uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   uForum.uz & форумы (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Демократия и диктатура на примере uforum.uz и tforum (https://uforum.uz/showthread.php?t=17224)

PANAMA 23.03.2012 01:40

Не думал я , что придётся воспользоваться этой темой. Предпологал, что она в прошлом и место её в "мусорке". Да собсно и сейчас того же мнения. Просто не хочу открывать новую, вот и пишу.
Вобщем забанили меня на тфоруме. Или заблокировали - не знаю. Пишет "1000B". Причина(по телефону) - якобы за обсуждение модерирования в своём личном профиле. Было 2 моих личных коментария на вопросы форумчан в моём личном профиле. И один комментарий-мнение на впечатления спора с неким форумчанином, от спора с которым отказалось три человека, в том числе и я. Бред полнейший. Даже в мыслях не было обсуждать модераторов и само модерирование. Тем более зная кухню изнутри , а самих модераторов что называется в живую. Хотя те комментарии в личном профиле можно трактовать по разному и при большом желании выдать за недовольство модерированием. Лишь бы оно было - желание. Особенно если учесть, что нигде в Правилах форума не регламентировано как вести личный профиль.
Но подвигло меня написать здесь не обида на "незаконное наказание" - я к этому отношусь ровно. Если счиатют что заслужил - то пусть так и будет. В конце-концов все мы люди и имеем право на ошибку - как пользователи, так и администрация. Тем более, что мне вполне хватает "росбалт", где я зареген уже три года(более 10000 постов) и ю-форума. Так вот, сама суть моего этого поста - не жалоба, а скорее вопрос : что мы знаем о сетевых троллях ? По моему предположению я пострадал именно из-за такого явления.
Повторюсь - у меня нет никаких обид и перетензий к модераторам и модерированию тфорума. Я считал и считаю, что там вполне нормальный адиминстративный состав для данного форума, причём уже без исключений. Знаю в лицо почти всех модераторов, некоторых искренне уважаю и с удовольствием пожму руку.

azim 23.03.2012 01:43

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 709599)
что мы знаем о сетевых троллях?

Об этом надо у выходца с того же тфорума Кима С. спросить...

Djalolatdin Rakhimov 23.03.2012 01:57

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 709599)
Пишет "1000B"

А что это значит?

Tatyana Belyakova 23.03.2012 02:02

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 709599)
Вобщем забанили меня на тфоруме. Или заблокировали

В первый раз, штоле?
Цитата:

Сообщение от Djalolatdin Rakhimov (Сообщение 709605)
А что это значит?

1000 Вольт? Напряг так :)

PANAMA 23.03.2012 02:14

Цитата:

Сообщение от Djalolatdin Rakhimov (Сообщение 709605)
А что это значит?

Ну вроде бы бан или блокировка. Меня крайне редко банили - два раза, поэтому я даже не помню как это выглядит и какие процедуры при этом должны соблюдаться.
Цитата:

Сообщение от azim (Сообщение 709601)
Об этом надо у выходца с того же тфорума Кима С. спросить...

Я о Вечеславе был и остаюсь самого положительного мнения. Лично с ним знаком и считаю его исключительно порядочным человеком.

azim 23.03.2012 02:27

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 709610)
Я о Вечеславе был и остаюсь самого положительного мнения. Лично с ним знаком и считаю его исключительно порядочным человеком.

Вячеслав - это Кан, я так понимаю? В его порядочности у меня сомнений нет.

А я писал про Кима С., который и тут присутствует, к всеобщему сож. (а может, и к сча. - доставляет изрядно), а не про Кана.

PANAMA 23.03.2012 02:39

Цитата:

Сообщение от azim (Сообщение 709612)
А я писал про Кима С

Сорри, я ошибся, не внимательно прочитал ваш пост.

Alexander Kuznetsov 25.03.2012 15:15

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 709599)
Тем более, что мне вполне хватает "росбалт"

Хватает для чего? Для троллинга?

PANAMA 25.03.2012 15:40

Цитата:

Сообщение от Alexander Kuznetsov (Сообщение 710427)
Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 709599)
Тем более, что мне вполне хватает "росбалт"

Хватает для чего? Для троллинга?

для обсуждния российских новостей и всего происходящего в той стране.
Александр, я троллингом никогда не занимался, во всяком случае преднамеренно. И всегда приветствовал нормальное обсуждение, без оскорблений и наездов.

Alexander Kuznetsov 25.03.2012 15:48

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 710442)
Александр, я троллингом никогда не занимался, во всяком случае преднамеренно. И всегда приветствовал нормальное обсуждение, без оскорблений и наездов.

Без сарказма спросил. Просто в контексте всего вашего поста так вывелось почему-то у меня. Ваше мнение по многим вопросам очень уважаю.


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»