uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   uForum.uz & форумы (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Демократия и диктатура на примере uforum.uz и tforum (https://uforum.uz/showthread.php?t=17224)

Djalolatdin Rakhimov 18.01.2012 19:16

Цитата:

Сообщение от Bakhtiyor aka (Сообщение 678046)
Цитата:

Сообщение от Timur Salikhov (Сообщение 678031)
Саш...я поясню. На пальцах.

Я знал что объяснение на пальцах понятнее, но не знал что его можно сделать ещё понятнее "хорошими" примерами.... По-моему после такого объяснения на пальцах отпала необходимость читать предыдущие страницы. :)

Тимур, тебе надо написать альтернативный вариант правил форума: Правила на пальцах.

Djalolatdin Rakhimov 18.01.2012 19:20

Цитата:

Сообщение от Aaz (Сообщение 678067)
Цитата:

Сообщение от Djalolatdin Rakhimov (Сообщение 678054)
здесь нет демократии

Все в мире относительно...

Вы не избираете администрацию, вы не платите ей налогов, вы не определяете правил и т.д. Какая же это демократия? Больше технократия.

BenZina 18.01.2012 21:47

Цитата:

Сообщение от Aaz (Сообщение 678075)
Объяснения на пальцах не надо принимать буквально. Оно для этого и придумано.

Объяснения на пальцах понимаю как недоразвитость ума по возрасту, по болезни, стеб или физиологический дефект.
Просьба: давайте не будем говорить кому и что надо или не надо делать.

BenZina 18.01.2012 21:54

Цитата:

Сообщение от Aaz (Сообщение 678178)
У господина Timur Salikhov с потенциальными оппонентами (несогласными) это обычное дело

удобная формулировка однако же. Когда конкретики касается, так сразу "переход на личности". Почему никто не хочет отвечать за свои высказывания?
Предлагаю Вам перейти в опен айди, тогда будем говорить серьезно. Сейчас же это треп, которым Вы выставляете себя не с сильной Вашей стороны.

Цитата:

Сообщение от Kim Sergey (Сообщение 678198)
любвеобильный Вы наш.

я была о Вас другого мнения.

Djalolatdin Rakhimov 18.01.2012 23:17

[MOD]Флуд потерт. Пожалейте и свое время, и время других[/MOD]

Bakhtiyor aka 18.01.2012 23:57

Цитата:

Сообщение от Zarina Umarova (Сообщение 678325)
Предлагаю Вам перейти в опен айди, тогда будем говорить серьезно. Сейчас же это треп,


100 раз говорили, вроде все поняли… Думал уже перестали использовать как аргумент в спорах.

Я тоже «не опен» и аватара нет, и не будет. И что теперь, всё что Вы мне скажите тут, будет несерьезно что-ли :) Ну не виноват же я, что У Вас красивое лицо, а у меня нет. Самолюбие неопенов не задевайте.


Цитата:

Сообщение от Djalolatdin Rakhimov (Сообщение 678263)
вы не платите ей налогов

Пусть Ааз платить налоги если хочет демократии :) Между прочем это обсуждалось, но к решению не пришли вот Вам и случай, где надо платить.

Shomurodov Shohruh 19.01.2012 00:25

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Bakhtiyor aka (Сообщение 678404)
Я тоже «не опен» и аватара нет, и не будет. И что теперь, всё что Вы мне скажите тут, будет несерьезно что-ли Ну не виноват же я, что У Вас красивое лицо, а у меня нет. Самолюбие неопенов не задевайте.

А там "чорний птиц" у вас стоит :)

Colorado 19.01.2012 01:10

Цитата:

Сообщение от Shomurodov Shohruh (Сообщение 678424)
А там "чорний птиц" у вас стоит

Оффтоп:
кстати Эл, желтую тоже неплохо бы установить. Ючайхана - джиз готовили, Юплов - арчакуча

Evgeniy Sklyarevskiy 19.01.2012 01:17

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Shomurodov Shohruh (Сообщение 678424)
Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Bakhtiyor aka (Сообщение 678404)
Я тоже «не опен» и аватара нет, и не будет. И что теперь, всё что Вы мне скажите тут, будет несерьезно что-ли Ну не виноват же я, что У Вас красивое лицо, а у меня нет. Самолюбие неопенов не задевайте.

А там "чорний птиц" у вас стоит :)

Странно, что «жолтый» не стоит? Вроде был неоднократно замечен?

UPD. Colorado опередил, спасибо. Значит точно надо ставить птичку.

Aaz 19.01.2012 09:50

Цитата:

Сообщение от Djalolatdin Rakhimov (Сообщение 678263)
Вы не избираете администрацию, вы не платите ей налогов, вы не определяете правил и т.д. Какая же это демократия? Больше технократия.

Помоему в данном случае технократия не совсем подходит, так как в теме поднято вопрос с уклоном больше на методы (не способы) управления, и на состав властной структуры особо не акцентируется. Потом существуют страны демократическим управлением но в политическом устройством находящийся еще в монархии.
Но то что не избираем администрацию компенисруется освобождением платить налоги, вполне справедливао, демократично :)


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»