uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

alexkil 30.10.2011 21:28

Цитата:

Сообщение от uzprojects (Сообщение 634714)
а будут изменения в тарифах? хотелось бы скорости побольше, а то смысл анлима теряется. у меня life 2

лучше порог снижения увеличьте, на лайф4 гигов так до 40)
ах мечты мечты)
Даешь внутренние ресурсы для УзОнлайна!

Igori 30.10.2011 23:00

Прошу разъяснить.
На стр.
http://uzonline.uz/ru/subscribers/offer/
в пункте

5. ТАРИФЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ ДЛЯ АБОНЕНТОВ «UZONLINE»

указано :

№4/ Статичный IP-адрес / Физ.лица/ Услуга не доступна

Вы своим абонентам - физическим лицам отказываете в возможности приобретения статичного IP на всех планах?
Позиция по этому вопросу не изменится?

Remzi Mambetov 31.10.2011 14:16

Акции от UzOnline продолжаются.:054:

UzOnline дарит всем пользователям домашнего интернета бесплатное подключение на тарифные планы Start, Active, Life и Night-Life. Акция действительна с 1 ноября 2011г. до 31 января 2012 года.

ТИМУР 31.10.2011 14:25

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 635073)
Акции от UzOnline продолжаются.
UzOnline дарит всем пользователям домашнего интернета бесплатное подключение на тарифные планы Start, Active, Life и Night-Life. Акция действительна с 1 ноября 2011г. до 31 января 2012 года.

На сайте ошибочка написано до 31 января 2011,а надо 2012))

Remzi Mambetov 31.10.2011 14:27

Цитата:

Сообщение от ТИМУР (Сообщение 635079)
Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 635073)
Акции от UzOnline продолжаются.
UzOnline дарит всем пользователям домашнего интернета бесплатное подключение на тарифные планы Start, Active, Life и Night-Life. Акция действительна с 1 ноября 2011г. до 31 января 2012 года.

На сайте ошибочка написано до 31 января 2011,а надо 2012))

Исправленно.

monitoring 31.10.2011 15:05

Remzi Mambetov,
У меня для вопрос. Пожалуйста решите проблему: У нас в городе Термезе, т.е филиал СП УзИ не выдают АДСЛ модемы. И не выдовали. В прошлый раз когда тоже было акция у нас не выдавали модемы. А на сайте написано что модем выдают бесплатно во время действия договора. У нас модемы продают в магазинах по 70-75 тыс сум. Помогите!!!

Azizbek Akhmedov 31.10.2011 18:02

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 635073)
Акции от UzOnline продолжаются.:054:

UzOnline дарит всем пользователям домашнего интернета бесплатное подключение на тарифные планы Start, Active, Life и Night-Life. Акция действительна с 1 ноября 2011г. до 31 января 2012 года.

Оффтоп:
Ну вот, так всегда... Я сегодня подключился. Надо было подождать хотя бы день.:dash2:

KennY 31.10.2011 19:03

Ремзи, сколько на данный момент пользователей ISP Узонлайн?) или это конфиденциальная информация ?)

Ruslan Mullagaliev 31.10.2011 19:23

Цитата:

Сообщение от Igori (Сообщение 634806)
№4/ Статичный IP-адрес / Физ.лица/ Услуга не доступна

Вы своим абонентам - физическим лицам отказываете в возможности приобретения статичного IP на всех планах?
Позиция по этому вопросу не изменится?

Remzi Mambetov, присоединяюсь к этому вопросу. В свое время, когда еще был Узнет, я разговарил с техподдержкой по данному вопросу - мне ответили, что услуга не предоставляется, поскольку технически они раздают только динамику.
Хотя забить в настройки DHCP-сервера MAC-адрес и привязать к нему IP думаю проблем не составляет под любую систему :D. Я понимаю что подобным образом можно использовать меньший блок адресов для большего количества пользователей, поскольку не все сидят одновременно. Но даже сейчас у меня таймаут PPPoE-сессии выставлен на 3ое суток неактивности и интернет подключен постоянно. Я даже готов платить за статику, поскольку раньше статика юрикам стоила вроде как 1,5к сум :) Может все же рассмотрите вопрос, давая возможность тем, кому действительно надо и которые понимают для чего им статика получать данную услугу?

Кстати, как я понял, биллинг не обсчитывает данные в пределах текущей сессии, а только после ее окончания? И каков максимальный тайм-аут сессии после которого она разрывается принудительно?

maska 31.10.2011 19:27

да толку от пользователель... тарифы надо снижать=))
вон на комнете вообще аппетитный тарифный план для найтов

Cupola 31.10.2011 19:44

Предлагаю в лайфы добавить возможность скачивать ночью без всяких ограничений или ввести новый настоящий анлим.

Remzi Mambetov 01.11.2011 11:01

Цитата:

Сообщение от Ruslan Mullagaliev (Сообщение 635286)
Цитата:

Сообщение от Igori (Сообщение 634806)
№4/ Статичный IP-адрес / Физ.лица/ Услуга не доступна

Вы своим абонентам - физическим лицам отказываете в возможности приобретения статичного IP на всех планах?
Позиция по этому вопросу не изменится?

Remzi Mambetov, присоединяюсь к этому вопросу. В свое время, когда еще был Узнет, я разговарил с техподдержкой по данному вопросу - мне ответили, что услуга не предоставляется, поскольку технически они раздают только динамику.
Хотя забить в настройки DHCP-сервера MAC-адрес и привязать к нему IP думаю проблем не составляет под любую систему :D. Я понимаю что подобным образом можно использовать меньший блок адресов для большего количества пользователей, поскольку не все сидят одновременно. Но даже сейчас у меня таймаут PPPoE-сессии выставлен на 3ое суток неактивности и интернет подключен постоянно. Я даже готов платить за статику, поскольку раньше статика юрикам стоила вроде как 1,5к сум :) Может все же рассмотрите вопрос, давая возможность тем, кому действительно надо и которые понимают для чего им статика получать данную услугу?

Кстати, как я понял, биллинга не обсчитывает данные в пределах текущей сессии, а только после ее окончания? И каков максимальный тайм-аут сессии после которого она разрывается принудительно?

Сессии принудительно не обрываются, за исключением "зависших" по просьбе абонентов. Данные обсчитываются в режиме он-лайн, в ПК поступают с задержкой, что не даёт абонентам уйти в "минус" по сверхлимиту.

Ваше предложение по стат Ip передам руководству.

Ruslan Mullagaliev 01.11.2011 11:04

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 635544)
Сессии принудительно не обрываются

Эммм, как минимум раз в месяц, в последний день - обрываются :D

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 635544)
Ваше предложение по стат Ip передам руководству.

Заранее спасибо, надеюсь на успешное его рассмотрение.

Remzi Mambetov 01.11.2011 13:58

Цитата:

Сообщение от Ruslan Mullagaliev (Сообщение 635552)
Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 635544)
Сессии принудительно не обрываются

Эммм, как минимум раз в месяц, в последний день - обрываются :D

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 635544)
Ваше предложение по стат Ip передам руководству.

Заранее спасибо, надеюсь на успешное его рассмотрение.

Минимум всётаки есть)

Никита 01.11.2011 14:57

Такой вопрос, в пятницу подал заявление, в понедельник уже скроссировали, посмотрел на качество линии SNR 14 Downlink- 6 Uplink, Attentuation 28 Downlink,
сегодна позвонил на АТС сказали что посмотрят, раньше линия была как минимум в 2 раза лучше, теперь если они не смогут с ней ничего сделать могу я отказаться от услуг в течении следующих 2-х дней? АП не платил, через тестовый доступ не подключался...

Igori 02.11.2011 12:27

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 635544)
Ваше предложение по стат Ip передам руководству.

БОЛЬШАЯ просьба к Вам - Вы уж попытайтесь как то грамотно объяснить Вашему руководству для чего частникам стат IP и сколько Uzonline может потерять частных лиц (в их числе буду и Я), которые просто не перейдут от ТШТТ к Uzonline из за этого ограничения (не говоря уже о будущих потенциальных клиентах).

До я нваря осталось не много времени.
Просьба к Вам дайте ответ на этот вопрос в ближайшее вермя (в этот месяц хотя бы)!
Если положительного ответа в ближайшее время не будет - сожалею..., но мне придётся перейти к другому провайдеру.

Спасибо!
(клиент ТШТТ)

Blake 02.11.2011 23:01

Эх.. Что то УзОнлайн стал уступать по выгодности тарифов другим операторам... Даже Шарк выдал более заманчивые предложения... Сопоставимый УзОнлайновскому плану "Start-3" (25 000сум, 256 скорость и 1500мб) у Шарка по той же цене, с той же скоростью трафик 2200мб! Плюс, у них куча собственных внутренних ресурсов, чего у УзОнлайна практически не имеется! У Комнета за 20 долларов 2500мб и на скорости 1 Мбит! Я уже молчу про ТПС, у них за "двадцатку" вообще раздолье... 1 Мбит и трафика 4000 МБ + TasIX и собственный контент 2 Мбит/с!! Повышайте пожалуйста почаще скорость и трафик, если не хотите терять клиентов...(

maska 02.11.2011 23:31

если до 29-30 ноября ничего не изменится в nightlife тарифах свалю на шарк или комнет... там за 30$ ночник начинается с 8 вечера...
так что я думаю стоит и узонлайну пересмотреть тарифы!

alexkil 02.11.2011 23:38

Цитата:

Сообщение от maska (Сообщение 636661)
если до 29-30 ноября ничего не изменится в nightlife тарифах свалю на шарк или комнет... там за 30$ ночник начинается с 8 вечера...
так что я думаю стоит и узонлайну пересмотреть тарифы!

пока не стоит, нас ждет 2я волна снижения цен,
но конечно если Вам важны внутренние ресурсы то тогда однозначно нужно
валить.

EvilScorpion 02.11.2011 23:51

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 633635)
Спешу обрадовать Всех с 1 декабря планируется ввести новые тарифы!!!
Сразу скажу проявите терпение
Какие, что, где, сколько пока неизвестно. Изменения, только в лучшую сторону

Оффтоп:
Ждите люди, ждите =)

ElectroApe 03.11.2011 00:20

Цитата:

Сообщение от maska (Сообщение 636661)
если до 29-30 ноября ничего не изменится в nightlife тарифах свалю на шарк или комнет... там за 30$ ночник начинается с 8 вечера...
так что я думаю стоит и узонлайну пересмотреть тарифы!

На комнете да, на шарке с 12:00, куда-то не туда смотрели.

Blake 03.11.2011 13:44

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 633635)
Спешу обрадовать Всех с 1 декабря планируется ввести новые тарифы!!!
Сразу скажу проявите терпение:buba:
Какие, что, где, сколько пока неизвестно. Изменения, только в лучшую сторону.

Скажите пожалуйста, а планы "Старт" планируется улучшить? Ведь на них же сидит процентов 80 всех абонентов УзОнлайна, если не больше...

khusan 03.11.2011 15:38

Цитата:

Спешу обрадовать Всех с 1 декабря планируется ввести новые тарифы!!!
Сразу скажу проявите терпение:buba:
Какие, что, где, сколько пока неизвестно. Изменения, только в лучшую сторону.
Стал относиться с осторожностью к таким новостям. Когда появился узонлайн и вышли их тарифы, это был редкого качества отстой. Не было (и сейчас нет) полноценного анлима (где скорость не снижается после хх гб), полноценного "ночника" (Нужно было истратить весь дневной траф, чтобы пользоваться ночным анлимом - слава богу пофиксили, хотя для того чтобы не было путаницы нужно переделать ПК, чтобы пользователи ночных тарифов видели остаток внешнего трафика на счету.) Что еще? Скорость дохлая 128 в мир (кроме старт 3) на бюджетных тарифах серии СТАРТ (для сравнения ТШТТ ниже 256кб/с в мир скорости не давали ни на одном тарифе :dash2:).
Скорость в tas-ix урезали в 2 раза урезали на популярных тарифах. С 2 мегабит (на тштт) до 1 мегабит в секунду :dash2:. Единственный плюс (если бы не это я бы до января сидел бы на тштт) это увеличение трафика. Предыдущий фикс тарифов не затронул тарифы серии Старт :dash2:. Мои предсказания:
В декабре добавят на дорогих тарифах трафик, может где снизят цену дневного/ночного сверхлимита, а пользователям Старт в очередной раз пообещают при случае повысить скорость на их тарифах.

Remzi Mambetov 03.11.2011 16:06

ПК скоро обновят.

Lich 03.11.2011 16:16

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 637172)

Очень хорошая новость, но хотелось бы более красивый дизайн, и главный язык:"Русский" надеюсь мои пожелания учтут :snoozer_19:

vintage8 04.11.2011 19:52

Сотрудники Uzonline! Есть ли новости с фронта ТП? для провадйеров снизили цену на 1Мбит, будит ли быстрый отклик от Uzonline?

Remzi Mambetov 04.11.2011 23:24

Цитата:

Сообщение от vintage8 (Сообщение 637967)
Сотрудники Uzonline! Есть ли новости с фронта ТП? для провадйеров снизили цену на 1Мбит, будит ли быстрый отклик от Uzonline?

Отклик запланирован на 1 декабря.:006:

Александр Баягин 05.11.2011 10:27

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 637172)

Отображение mac-адреса - замечательная идея.
Жду новых тарифов, а то метаюсь между Life-1-2 с их объемом трафика и Active-2 c его скоростью. Подождем, увидим.

RaZZr 05.11.2011 13:23

Remzi, а нельзя объявить о новых тарифах до 1 декабря, чтобы была возможность сразу перейти на них?

whisper 05.11.2011 14:44

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 638016)
Отклик запланирован на 1 декабря.

отклик заденет тарифы серии найт ?

vintage8 05.11.2011 22:53

Цитата:

Сообщение от RaZZr (Сообщение 638139)
Remzi, а нельзя объявить о новых тарифах до 1 декабря, чтобы была возможность сразу перейти на них?

Тоже поддерживаю это высказывание!

max919191 06.11.2011 02:24

Цитата:

Сообщение от vintage8 (Сообщение 638257)
Цитата:

Сообщение от RaZZr (Сообщение 638139)
Remzi, а нельзя объявить о новых тарифах до 1 декабря, чтобы была возможность сразу перейти на них?

Тоже поддерживаю это высказывание!

да не говори а то получается целых два месяца придется ждать!!!тут то месяц тяжело подождать.так что надеемся на новые тарифы до 1декабря!!!
Заранее спасибо!!!

frodo-87 07.11.2011 20:02

тарифный план life-3, какая скорость закачки с российских сайтов??? Я просто щас незнаю к кому подключиться!

EvilScorpion 07.11.2011 21:02

Цитата:

Сообщение от frodo-87 (Сообщение 639057)
тарифный план life-3, какая скорость закачки с российских сайтов??? Я просто щас незнаю к кому подключиться!

До 60 кб\сек скорость скачки

frodo-87 08.11.2011 06:09

Цитата:

Сообщение от EvilScorpion (Сообщение 639073)
До 60 кб\сек скорость скачки

Спасибо!

Luckyman 14.11.2011 19:06

И когда же вы объявите новые тарифы? до 1 го или после?

Abdurohman 14.11.2011 23:50

В Бухаре начали покрывать оптикой. Вопрос: Когда закончиться покрытие и какие районы будут оснащены?

Дмитрий Ким 15.11.2011 09:33

Ремзи, ну что там с новыми тарифами, огласите до 1 числа или как?

Remzi Mambetov 15.11.2011 11:34

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Ким (Сообщение 642958)
Ремзи, ну что там с новыми тарифами, огласите до 1 числа или как?

В ближайшее время, как утвердят.

Тарифы те же, но более привлекательные.

alexkil 15.11.2011 15:35

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 643021)
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Ким (Сообщение 642958)
Ремзи, ну что там с новыми тарифами, огласите до 1 числа или как?

В ближайшее время, как утвердят.

Тарифы те же, но более привлекательные.

Ремзи если можете ответите на следующие вопросы:
1 - Будет ли улучшение линейки Life?
2 - Прорабатывается ли вопрос увеличение скоростей по adsl до 8 мб входящей скорости?
3 - Какие работы ведутся над внутренними ресурсами?
4 - Оптика в дом от УзОнлайн будет или нет, если да то примерно когда?


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»