uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Sean 02.03.2013 10:19

Сегодня с сожалением узнал для себя что в Главпочтамте уже не берут оплату за Узонлайн. Девушка в окошке отправила меня в Пайнет. :(

Shitikov Roman 02.03.2013 19:31

Цитата:

Сообщение от Sean (Сообщение 867943)
Сегодня с сожалением узнал для себя что в Главпочтамте уже не берут оплату за Узонлайн. Девушка в окошке отправила меня в Пайнет. :(

И вчера такая же история на 221-224 АТС. А раньше брали.

lord-david 02.03.2013 20:47

Когда же УО собирается обновлять свои тарифы? Все провайдеры уже внесли куча изменений, хотябы траффика понемного добавили бы.

crossius 03.03.2013 11:44

Вот вопрос - почему не возобновят их почтовую услугу? (https://mail.intal.uz/src/login.php)
Никто не реагирует - на просьбы регистрации почтового аккаунта.
А ведь раньше работала почта у ВСЕХ простых смертных абонентов Узнета(Узьонлайна)

Зарегистрируйте аккаунт, почему Вы игнорируете своих абонентов и поощряете тщеславную халатность сотрудников.

STP Uzonline 04.03.2013 01:13

Просто в виде размышления и без всяких последствий,

Что если бы Старт 1 и 2 были без Тасикса но с существенно большим лимитом в мир?

Не обсуждайте. Если против, просто ставьте мне минус.

nrg0illusion 04.03.2013 01:25

STP Uzonline, извиняюсь, что все-таки начинаю обсуждение, а точнее, хочу предложить следующее: что, если в тарифах старт 1 и 2 был тас-х, но, предположим, со скоростью 512, ну, или согласно тарифу, точнее, скорость тас-х соответствовала скорости внешки?! думаю, тас-х все-равно нужен, хоть и не часто, но почти все пользуются, а так напрягу все-равно снимите хоть немного с канала

STP Uzonline 04.03.2013 01:40

Цитата:

Сообщение от nrg0illusion (Сообщение 868687)
STP Uzonline, извиняюсь, что все-таки начинаю обсуждение, а точнее, хочу предложить следующее: что, если в тарифах старт 1 и 2 был тас-х, но, предположим, со скоростью 512, ну, или согласно тарифу, точнее, скорость тас-х соответствовала скорости внешки?! думаю, тас-х все-равно нужен, хоть и не часто, но почти все пользуются, а так напрягу все-равно снимите хоть немного с канала

Дело не в тех кто нормально пользуется ТП. Дело в массовом злоупотреблении тасикс. Очевидно изначально был просчет в Стартах. Торренты и фильтры сделали своё дело.

nrg0illusion 04.03.2013 01:42

STP Uzonline, решаете вы - в любом случае, но я тоже поставлю "-", т.к. объяснил уже в своем сообщение, что тас-х все-равно нужен, хоть на небольшой скорости, хотя, смотря на сколько поднимите трафик на внешку на этих тарифах, думаю, от этого уже стоит думать людям, а то так непонятно немного выходит, может выйти так, что все согласятся, ну, или большинство, а потом их не устроит, если вы на старт 2 добавите, скажем, 500мб трафика, думаю, надо уконкретить вопрос и от него уже плясать

outoforder 04.03.2013 01:50

Цитата:

Сообщение от STP Uzonline (Сообщение 868695)
Цитата:

Сообщение от nrg0illusion (Сообщение 868687)
STP Uzonline, извиняюсь, что все-таки начинаю обсуждение, а точнее, хочу предложить следующее: что, если в тарифах старт 1 и 2 был тас-х, но, предположим, со скоростью 512, ну, или согласно тарифу, точнее, скорость тас-х соответствовала скорости внешки?! думаю, тас-х все-равно нужен, хоть и не часто, но почти все пользуются, а так напрягу все-равно снимите хоть немного с канала

Дело не в тех кто нормально пользуется ТП. Дело в массовом злоупотреблении тасикс. Очевидно изначально был просчет в Стартах. Торренты и фильтры сделали своё дело.

Я бы с большим удовольствием пользовался внешними торрентами, ибо там всегда "свежак" и стабильная скорость скачивания, но при наших ценах и скоростях, приходится бултыхаться в тазике.:biggrin:

Shitikov Roman 04.03.2013 01:51

Цитата:

Сообщение от STP Uzonline (Сообщение 868695)
Торренты и фильтры сделали своё дело.

Резать скорость, моё видение такое. Но только как временное решение. По хорошему наращивать пропускную способность по тазику. Тут уже упираемся в техническую возможность. Я так думаю тазик обойдётся нааамного дешевле внешки. Поэтому сейчас скорее всего решение было бы правильным о наращивании пропускной способности тазика.


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»