uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Евгений Великанов 01.01.2013 18:53

Цитата:

Сообщение от Тимурка (Сообщение 842860)
Цитата:

Сообщение от Арчи (Сообщение 842622)
Узонлайн оставил абонентов без подарка. Кажется все провайдеры сделали какие нибудь подарки. кроме УО

Как же так, я всю ночь без денег качал и качал. Безлимитная ночь была. Скайп,фильмы с рунета ,вроде нормально всё)

Ну покажите вышу статистику, как вы нахаляву качали...
И нигде это не тарифицировалось...

Abdurohman 14.01.2013 22:55

Уже достала кассирша..
4 день не могу оплатить за услугу УзОнлайн в Бухаре.. То ли она ушла раньше, то ли не на месте, то ли "для нее" закончился день (17-30, понедельник). Может поставите нормального кассиршу, где пунктуальность в первый очередь..

sirop 03.02.2013 16:44

Александр Сучков Если есть возможность, объявите благодарность.
31 января работница кассы Узонлайн напротив гостиницы Редисон возле Софийского моста, кассир Моровикова О. несмотря на большое количество народа, зависание системы (биллинга), неадекватных плательщиков, абонентов разъяренных плохой работой провайдера , а также угрозы пожаловатся на вышестоящее начальство за некачественную работу провайдера, которые почемуто сыпались на ее голову , а не на абонентский отдел, ВЫПОЛНЯЛА свою работу, принимая платежи и очередь постепенно таяла...

zufartech 27.02.2013 11:16

Может уже было, но вопрос: за сколько дней можно менять тарифный план? можно ли например менят тариф в последний день месяца.

Nabiev Toirkhoja 27.02.2013 11:52

zufartech, тариф выбрать можно в любой день. Вступит в действие новый тариф только с первого числа следующего месяца.

Dmitriy Nikolaev 27.02.2013 12:57

в честь оптимизации и реальной урезании скорости что мир сто тасикс в пополам - хотя было заявлено тока о тасикс - могли бы на месяц урезать абон плату везде соответственно - вот это компенсация

nrg0illusion 27.02.2013 16:40

Dmitriy Nikolaev, о такой компенсации стоит только мечтать, да и им это в большой убыток, их тоже можно понять, но не во всех случаях можно)

Alex Dancer 27.02.2013 21:29

Цитата:

Сообщение от zufartech (Сообщение 866296)
Может уже было, но вопрос: за сколько дней можно менять тарифный план? можно ли например менят тариф в последний день месяца.

Да... можно менять в любой момент, до 23.00 последнего дня месяца

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Dmitriy Nikolaev (Сообщение 866356)
в честь оптимизации и реальной урезании скорости что мир сто тасикс в пополам - хотя было заявлено тока о тасикс - могли бы на месяц урезать абон плату везде соответственно - вот это компенсация

Дмитрий, а что с вами случилось... мне кажется или вы русский язык подзабыли?

Александр Сучков 27.02.2013 22:48

Тема открыта для обсуждения.
С уважением ко всем

Aspid 28.02.2013 11:44

очень удивляет одно-почему нельзя купить скорость отдельно от трафика и наоборот!
к примеру актив-скорость 512,трафа 5гб-а если при данной скорости мне нужно не 5 а 10 гб-что мне делать??? переплачивать по черному??
а еще говорят о гибкости....
чем дольше пользуюсь услугами данного провайдера тем меньше радости(


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»