uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Andrews 19.01.2017 11:37

Цитата:

Сообщение от Sat (Сообщение 1086799)
хочешь лучше и круче - плати больше

Цитата:

Сообщение от Sat (Сообщение 1086799)
хотите лучше и круче - плати больше, это про лайф 1 и 2

Я много месяцев брал даже Лайф-3 и Лайф-4. Толку никакого. Трафик остаётся, хотя компьютер работает почти круглосуточно. Потому что интернет тупит, скорость не выдерживается даже на таких дорогих тарифах, частые реконнекты, зависание соединения....

Timz 19.01.2017 11:44

Цитата:

Сообщение от Sat (Сообщение 1086809)
Цитата:

Сообщение от twix (Сообщение 1086800)
прежде чем заплатить пускай они делают норм. интернет тогда посмотрим и где вы у нас видели лучше и круче. пока что я увидел **но и через **пу

Речь шла о цене/трафике/скорости, на что и ответил, хотите лучше и круче в сочетании цена/трафик/скорость, платите больше :)

Цитата:

Сообщение от DarK StyleX (Сообщение 1086807)
Не хочу переплачивать. лично для меня на тп Life Plus 2 переходить это деньги на ветер (сам "Life 4"ом сижу"). Я из этих ~600 гб и половину врядли смогу потратить, должна быть середина для абонентов тп "Life".

Это уже, как говорится, сугубо личное, хотите вы или нет :) Приходя в магазин за продуктами, вы не можете диктовать продавцу, что вы хотите, а что нет. Нравится? Бери. Не нравится? Не бери. Звучит жестко, но такова правда. Понять, конечно же, Вас можно, как и всех остальных, но если судить с точки зрения провайдера, что для него лучше? Содержать четырех абонентов с лайф-2 или одного с лайф плюс-2?
Я не в коем случае не защищаю и не оправдываю провайдера, но это бизнес :)

Не в бровь, а в глаз.
С декабря месяца перешел на Life 4, скорость стабильная 1 мб.

twix 19.01.2017 11:55

Цитата:

Сообщение от Sat (Сообщение 1086809)
Речь шла о цене/трафике/скорости, на что и ответил, хотите лучше и круче в сочетании цена/трафик/скорость, платите больше

я тоже сказал что пускай делает норм инт. тогда посмотрим. зачем переходить если нету разницы между тарифами в плане скорости?

Sat 19.01.2017 14:27

Цитата:

Сообщение от Andrews (Сообщение 1086811)
Я много месяцев брал даже Лайф-3 и Лайф-4. Толку никакого. Трафик остаётся, хотя компьютер работает почти круглосуточно. Потому что интернет тупит, скорость не выдерживается даже на таких дорогих тарифах, частые реконнекты, зависание соединения....

С момента подключения к UzOnline побывал практически на всех тарифах (Record-5, Active-3+, RUN-4, Life-5, текущий Life Plus-2), вощем, проблемы наблюдаются редко, а если наблюдаются, то оставлял заявку, приходил специалист, причем очень быстро, ссылаясь на то, что на квартале я единственный с такими дорогими тарифами, в итоге все налаживалось. И я все равно буду настаивать на своем, что стоимость тарифа многое решает. Ах да, если у Вас АДСЛ, то можно дальше и не обсуждать, АДСЛ прошлый век, можно и не ждать ничего хорошего от него, остается только дожидаться оптику.

Цитата:

Сообщение от twix (Сообщение 1086819)
я тоже сказал что пускай делает норм инт. тогда посмотрим. зачем переходить если нету разницы между тарифами в плане скорости?

А можно поинтересоваться, на каких тарифных планах вы побывали, где не устраивала скорость? Есесено речь о дорогих тарифах :) На данный момент качаю стабильно 2мб, в любое время суток.

twix 19.01.2017 15:15

Цитата:

Сообщение от Sat (Сообщение 1086839)
А можно поинтересоваться, на каких тарифных планах вы побывали, где не устраивала скорость? Есесено речь о дорогих тарифах На данный момент качаю стабильно 2мб, в любое время суток.

уже год лайф1, другие тарифы для меня очень дорогие, кто муже унас нету оптика это у вас в столице или некоторых в других областях возможно только не у нас. У нас в региональном **авнолайне говорят если хочешь оптику плати и жди. когда придет этот оптика не кто не знает.

Sat 19.01.2017 17:54

Цитата:

Сообщение от twix (Сообщение 1086841)
уже год лайф1, другие тарифы для меня очень дорогие, кто муже унас нету оптика это у вас в столице или некоторых в других областях возможно только не у нас. У нас в региональном **авнолайне говорят если хочешь оптику плати и жди. когда придет этот оптика не кто не знает.

Ну вот и зачем дизинфу писать про прочие тарифные планы. И опять же, писал выше про АДСЛ, не ждите ничего хорошо от АДСЛ, ждите и дано будет :)

twix 19.01.2017 18:19

Цитата:

Сообщение от Sat (Сообщение 1086847)
Цитата:

Сообщение от twix (Сообщение 1086841)
уже год лайф1, другие тарифы для меня очень дорогие, кто муже унас нету оптика это у вас в столице или некоторых в других областях возможно только не у нас. У нас в региональном **авнолайне говорят если хочешь оптику плати и жди. когда придет этот оптика не кто не знает.

Ну вот и зачем дизинфу писать про прочие тарифные планы. И опять же, писал выше про АДСЛ, не ждите ничего хорошо от АДСЛ, ждите и дано будет :)

во первых: я не писал дизинфу, во вторых: лет наверно 10 придется жить с адсл.

Sat 20.01.2017 09:15

Цитата:

Сообщение от twix (Сообщение 1086849)
я не писал дизинфу

Цитата:

Сообщение от twix (Сообщение 1086819)
зачем переходить если нету разницы между тарифами в плане скорости?

Цитата:

Сообщение от Sat (Сообщение 1086839)
А можно поинтересоваться, на каких тарифных планах вы побывали, где не устраивала скорость?

Цитата:

Сообщение от twix (Сообщение 1086841)
уже год лайф1, другие тарифы для меня очень дорогие

Цитата:

Сообщение от Sat (Сообщение 1086847)
Ну вот и зачем дизинфу писать про прочие тарифные планы



И все опять же приходит к одному, 128кб это очень мало, от сюда и ужасный интернет, хотите лучше? Платите больше :)

twix 20.01.2017 10:06

Цитата:

Сообщение от Sat (Сообщение 1086877)
зачем переходить если нету разницы между тарифами в плане скорости?

я это писал потаму что те кто сидить более дорогих тарифах сказали что нету та скорость который написано на прайс листе.

Цитата:

Сообщение от Sat (Сообщение 1086877)
И все опять же приходит к одному, 128кб это очень мало, от сюда и ужасный интернет, хотите лучше? Платите больше

опять таки когда все наладиться возможно перехожу посмотрим. и зачем платить дорого за не качественный интернет? если прилистаете почти 95-97% пользователи основном пишут про за плохой интернет адлс и оптика. возможно для вас и для некоторых пользователей от 50000тыс это не деньги но для меня деньги и очень дорого. :D

Andrews 20.01.2017 12:12

Цитата:

Сообщение от twix (Сообщение 1086878)
те кто сидит более дорогих тарифах, сказали что нету той скорость, которая указана в прайс листе

Так и есть. Особенно это касается безлимитных тарифов. Как будто они специально это делают. Беру анлим - качаю всё подряд, смотрю ютуб, в конце месяца 10-15 гигов остаётся. Взял лимитированный, на той же тарифной скорости трафик улетает, хотя экономлю по максимуму. Брал анлимы на 256, 512, 1024. Особой разницы при загрузке страниц не замечаю в упор !!!! Единственное, что при скачивании скорость становится выше в зависимости от тарифа. Но люди же не только скачиванием занимаются.


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»