uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

vintage8 27.10.2011 19:59

Цитата:

Сообщение от Cupola (Сообщение 633340)
Планируется ли из ТП Life-1 128 сделать полноценный безлимит за туже цену?

Поддерживаю данный вопрос!есть ли в планах на ближайшее время?

EvilScorpion 27.10.2011 20:10

Цитата:

Сообщение от KennY (Сообщение 633278)
Планируется ли повышения трафика для абонентов с помегабайтной оплатой, когда?
P.S Многие конкуренты уже увеличили трафик вдвое, а то и втрое...

Поддерживаю, когда будут улучшены тарифы? и будут ли она вообще улучшены? а то уже практически на всех остальных провайдеров - повысили серьезно трафик!

Remzi Mambetov 27.10.2011 20:38

Утверждённых планов по Тарифам на ноябрь нет. Есть акция для потенциальных абонентов. Скоро объявят.

alexkil 27.10.2011 21:35

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 633387)
Утверждённых планов по Тарифам на ноябрь нет. Есть акция для потенциальных абонентов. Скоро объявят.

Ремзи а что слышно насчет внутренних ресурсов? Или этот вопрос вообще
не подымается?

KennY 27.10.2011 21:53

Del.

Remzi Mambetov 27.10.2011 22:53

Цитата:

Сообщение от alexkil (Сообщение 633404)
Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 633387)
Утверждённых планов по Тарифам на ноябрь нет. Есть акция для потенциальных абонентов. Скоро объявят.

Ремзи а что слышно насчет внутренних ресурсов? Или этот вопрос вообще
не подымается?

Вопрос довольно проблематичный и острый.
Опубликуем список ресурсов на корпоративном сайте uzonline.uz, в разделе абонентам. После необходимых согласований, исполнение ожидается в ноябре.

alexkil 27.10.2011 23:11

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 633432)
Цитата:

Сообщение от alexkil (Сообщение 633404)
Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 633387)
Утверждённых планов по Тарифам на ноябрь нет. Есть акция для потенциальных абонентов. Скоро объявят.

Ремзи а что слышно насчет внутренних ресурсов? Или этот вопрос вообще
не подымается?

Вопрос довольно проблематичный и острый.
Опубликуем список ресурсов на корпоративном сайте uzonline.uz, в разделе абонентам. После необходимых согласований, исполнение ожидается в ноябре.

Предполагается ли система бонусов для активных наполнителей ресурсов?

Micro 27.10.2011 23:23

У меня тоже возник вопрос к Remzi Mambetov и Alisher Umarov, стоит ли ожидать улучшений в тарифных планах в ближайшее время, интересуют имено "Night Life", к примеру как у comnet (Доступ в сеть интернет 20:00-9:00 без ограничений)?
p.s. это не реклама просто привел пример, также поднимался вопрос о диапазоне ip адресов входящих в зону tas-ix у узонлайн. ну и ждем счетчик оставшегося трафика.

Remzi Mambetov 27.10.2011 23:36

Цитата:

Сообщение от Micro (Сообщение 633448)
У меня тоже возник вопрос к Remzi Mambetov и Alisher Umarov, стоит ли ожидать улучшений в тарифных планах в ближайшее время, интересуют имено "Night Life", к примеру как у comnet (Доступ в сеть интернет 20:00-9:00 без ограничений)?
p.s. это не реклама просто привел пример, также поднимался вопрос о диапазоне ip адресов входящих в зону tas-ix у узонлайн. ну и ждем счетчик оставшегося трафика.

В пк, как говорилось ранее будут существенные изменения, показатель неизрасходованного трафика в том числе. Зона tas-ix едина для всех провайдеров. По тарифам отписался выше.

Micro 28.10.2011 00:18

Remzi Mambetov,
Цитата:

Сообщение от Micro (Сообщение 633448)
ну и ждем счетчик оставшегося трафика

это я написал на Ваш пост, что буду ждать обещанных изменений.

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 633387)
Утверждённых планов по Тарифам на ноябрь нет. Есть акция для потенциальных абонентов. Скоро объявят.

по поводу тарифов понятно что в ноябре наврядли что нить изменится, у меня вопрос стоял больше на декабрь-январь, как бы мы не потенциальные клиенты.

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 633455)
Зона tas-ix едина для всех провайдеров

просто например если взять ip адреса отсюда http://soft.uzdc.uz, то там довольно большой диапазон адресов отсутствовал, хотелось бы увидеть имено тот список по которому работает биллинговая система узонлайн, мне уже хватило когда с меня 28 тыс. сняли за сверх лимит.


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»