uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Alisher Umarov 06.03.2012 00:40

Цитата:

Сообщение от Slonov Sergey (Сообщение 701589)
Цитата:

Сообщение от alexmern (Сообщение 701418)
Сергей, нужно отделить котлеты от мух. Транспорт в мир — это одно, а транспорт в регионы — это совсем другое

Саша, я черным по белому написал "прогнать" 100 мбит/с с Ташкента до Нукуса.
При чем здесь внешка ???

Да вкладывают немало, я не спорю НО именно поэтому они не потерпят конкуренцию ЧТОБЫ ОТБИТЬ ВЛОЖЕННЫЕ средства, а это только через аренды канала.
Надеюсь теперь понятно ?


Междугородние каналы и тарифы - это очень хороший вопрос для обсуждения. Но согласитесь не в этой теме.

Не поленитесь, откройте сответс. тему.

Анвар Султанов 06.03.2012 00:48

Супер!!!
Наконец есть разумные предложения от офф. лиц.
100% за, хотя для моего текущего тарифа это не имеет прямого отношения.
(может мне завтра захочется присесть на другой ТП)

ЗЫ Народ, а все таки нас слышат !!!

ЗЫ ЗЫ Для любителей ставить "-": нет слов - лучше промолчать, а уж если минусуете, то имейте смелость обосновать.
(хотя мне лично, с высокой колокольни, плевать на не обоснованный "-")

Nana 06.03.2012 00:57

Я заранее прошу меня простить,если пишу не в соответствующей теме...но другой подходящей ветки не узрела...
Вы меня,конечно,простите,узонлайн...очень была довольна Вашими услугами...являюсь абонентом с октября месяца. Нареканий не возникало. Даже когда узнала про урезание скорости...ну побурчалось немного и дальше стала жить...Но простите опять же...после все той же модернизации начали твориться странные вещи...Последней каплей было то,что у меня давеча непонятно куда утекло 200 мегабайт трафика...Был включен торрент тасиксовский (до этого никаких подобных "радостей" не наблюдалось,прошу заметить),закачивался только 1 файл с местного торрент-трекера ...и параллельно с этим файлом во внешку ушло 200 мегов...Куда,зачем,почему...Я так и не поняла...Никакой ip-фильтр не помог...Уважаемая СП дала замечательное разъяснение-это Ваши проблемы...Спасибо большое! Респект,как говорится)Более исчерпывающего объяснения я не слышала со времен Сократа,пожалуй...

А теперь изъясняю суть своей проблемы-как отключиться от узонлайна? Это нужно ехать в тот же офис? или можно расторгнуть договор в любом офисе?

Благодарю за внимание! С уважением,некогда преданный пользователь...:buba:

Анвар Султанов 06.03.2012 01:07

Цитата:

Сообщение от Nana (Сообщение 701609)
утекло 200 мегабайт трафика

Попробуйте фильтры из моей подписи, пока жалоб нет.
И правильнее писать не ушло на внешку, а пришло с нее.

Nana 06.03.2012 01:10

Цитата:

Сообщение от desi007 (Сообщение 701615)
Цитата:

Сообщение от Nana (Сообщение 701609)
утекло 200 мегабайт трафика

Попробуйте фильтры из моей подписи, пока жалоб нет.
И правильнее писать не ушло на внешку, а пришло с нее.

Большое спасибо за поправку))Я в курсе,что пришло...Имела в виду данные с кабинета....когда напротив тасиксовского трафа пишется цифра внешки)

Alisher Umarov 06.03.2012 01:26

Цитата:

Сообщение от Nana (Сообщение 701619)
Цитата:

Сообщение от desi007 (Сообщение 701615)
Цитата:

Сообщение от Nana (Сообщение 701609)
утекло 200 мегабайт трафика

Попробуйте фильтры из моей подписи, пока жалоб нет.
И правильнее писать не ушло на внешку, а пришло с нее.

Большое спасибо за поправку))Я в курсе,что пришло...Имела в виду данные с кабинета....когда напротив тасиксовского трафа пишется цифра внешки)

Дайте мне свои контакты. Разберемся.
Отключится всегда успеете в своем офис продаж.

Nana 06.03.2012 01:31

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 701625)
Дайте мне свои контакты. Разберемся.
Отключится всегда успеете в своем офис продаж.

Скинула в личном сообщении...
Спасибо!

khusan 06.03.2012 06:09

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 701598)
Предлагаю для обсуждения другой вопрос по всем тарифам. Остается ли у вас "излишек" ,не использованный трафик к концу месяца? Как вы считаете если я предложу такое: Остаток не использованного трафика превращается в некую виртуальную сумму. Этой суммой можно будет оплачивать абонплату. Можно будет копить и т д. Конечно виртуальная сумма рассчитывается по определенному коэффициенту.

Когда как. По разному бывает. Но идея неплохая.

03uk 06.03.2012 07:51

Цитата:

Сообщение от khusan (Сообщение 701643)
Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 701598)
Предлагаю для обсуждения другой вопрос по всем тарифам. Остается ли у вас "излишек" ,не использованный трафик к концу месяца? Как вы считаете если я предложу такое: Остаток не использованного трафика превращается в некую виртуальную сумму. Этой суммой можно будет оплачивать абонплату. Можно будет копить и т д. Конечно виртуальная сумма рассчитывается по определенному коэффициенту.

Когда как. По разному бывает. Но идея неплохая.

Идея неплохая но лучше сделать кнопочку в личном кабинете которая увеличивает скорость ТАС ИКС на месяц за определенную плату!!! использовать данную кнопку можно каждый месяц увелич скорость до 2 мб/с за ммм... 7000сум!!! нормально?

Alexander Kuznetsov 06.03.2012 09:40

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 701598)
Остается ли у вас "излишек" ,не использованный трафик к концу месяца?

Да, теперь до 80% :) так что было бы круто


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»