с минимальными затратами.


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»