uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

kelt 08.01.2016 20:19

Цены высокие потому что скорость у юр.лиц всегда как в тарифе даже в час пик. Также приоритет, ни одного обрыва за месяц ПППОЕ соединения. Я про ДСЛ вообще молчу. Проблему решают за час-два. Поэтому и цены такие.

Marych 08.01.2016 21:20

Цитата:

Сообщение от Shuhrat (Сообщение 1059422)
А что в безлимитных тарифах, скорость 128 за 140 тысяч мне интересно на этом тарифе ктонить хоть подключен? Скажите интернет клубы, это чушь полная, организации где несколько бухгалтеров еще большая чушь они с такой скорость волосы в одном месте рвать будут, проще 10 тысяч добавить и за 150 дневной анлим подключить так как думаю бухгалтера не все останутся работать в ночное время и скорость в 64 Кбит одному хватит.

Шухрат, бухам нужен tas-ix, отчёт сдать и так далее, а там 2мегабит
128 килобит хватит для остального, неплохой тариф для маленьких фиромочек

lord-david 24.01.2016 13:52

Здравствуйте, я хотел узнать насчет новых ТП.
http://uzonline.uz/ru/news/2016/2079/ Эти тарифы заменят нынешнее или их добавят к уже существующим?
Касаемо новых тарифов, заинтриговала серия ТП RUN, они предоставляются абонентам АДСЛ(физ. лицам)? Или только ФТТБ?

katran 24.01.2016 21:11

По параметрам тарифы сравнимы с серией Record. А Record - только для FTTB.

Оффтоп:
А люди между прочим работают и в воскресенье :-)
Если судить по дате опубликования новости.

Andrews 24.01.2016 23:47

Цитата:

Сообщение от lord-david (Сообщение 1061890)
серия ТП RUN

Цитата:

Сообщение от katran (Сообщение 1061918)
По параметрам тарифы сравнимы с серией Record. А Record - только для FTTB.

И RUN тоже....

lord-david 25.01.2016 07:33

Цитата:

Сообщение от Andrews (Сообщение 1061928)
И RUN тоже....

RUN для оптики чтоли?

Append 25.01.2016 08:56

Цитата:

Сообщение от lord-david (Сообщение 1061936)
Цитата:

Сообщение от Andrews (Сообщение 1061928)
И RUN тоже....

RUN для оптики чтоли?

Цитата:

ДОСТУП ПО ТЕХНОЛОГИИ FTTx ТОЛЬКО ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

Серия «RUN» с ограничением трафика

Sat 25.01.2016 09:15

Вот это я понимаю тарифы, RUN-4 жди меня, я иду :)

Уважаемая, Администрация UzOnline и все кто причастен к новым тарифным планам, огромное Вам спасибо! Ждал год этих изменений!

P.S. В будущем надеюсь на поднятие трафика на тарифном плане "RUN-4".:063:

Собственно сделали, как и просил, за что огромное спасибо еще раз.
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от Sat (Сообщение 1049652)
Цитата:

Сообщение от Александр Сучков (Сообщение 1048617)
Цитата:

Сообщение от Black Star (Сообщение 1048587)
Хотел просто спросить по поводу новостей о изменении в тарифных планах Узонлайна не поступало.

Тарифные планы UZONLINE пока не будут меняться.
С уважением

Здравствуйте, Уважаемый Александр!

Собственно, давно мучает вопрос о изменениях в тарифных планах
провайдера UZONLINE.

Подключился на UZONLINE только ради оптоволокна (FTTB), подключил тарифный план Record-5 (8мб/8мб/6500мб/80000сум), при такой скорости не возможно сохранить трафик до конца месяца, затем перешел на тариф с большим количество трафика, а именно Active-3+ (2мб/2мб/16500мб/100000сум), все бы замечательно, но спрашивается, смысл оптоволокна (FTTB), если такую же скорость можно получить спокойно и от ADSL подключения. Решил обновлять ОС на компьютере, перешел на новый тариф Life-5 (2мб/2мб/40000мб/170000сум), но опять же, толку от оптоволокна (FTTB).

Для чего я это все расписал, со всей этой ситуации складывается один вопрос, почему нет преимуществ для пользователей подключенных по FTTB технологии? Ведь на других провайдерах, где также имеется ADSL и FTTB подключения, тариф делится на две категории, где приоритет скорости идет для оптоволокна. В чем проблема повысить скорость в TAS-IX для пользователей FTTB технологии? Сейчас все возмутятся, а как же тарифные планы серии Record? Предназначенный для оптоволокна, но взгляните на количество трафика, что делать с таким трафиком при такой скорости? Про цену молчу, смерился, вроде приемлемые.

Я проживаю по адресу – Чиланзар (Учтепа) 26, на моем квартале имеется оптоволокно только от провайдера UZONLINE, остальных провайдера физически не пускают.

Писал на все возможные почты, обратные связи от провайдера UZONLINE, толку нет, ответ так и не пришел. Прошло долгое время, когда изменений так и не было, решил вновь написать везде и всем, только с новым предложением, а именно уникальным тарифом, которые идеально подойдет мне, да и что мелочится, всем, но ответа так и не получил. Если Вас, Уважаемый Александр, не затруднит передать это предложение напрямую в Руководство провайдера, то, пожалуйста, сделайте это, напишу его здесь, быть может и прокомментируете это как-то:

Желаемый тарифный план:
Абонентская плата: 150 000 сум
Скорость доступа в сеть Интернет: 2 мб/с
Скорость доступа в сеть "Tas-Ix": 8 мб/с
Включенный лимит внешнего трафика: 20 000 мб

Последние изменения в тарифных планах в течении года происходили:
С 1 марта 2015 года: Вносятся изменения в тарифный план «Night Racer»
С 1 августа 2014 года: Вносятся изменения в тарифные планы «Life-6 / Record-3-4-5-6 / Record Night-2»

С того времени внешний канал был расширен, цены снижены, а тарифы не изменены.

Спасибо за внимание!
Надеюсь на Ваш ответ.
С Уважением, Рустам.


SYLAR 27.01.2016 02:11

Рустам, ну зачем ты просил 20гб? Нельзя ли было сразу 40гб просить? 20гб вот ни куда не хватит, тем более с такой скоростью.

Abduvali 27.01.2016 08:08

хочу RUN-0 35 т.с, 2-4М/б, 5Гб.


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»