uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

bobnur 23.02.2012 18:01

Оффтоп:
kelt, я думал вы достаточно АДЕКВАТНЫЙ человек... ошибся...

habibiy 23.02.2012 18:07

Цитата:

Сообщение от kelt (Сообщение 696568)
bobnur, Все все поняли. Жестокие вы там, конечно могли быть и жестче но тогда многие отключаться. Обращусь к шаману вуду просить чтобы он взял под "контроль" душу утвердившую эти изменения и за одно души придумавших эти изменения. Надеюсь в будущем с их душами поступят также.

Оффтоп:
5+

habibiy 23.02.2012 18:10

Цитата:

Сообщение от habibiy (Сообщение 696578)
kelt, я думал вы достаточно АДЕКВАТНЫЙ человек... ошибся...

Оффтоп:
Да уж адекватней некуда! Правда глаза колит.
Уж и острый мой язык, не всем нравится!

kelt 23.02.2012 18:11

Оффтоп:
bobnur, Судя по действиям Узонлайна, адекватнее его никого нет. Я понимаю, неплатежеспособная школота к людям не относится.

habibiy 23.02.2012 18:12

Цитата:

Сообщение от bobnur (Сообщение 696573)
kelt, я думал вы достаточно АДЕКВАТНЫЙ человек... ошибся...

Оффтоп:
Да уж, адекватней некуда. Правда глаза колит!
Уж очень острый у меня язык. Не всем нравится!

habibiy 23.02.2012 18:14

Цитата:

Сообщение от kelt (Сообщение 696583)
bobnur, Судя по действиям Узонлайна, адекватнее его никого нет. Я понимаю, неплатежеспособная школота к людям не относится.

Оффтоп:
+5

Дмитрий Ким 23.02.2012 18:24

Bobnur за внешку конечно спасибо, но было бы просто супер если бы ещё и тасикс оставили прежний(по крайней мере большего мне не надо), пусть АП повысится на чуть чуть(в пределах разумного), поверьте начинающие пользователи были бы не против...

monitoring 23.02.2012 18:25

...вот уже 1,5 часа читал все сообщении пользователей. Думал ответит или не ответит. Я не буду обсуждать ТП Узонлайна, а хочу сказать следующее:
1. Почему я не люблю Узонлайн? Уже 4 года как подключился ТПС.
- Если позвонит ночью в СТП за помощью там сидят не квалифицированные спеца. Они не могут решит проблему, не могут помочь по техническим частям и конце концов говорят "Обратитес в свой региональный ....телеком".
- Платеж за Абон плату тоже гемаройная. Т.е например у меня ТП Актив-1, АБ-35000 сум. Если я буду платить через пайнет то у меня заберут 4-6% и состовляет 1400-2100 сум. Даже не могут выпустить карточку как у провайдера ТПС, Бузтон и.т.д
- В примечание написано: ADSL-модем предоставляется Абоненту в безвозмездное (бесплатное) пользование на время действия договора. Это не всех регионах действут (Например: Термезский филиал СП УЗИ). Говорят нет модема. Об этом я уже 2 раза писал.
- Нет технических персонала. А у других провайдерах есть.
- Почему-то биллинг построено отдельно. Т.е отдельно по регионам. Например: Однажды в субботу мой приятел забыл свой парол для входа в персональный кабинет. Мы позвонили в СТП и нам ответили "Обращайтесь в свой Термез телеком". Вот такой прикол. Если бы позвонить в СТП провайдера ТПС они бы ответети вот как: "Пожалуйста ваша ФИО, номер договора, паспортные данные" если ответит все правильно ваша проблема решина за минуту.

PS: Пожалуйста хотя вот эти проблемы решите, я точно переду в Узонлайн. УМОЛЯЮ!!!

Jep 23.02.2012 18:31

Оффтоп:
Monitoring без полезно, всё что ты пишешь.
Они ответят "да да, эти проблемы решим" и всё...

habibiy 23.02.2012 18:38

Оффтоп:
А на кой .... тогда создавали весь этот форум, темы разные, вроде этой, если мнения и пожелания пользователей для них пустой звук!!! Так сказать для статистики или смеха ради!!!
Попользуемся до начала марта, а там посмотрим, стоит ли тратиться!


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»