uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

maska 29.12.2011 14:53

Ну дали же 20% компенсации это и есть подарок=))

Евгений Великанов 29.12.2011 16:48

Цитата:

Сообщение от maska (Сообщение 667745)
Ну дали же 20% компенсации это и есть подарок=))

Так дали подарок только абонентам Ташкента и Таш.Области, а другие как были в стороне так и остались !!! К примеру мне не дали никаких 20% !!!

Yamakasi 30.12.2011 17:51

Цитата:

Сообщение от Евгений Великанов (Сообщение 667803)
Так дали подарок только абонентам Ташкента и Таш.Области, а другие как были в стороне так и остались !!! К примеру мне не дали никаких 20% !!!

Вы так за эти 20% боритесь )) у меня был когда ещё ТШТТ у нас тут понимаете АТС переоборудовают, то у меня 6 дней не работал интернет на ТШТТ, где пакет был анлим за 380 тыс.сум, ну и ещё на одной хате, также и ТПС, где пакет простой мегаджет, так вот я и нефига не получил не какой компенсации, а если так посчитать, то за 1 день я на ТШТТ платил около 12тыс.сум. 6 дней = 68тыс.сум. а по сег. день там ведутся работы и отдача к сожалению не поднимается выше 114кб, а приём норма 2048кб. Вот и делайте выводы )))

Shuhrat Ismailov 31.12.2011 01:39

Цитата:

Сообщение от Евгений Великанов (Сообщение 667803)
Так дали подарок только абонентам Ташкента и Таш.Области

Про Таш.обл. где написано? Не подскажете?

NikolayP 31.12.2011 20:10

Мммм "Подарок абонентам к Новому году!" , открытие новых офисов это конечно хорошо очень , ну я думал что нибудь нам дадут.

asd 31.12.2011 22:53

Можно ли ждать обновление тарифов ? Или ещё каких-то новых тарифов ?

Blogger 01.01.2012 17:17

Анализ: Посмотрев статистику мнений в Uzonline.uz "Что для Вас имеет наибольшее значение при использовании услуг интернета?"
Заметил что :
1. Важна скорость, но по разумной цене" 68,87%
2. В первую очередь скорость. Чем выше, тем лучше! 23,25%
Вместе взятых в итоге 92,12% от всех ответов Опроса дают голоса за Скорость.
Практика: В моем примере с тарифом "Activ - 1" только за 1 месяц отработал из 5000 Мб всего лишь только 2183 Мб, остаток не выработанных мегабайтов 2817 Мб или 56,34% впустую.
Причина: Не всегда активный пользователь сидит за компьютером в ожидании ответа из Интернета. "Время - деньги!"
Вывод:
Исходя из вышеизложенного хотел бы предложить создать маркетинговому отделу бренда Uzonline новый тариф "Activ 1 - Alternativ" в котором при той же стоимости до 35000сум скорость увеличить до 1024Кбит/сек, включенный лимит внешнего трафика снизить до 2500 Мб и цена за превышения оставить (если можно) 25/12 соответственно.

Оффтоп:
думаю, это не флуд?

Blogger 01.01.2012 17:26

Или же создать новый тариф с названием "Econom" в котором один пользователь мог переводить неотработанные (остатки) мегабайты другому пользователю этого же тарифа в обмен на остаток в его счету. Подобие клиринга между физ!лицами.

vitaly 01.01.2012 18:15

ммм мне тут одна идея пришла в голову, возможно бредовая, но ...
в универе ТАТУ, чтобы снизить нагрузку на канал -- применяли блокеры закачек(софт, музыка, GET с длиной более 1МБ) -- то есть можно было загрузить только веб-страницу, а вот любой мультимедийный контент обрывался на до выход в инет,на сервере.
в итоге на мегабитном канале(даже возможно меньше) сидело до 100 человек в день при том,что скорость открытия страниц была сравнима с скоростью канала 256-512КБит(тормоза замечались если грузилась страница с большими картинками или флешем).

если на один привелегированный канал поставить фильтры, то мгновенная скорость возрастет в разы, так как страницы будут грузить канал только на доли секунд и не будет столько жесткой загрузки канала как от многочасовых закачек(которые пойдут по другим обычным каналам)

Тариф будет интересен тем, кто в основном серфит по инету и проверяет почту, либо чатится через агент -- для них будет снижение расходов на канал, который они практически и не будут использовать.

Цитата:

Сообщение от Blogger (Сообщение 668914)
Или же создать новый тариф с названием "Econom" в котором один пользователь мог переводить неотработанные (остатки) мегабайты другому пользователю этого же тарифа в обмен на остаток в его счету. Подобие клиринга между физ!лицами.

поддерживаю, идея очень интересна )

по поводу оплаты хотелось бы видеть возможность оплаты АДСЛ -- карточками от диал-апа, карточки нужны в том плане,что они обеспечивают независимость от Пайнета(который хочет работает, хочет не работает -- 31-го у меня ни одна из 9 точек не работала)

Abdurohman 01.01.2012 21:06

Есть еще одно идея....
Новый т/п - Night Life-3
Абон. плата - 75 000 сум
Скорость доступа 1024 кбит/с
Включенный лимит 2500 Мб... Как вам такое? ....


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»