uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   [Архив] MTC (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=514)
-   -   [Вопрос] Разделение баланса разных номеров (https://uforum.uz/showthread.php?t=16314)

Азизбек Кадыров 10.09.2011 12:12

Разделение баланса разных номеров
 
Здравствуйте! Не знал, как тему назвать, вот назвал "Разделение баланса разных номеров".
У меня есть три номера МТС, все три на моем имени. И у всех номеров общий баланс, что не есть удобно, хотелось бы разделить балансы. Где то полгода обращался в офис, сказали что разделить не могут.
Может что изменилось, возможно ли сейчас сделать чтобы у кажого номера был свой баланс? И если можно, то как?
Спасибо

Islom Djamalov 10.09.2011 12:50

попробую уточнить этот вопрос :)

Shamil Eshbekov 10.09.2011 15:28

Буквально на днях пошел в офис на Алайском с аналогичным вопросом. Проблему решили без вопросов.
P.S. Было два номера с общим балансом.

Azamat Davletmuratov 10.09.2011 16:45

Цитата:

Сообщение от censor2005 (Сообщение 607832)
Где то полгода обращался в офис, сказали что разделить не могут.

Берете у дилера МТС любой обычный номер на свое же имя, с уточнением того чтоб баланс был раздельный. После этого идете в офис МТС и просите перекинуть второй ваш тот номер на общий баланс с этим обычным. Вуаля!

Азизбек Кадыров 10.09.2011 17:28

Цитата:

Сообщение от Azamat Davletmuratov (Сообщение 607915)
Берете у дилера МТС любой обычный номер на свое же имя, с уточнением того чтоб баланс был раздельный. После этого идете в офис МТС и просите перекинуть второй ваш тот номер на общий баланс с этим обычным. Вуаля!

Привет Азамат, мда, интересная схема, правда тогда придется покупать два номера )) Все же морока, придется покупать номера, в МТС ехать. Думал, можно сразу поехать в МТС и разделить.

Цитата:

Сообщение от Shamil Eshbekov (Сообщение 607893)
Буквально на днях пошел в офис на Алайском с аналогичным вопросом. Проблему решили без вопросов.
P.S. Было два номера с общим балансом.

Надо бы сходить еще раз в офис, уточнить

Azamat Davletmuratov 10.09.2011 18:03

Цитата:

Сообщение от censor2005 (Сообщение 607934)
правда тогда придется покупать два номера

Почему два номера? Один номер.

Цитата:

Сообщение от censor2005 (Сообщение 607934)
Все же морока, придется покупать номера, в МТС ехать.

Хмм.. повторюсь опять: третий обычный непонятный номер НАДО брать у дилера, а не в головных офисах. А потом уже в офис на "раздел имущества" :).

Азизбек Кадыров 10.09.2011 18:05

Цитата:

Сообщение от Azamat Davletmuratov (Сообщение 607940)
Почему два номера? Один номер.

Цитата:

Сообщение от censor2005 (Сообщение 607832)
У меня есть три номера МТС, все три на моем имени. И у всех номеров общий баланс,

У меня ТРИ номера, надо все три сделать раздельными

katran 10.09.2011 20:17

Цитата:

Сообщение от censor2005 (Сообщение 607832)
Здравствуйте! Не знал, как тему назвать, вот назвал "Разделение баланса разных номеров".
У меня есть три номера МТС, все три на моем имени. И у всех номеров общий баланс, что не есть удобно, хотелось бы разделить балансы. Где то полгода обращался в офис, сказали что разделить не могут.
Может что изменилось, возможно ли сейчас сделать чтобы у кажого номера был свой баланс? И если можно, то как?
Спасибо

Насколько мне известно технически это возможно. А делают это или нет -не знаю.

Islom Djamalov 10.09.2011 21:27

Цитата:

Сообщение от Islom Djamalov (Сообщение 607843)
попробую уточнить этот вопрос :)

Разделение счетов производится в офисах компании с паспортом. Покупать дополнительные номера не обязательно.

Азизбек Кадыров 10.09.2011 22:33

Цитата:

Сообщение от Islom Djamalov (Сообщение 607989)
Разделение счетов производится в офисах компании с паспортом. Покупать дополнительные номера не обязательно.

Спасибо, попробую. Надеюсь, в Нукусе сделают


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»