uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

SYLAR 19.12.2015 09:49

Добавьте тариф просто тасикс на скорости 10мбит на оптику, было бы супер!

Sat 21.12.2015 08:54

Цитата:

Сообщение от SYLAR (Сообщение 1058589)
Добавьте тариф просто тасикс на скорости 10мбит на оптику, было бы супер!

Лучше функцию самостоятельного повышения скорости в TAS-IX на энное количество за энную сумму.

robert84 25.12.2015 01:25

Спасибо УО опять физическим лицам щедро ответили!!!!
Почему? Н.Г же могли бы уж порадовать хоть чем нибудь

Andrews 25.12.2015 02:35

Цитата:

Сообщение от robert84 (Сообщение 1059207)
Н.Г же могли бы уж порадовать хоть чем нибудь

Порадовали. Весь день сегодня траблы с подключением.... Измотался просто !!!! Ну, для развлекухи решил и в ТП ихНЮЮ позвонить.... Для начала замечу, что автоответчик предлагает нажать 1 для узбекского языка и 2 для русского. Хотя раньше было наоборот. Ну, нажимаю 2. А вот дальше видно программу не изменили... Потому как всё идёт на узбекском....
Естественно, девушка начала спрашивать номер телефона, фамилию абонента, какую ошибку выдаёт.... После долгих раздумий начала выдавать варианты : перезагрузить модем, перезагрузить компьютер, проверить состояние линии... Поскольку я то специалист и уже всё это попробовал, в конце выдала: "Наверное, ваш модем вышел из настройки. Принесите его в офис на проверку". На что я резюмировал, что у меня ДВА разных модема, и на обоих одно и то же, 678 ошибка. Локальная сеть включена и админка модема показывает вполне приемлемые параметры линии....
Оффтоп:
Мне кажется, в такой ситуации можно вообще и на дальнейшие ответы поставить автоответчик. Всё равно ничего путного не делают эти девушки....

Sat 25.12.2015 09:09

Цитата:

Сообщение от robert84 (Сообщение 1059207)
Спасибо УО опять физическим лицам щедро ответили!!!!
Почему? Н.Г же могли бы уж порадовать хоть чем нибудь

Таки вон, поздравили же С Новым Годом, чего еще вам нужно? И пожелал оставить все проблемы в прошлом году, мол забыть все косяки провайдера и жить дальше :D

А так по теме, когда дождемся нормальных соотношений цен, трафика, скорости, как во внешний интернет, так и в TAS-IX.

Otkritka 26.12.2015 10:00

Для провайдеров
Цитата:

О снижении тарифов на интернет-услуги для провайдеров Узбекистана
26 Декабря 2015 года
Акционерная компания «Узбектелеком» сообщает о снижении с 19 декабря 2015 года тарифов на интернет-услуги (внешнего канала) для провайдеров Узбекистана до $157,60 за 1 Мбит/с.
Для юриков
Цитата:

АК "Узбектелеком" сообщает
24 Декабря 2015 года
С 1 января 2016 года внесены некоторые изменения в Прейскурант тарифов и услуг широкополосного доступа в Интернет:
А для пользователей ? только это что ли ??? :mad:

Shuhrat 26.12.2015 17:54

Даже для юриков такие изменения не значительные, поэтому некоторые юрики начинают искать разные пути обхода этих цен.
подключившись на самый минимальный тариф за 35 тысяч сум потом пользуются тарифами физ лиц которые оформлены на домашний адрес.
Сами подумайте на что хватит 800 метров трафика, по мне такие тарифы созданы именно для мошенников и тех кто хочет для галочки что в организации имеется интернет, у меня был случай что надо было получить документ из региона, так в организации канцелярша по телефону говорит интернет тока у начальника в кабинете и она отправит документ когда он придет.

Shuhrat 26.12.2015 18:08

А что в безлимитных тарифах, скорость 128 за 140 тысяч мне интересно на этом тарифе ктонить хоть подключен? Скажите интернет клубы, это чушь полная, организации где несколько бухгалтеров еще большая чушь они с такой скорость волосы в одном месте рвать будут, проще 10 тысяч добавить и за 150 дневной анлим подключить так как думаю бухгалтера не все останутся работать в ночное время и скорость в 64 Кбит одному хватит.

Shuhrat 26.12.2015 18:13

Вывод некоторые тарифы можно убрать и создать более разумные тарифы для юриков, так как снижение цен было в пределах 6-7 % ну просто смешно, маркетологам предлагаю работать не в направлении снижения цен, а увеличения скорости и трафика тем самым сохранить размер поступающих средств, конечно я не имею ввиду изменять скорость доступа и объем трафика в пределах 6-7 %, эти цифры должны быть в пределах 25-50% .

Otkritka 26.12.2015 22:15

Shuhrat, Хорош посты набивать :KidRock_04:


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»