uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   uForum.uz & форумы (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Новобранцы uForum’а (https://uforum.uz/showthread.php?t=4606)

Ilya V. Dolgushin 01.04.2008 14:53

Новобранцы uForum’а
 
:rtfm: Вот мы обделяем вниманием новичков, до тех пор, пока он/она чем-нибудь не "зацепят" сердца "дедов" форума.

Господа, а ведь они тоже люди! Им тоже нужно внимание, блин! Какие же мы бессердечные всё-таки, а... Нам нужно ценить каждого и каждую, особенно "зелёных" пользователей. А вы? Эх... человеки.:cray:

Ну вот взять к примеру новобранца с никнеймом baby, который/ая на данный момент имеет 11 сообщений и не одной благодарности. Почему к ней/нему абсолютное равнодушие? Даже чая не налили!
Судя по постам в выборочных ветках форума, baby не интересны сообщения о "железках"... он/она больше лирик, нежели физик.
Что ещё можно сказать? Дополняйте.

:clapping: А baby, попросим написать кратко о себе.

Спасибо.:187:

Eldar Fattakhov 01.04.2008 15:01

Цитата:

Сообщение от Ilya V. Dolgushin (Сообщение 88109)
baby

А я, например, даже не знаю, как правильно произносить этот ник: "бейби" или "бабы"... :(

ZaR 01.04.2008 15:02

бабу

Ilya V. Dolgushin 01.04.2008 15:05

Цитата:

Сообщение от Eldar Fattakhov (Сообщение 88116)
А я, например, даже не знаю, как правильно произносить этот ник: "бейби" или "бабы"...

Цитата:

Сообщение от ZaR (Сообщение 88117)
бабу

Оффтоп:
Вот и вниманием одарили. Приятно сделали человеку! Не сложно ведь? :)

Eldar Fattakhov 01.04.2008 15:05

Цитата:

Сообщение от ZaR (Сообщение 88117)
бабу

Это из другой темы Ильи... Про угли...

baby 01.04.2008 15:05

Цитата:

Сообщение от ZaR (Сообщение 88117)
бабу

Нет,бейби)

baby 01.04.2008 15:08

Цитата:

Сообщение от Ilya V. Dolgushin (Сообщение 88109)
:rtfm: Вот мы обделяем вниманием новичков, до тех пор, пока он/она чем-нибудь не "зацепят" сердца "дедов" форума.

Господа, а ведь они тоже люди! Им тоже нужно внимание, блин! Какие же мы бессердечные всё-таки, а... Нам нужно ценить каждого и каждую, особенно "зелёных" пользователей. А вы? Эх... человеки.:cray:

Ну вот взять к примеру новобранца с никнеймом baby, который/ая на данный момент имеет 11 сообщений и не одной благодарности. Почему к ней/нему абсолютное равнодушие? Даже чая не налили!
Судя по постам в выборочных ветках форума, baby не интересны сообщения о "железках"... он/она больше лирик, нежели физик.
Что ещё можно сказать? Дополняйте.

:clapping: А baby, попросим написать кратко о себе.

Спасибо.:187:

Не стоило,прям звезда какая-то)
Меня Венера звать,не знала что тут в основном по Имени Отчеству регестрируют.

Nodir Sharipov 01.04.2008 15:10

Цитата:

Сообщение от baby (Сообщение 88127)
Цитата:

Сообщение от Ilya V. Dolgushin (Сообщение 88109)
:rtfm: Вот мы обделяем вниманием новичков, до тех пор, пока он/она чем-нибудь не "зацепят" сердца "дедов" форума.

Господа, а ведь они тоже люди! Им тоже нужно внимание, блин! Какие же мы бессердечные всё-таки, а... Нам нужно ценить каждого и каждую, особенно "зелёных" пользователей. А вы? Эх... человеки.:cray:

Ну вот взять к примеру новобранца с никнеймом baby, который/ая на данный момент имеет 11 сообщений и не одной благодарности. Почему к ней/нему абсолютное равнодушие? Даже чая не налили!
Судя по постам в выборочных ветках форума, baby не интересны сообщения о "железках"... он/она больше лирик, нежели физик.
Что ещё можно сказать? Дополняйте.

:clapping: А baby, попросим написать кратко о себе.

Спасибо.:187:

Не стоило,прям звезда какая-то)
Меня Венера звать,не знала что тут в основном по Имени Отчеству регестрируют.

Ну не обычно, а просто стараются откровенно относиться с друг другом, и так же чтоб серьезнее спорить между собой :)

Evgeniy Sklyarevskiy 01.04.2008 15:11

На кухню, картошку чистить три месяца... и никаких благодарностей - новички по умолчанию ничего толкового написать не могут - а у старослужащих что ни пост - то во "фразочки форум"а...

Ilya V. Dolgushin 01.04.2008 15:11

Цитата:

Сообщение от baby (Сообщение 88127)
,прям звезда какая-то) Меня Венера звать

И впрямь Звезда! Приятно познакомиться!
Имя есть - уже хорошо. :)


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»