uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   EVO (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=557)
-   -   Обслуживание и тарифы компании Super iMAX (торговая марка EVO) (https://uforum.uz/showthread.php?t=13029)

Tatyana Belyakova 06.06.2010 16:12

Цитата:

Сообщение от Talgat Ravilov (Сообщение 408982)
1. То есть Вы утверждаете что клиенты не понимают что онлайн просмотр видеоконтента - неудобно?

Большинство не понимает. А начинают понимать, только когда попробуют.
Цитата:

Сообщение от Talgat Ravilov (Сообщение 408982)
2. Смысл оценят пользователи.

Да нет в этом смысла. Я могу Вам повторить это и как провайдер и как пользователь. Читайте внимательнее мои сообщения.
Цитата:

Сообщение от Talgat Ravilov (Сообщение 408982)
3. Причем тут провайдер?? Обеспечение бесплатного трафика внутри сети - противозаконно?

Заразу в сети разводят, вот причём. Это раз. А два — файлообменники незаконны. Потому что все знают, что обмениваются в них отнюдь не только занюханными сериалами, которые любой может скачать по телевизору, а фильмами, мировые премьеры которых ещё только в проекте. А между тем, закон об авторских правах явно запрещает распространять продукцию киноиндустрии (и не только) моложе года выпуска. И давайте не будем снова разжёвывать это, Вы меня не убедите.

YUU 06.06.2010 16:26

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Tatyana Belyakova (Сообщение 408989)
А между тем, закон об авторских правах явно запрещает распространять продукцию киноиндустрии (и не только) моложе года выпуска

А где в законе пункт, что если продукция этой индустрии старше года - ее можно распространять?

Tatyana Belyakova 06.06.2010 16:39

Цитата:

Сообщение от YUU (Сообщение 408991)
Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Tatyana Belyakova (Сообщение 408989)
А между тем, закон об авторских правах явно запрещает распространять продукцию киноиндустрии (и не только) моложе года выпуска

А где в законе пункт, что если продукция этой индустрии старше года - ее можно распространять?

Возможно, что и нигде не написано. Возможно, что и написано. Я говорила лишь о том, что написано чётко и ясно. Если Вам надо — поищите, только не надо здесь оффтоп разводить.

Talgat Ravilov 06.06.2010 19:06

Цитата:

Сообщение от Tatyana Belyakova (Сообщение 408989)
Цитата:

Сообщение от Talgat Ravilov (Сообщение 408982)
1. То есть Вы утверждаете что клиенты не понимают что онлайн просмотр видеоконтента - неудобно?

Большинство не понимает. А начинают понимать, только когда попробуют.
Цитата:

Сообщение от Talgat Ravilov (Сообщение 408982)
2. Смысл оценят пользователи.

Да нет в этом смысла. Я могу Вам повторить это и как провайдер и как пользователь. Читайте внимательнее мои сообщения.
Цитата:

Сообщение от Talgat Ravilov (Сообщение 408982)
3. Причем тут провайдер?? Обеспечение бесплатного трафика внутри сети - противозаконно?

Заразу в сети разводят, вот причём. Это раз. А два — файлообменники незаконны. Потому что все знают, что обмениваются в них отнюдь не только занюханными сериалами, которые любой может скачать по телевизору, а фильмами, мировые премьеры которых ещё только в проекте. А между тем, закон об авторских правах явно запрещает распространять продукцию киноиндустрии (и не только) моложе года выпуска. И давайте не будем снова разжёвывать это, Вы меня не убедите.

1. Этим Вы еще раз подтверждаете, что EVO держит абонентов за дурачков, ничего не понимающих.
2. Смысл есть, говорю как абонент. Например - пришел домой, включил компьютер зашел на player.uz и посмотрел любимый сериал или пропущенную передачу. Причем без прерываний и тормозов, на Беспроводном Эво думаю сейчас это неосуществимо - сеть нестабильна.
3. Заходим на Evomusic.uz и видим рассадник пиратства. p2p гораздо безобиднее выкладывания в общий доступ пиратской музыки.
Ваши аргументы неубедительны и основываются на личных домыслах и предположениях.

Tatyana Belyakova 06.06.2010 19:11

Цитата:

Сообщение от Talgat Ravilov (Сообщение 409024)
Этим Вы еще раз подтверждаете, что EVO держит абонентов за дурачков, ничего не понимающих.

Вот что, Талгат, давайте, не будем всё в таком свете представлять. Иначе чревато.

azim 06.06.2010 19:30

Цитата:

Сообщение от Talgat Ravilov (Сообщение 408956)
Почему сервер ТПС выдерживает такую нагрузку (причем доступ есть для всего тас-икса), а сервера ЕВО не выдержат?

Оффтоп:
у них только сериалы вроде, полнометражных фильмов нет (или уже есть?...)

Talgat Ravilov 06.06.2010 19:31

Цитата:

Сообщение от Tatyana Belyakova (Сообщение 409027)
Цитата:

Сообщение от Talgat Ravilov (Сообщение 409024)
Этим Вы еще раз подтверждаете, что EVO держит абонентов за дурачков, ничего не понимающих.

Вот что, Талгат, давайте, не будем всё в таком свете представлять. Иначе чревато.

Чревато чем? В суд подадите?)

Tatyana Belyakova 06.06.2010 19:36

Цитата:

Сообщение от Talgat Ravilov (Сообщение 409035)
Чревато чем? В суд подадите?)

Прекращайте. Я этот разговор поддерживать больше не намерена.

Ботир 06.06.2010 19:48

Татьяна, не указаны в конституции что запрещено загружать файл на файл обменники )

C00PER 06.06.2010 22:18

Извиняюсь, что встреваю в ваш содержательный разговор, но вот сегодняшняя скорость.

https://img.uforum.uz/images/foxfamy8686080.png

Либо, сегодня никто не пользуется инетом, либо с каналом произошло что-то положительное.


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»