uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Alisher Umarov 21.02.2012 23:09

Как много эмоций...
Услуги и тарифы всегда и везде разрабатывают исходя из подсчетов и расчетов на прибыль.
Прибыль телеком получает только от продажи внешнего трафика. Тасикс- это всего лишь бонус к тарифу. Никакой прибыли он не приносит и даже наоборот, убыточен и снижает качество основным потребителям.
Вот из чего исходят все провайдеры РУ.
Уже куча "добрых" провайдеров прогорели потому что думали иначе.
Будет прибыль будет и развитие. Это не только техника но и возможность платить достойную зарплату хорошим специалистам. А то что тут многие желали бы получить прямо приведет к деградации всей сети которая будет тупо загружена убыточным трафиком. И именно те кто сейчас ругает первые и скажут о падении скорости и качества.
Планируется расширение возможности текущей сети. После когда будут резервы обязательно появятся и новые тарифы.

Ghost 21.02.2012 23:13

Оффтоп:
Уважаемый Александр Сучков . Просто оцените ситуацию на форуме и всё. Люди не довольны. А сейчас они недовольны не тарифами а как вы реагируете и отвечаете тут. Я вас понимаю на вас сейчас приходит вес этот удар недовольных пользователей. Ну что тут поделать . Вы форумчанин и работаете там. Не всегда бывает день . Бывает и ночь :)

Aleks13 21.02.2012 23:15

Цитата:

Сообщение от Александр Сучков (Сообщение 695574)
Не нужно придумывать того чего я не писал Я просил почистить от оффтопа про автозавод, газ и китай.

ну если так то извеняюсь

Цитата:

Сообщение от Александр Сучков (Сообщение 695574)
Еще раз повторюсь тема про тарифы и услуги . а не про спецов и монополистов

ну а кто же тогда не в силах обеспечить ташикс 1-2мб? и узонлайн вынужден урезать скорость ташикса на тарифных планах старт1,2?

Ghost 21.02.2012 23:18

Так и сейчас по вечерам интернет не очень работает. :)

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 695576)
Как много эмоций...
Услуги и тарифы всегда и везде разрабатывают исходя из подсчетов и расчетов на прибыль.
Прибыль телеком получает только от продажи внешнего трафика. Тасикс- это всего лишь бонус к тарифу. Никакой прибыли он не приносит и даже наоборот, убыточен и снижает качество основным потребителям.
Вот из чего исходят все провайдеры РУ.
Уже куча "добрых" провайдеров прогорели потому что думали иначе.
Будет прибыль будет и развитие. Это не только техника но и возможность платить достойную зарплату хорошим специалистам. А то что тут многие желали бы получить прямо приведет к деградации всей сети которая будет тупо загружена убыточным трафиком. И именно те кто сейчас ругает первые и скажут о падении скорости и качества.
Планируется расширение возможности текущей сети. После когда будут резервы обязательно появятся и новые тарифы.


Aleks13 21.02.2012 23:21

уф ладно "выпустил пар"... серавно толку не будет... от безысходности перехожу на старт3

Александр Сучков 21.02.2012 23:21

Цитата:

Сообщение от Ghost (Сообщение 695573)
Обзывать , Тут никто не обзывал. Будьте внимательней.

Цитата:

Сообщение от Aleks13 (Сообщение 695514)
это же дебилизм,

Цитата:

Сообщение от Aleks13 (Сообщение 695514)
какого х...

:) ну и т.д. цитировать не буду:)
Цитата:

Сообщение от Aleks13 (Сообщение 695584)
и узонлайн вынужден урезать скорость ташикса на тарифных планах старт1,2?

К сожалению пока вынуждены:( И дело не в коммерческой жадности или криворукости спецов. Пока есть проблемы и чисто технологические. Их будут решать обязательно.
С уважением ко всем

Ghost 21.02.2012 23:23

Оффтоп:
Александр Сучков Вот это другое дело . Совсем другой ответ. Вы дали действительно хоть и отрицательный но вежливый добрый правильный ответ.

Ghost 21.02.2012 23:23

Оффтоп:
Но прямого оскорбления тут не было :)

Александр Сучков 21.02.2012 23:28

Цитата:

Сообщение от Ghost (Сообщение 695600)
Вы дали действительно хоть и отрицательный но вежливый добрый правильный ответ.

Вы не поверите... но я люблю наших абонентов и уважаю их мнение:)
Друзья! Не стоит на нас обижаться. Мы станем лучше.
Обещаю донести до руководства ваше недовольство снижением скорости на TAS-IX на тарифах Старт-1,2.
С уважением

kelt 21.02.2012 23:28

Оффтоп:
Придется теперь мне присоединиться к "качкам" тасикса, теперь буду в месяц выкачивать по 30-50ГБ в отместку. Если в месяц я скачивал с торрентов 5-10 фильмов, то теперь буду на закачку ставит все подряд. Обычно сижу по вечерам с 18 до 24, рас провайдер решил поступить вот так, то теперь мой комп будет работать круглосуточно качая всякий хлам, а после того как все скачается, я удалю скачанные файлы и поставлю их снова на закачку. Надеюсь что новые тарифы будут пересмотрены.


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»