uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

03uk 10.03.2012 22:27

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 703556)
Цитата:

Сообщение от 03uk (Сообщение 703546)
Alisher Umarov, Знаете вам надо оптимизировать ваш провайдер! т.к от нас отказываються некоторые сайты!!! к примеру тпс со своим player.uz, sakror урезал скорость на свои сайты!!! И все потому что вы не оптимизированны и даете нагрузку на сайты если другие провайдеры дают нагрузку по 1% то мы УО 15% :) И Извините :)) p.s поговорите с TPS пусть откроют доступ на player.uz :)))

Это не мы не оптимизированны это они не оптимизированны на УО): )) Плохо работают, зараза ;)

хех :) Спасибо за ответ:)

Aleks13 11.03.2012 12:49

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 703514)
А с выражениями к другим завязывай. BeliOn куче народу помог за что ему спасибо. Это не тот форум чтобы на личности переходить.

может он и респектный чел, но сообщение было не в тему...

Цитата:

Сообщение от BeliOn (Сообщение 703563)
Aleks13, я не позволял вам называть обращаться ко мне на ты. И шрифт просьба не повышать на меня. Ничего личного... только культура разговора. А по теме разговора: Если не ТП с более высокой скоростью то что вы имеете в виду?

имелось в виду скорость порта... по теории это увеличит локальную скорость между абонентами узонлайна, эту скорость можно почувствовать на трекерах или хабах, скорость ташикса будет согласно ТП

Inviz 11.03.2012 13:01

Цитата:

Сообщение от KGena (Сообщение 701081)
Цитата:

Сообщение от BeliOn (Сообщение 701073)
Помнится года 4 назад играли целой нэткой на русских серваках в Ла2 на скорости 512. Не лагало ни у кого.

На 1 мб лагало пострашному у всех кто узонлайн с других команий жалоб небыло. А сейчас полная **** особенно в часы пик.Только говорится 512 в нутри тас икс а на деле сколько.Качал 128 стало 25-30 так лучше диал-лап опять поставить=)

У меня не лагает в часы пик на серверах Blizzard World Of Warcraft eu.battle.net. И поверте там в разы больше народу играет чем на l2.ru...

скорость интренрета 256

BeliOn 11.03.2012 15:52

Aleks13, ясно. Но думаю пока этого не сделают...

vintage8 12.03.2012 20:37

снова инет плохо работает, когда почините?

KGena 12.03.2012 23:04

Цитата:

Сообщение от Inviz (Сообщение 703699)
Сообщение от KGena Посмотреть сообщение Цитата: Сообщение от BeliOn Посмотреть сообщение Помнится года 4 назад играли целой нэткой на русских серваках в Ла2 на скорости 512. Не лагало ни у кого. На 1 мб лагало пострашному у всех кто узонлайн с других команий жалоб небыло. А сейчас полная **** особенно в часы пик.Только говорится 512 в нутри тас икс а на деле сколько.Качал 128 стало 25-30 так лучше диал-лап опять поставить=) У меня не лагает в часы пик на серверах Blizzard World Of Warcraft eu.battle.net. И поверте там в разы больше народу играет чем на l2.ru...

Зайдите на AlderioN.uz и почитайте что там пишут,про лаги и Узонлайн,я это не придумал.Я пытался поговорить с админами насчет лагов но они мне ответили что на всех провах лагов нет жалобы только на Узонлайн что это повине Узонлайн и т.д. Короче плюнул и больше не обращался,а на остальных серваках Л2 маленький онлайн или старый клиент. Играем группой с одного города но с разных АТС лаги у всех!!!!!!
И мне нет ни кого смысла просто так хаить провайдера который мне предасталяет услуги если лаги ест значит есть если нет значит нет. Когда была скорость больше лагов было меньше.Все мне больше не интересно общаться на тему лагов.

rikatt 12.03.2012 23:37

Цитата:

Сообщение от Yakhya Bakhtiyarov (Сообщение 606390)
eldorado777, вы неправильно процитировали, вроде как..
Поддерживаете вы Botir Olimov с его планом.. )

Разница между 512 и 1024 есть, в два раза больше трафика при открытии отдельно взятой страницы уходить, конечно, не будет, но в целом трафик будет уходить быстрее.. сам сидел на подобном тарифе несколько месяцев..


rikatt 12.03.2012 23:39

канешь будет быстрее лететь траффик посидите в оннлайне по вебке убедитесь сами!!!

vintage8 13.03.2012 02:26

Обращаюсь к официальный представителям провайдера Uzonline на данном форуме!

Заранее прошу прощение за может не совсем приятный тон!


НО ! уже порядком надоели такие вот "игры" со скоростью, с качеством оказываемых услуг, и дело тут не у всех в линии, а дело именно со стороны провайдера! Не раз и не два поднмалась тема, и ответ был не один раз! Но опятже, как вы считаете, когда "легкая" страничка сайта пытается открытся около 10 минут, после чего просто перестает загружаться так и незгрузившись даже до нормального распопжения на страничке текстовой информации, это вы считаете нормальным?даже обновление странички не дает результатов! Заранее оговорю, чтобы не списывали на железо со стороны абонента, что железо тестилось разное и на разных сетевых устройствах! Глюк замечен у всех знакомых мне пользователей Uzonline! Когда я пользовалься диал апом, то сайты и то быстрее открывались!

Поскольку сюда многие заходят длятого чтобы узнать мнение о провайдере до подключения! то хотелось бы от всех уже являющихся пользователей заметить, что прежде чем подключеться проверьте пригодность своей линии иначе придется гадать, толи оператор толи линия!

Евгений Великанов 14.03.2012 23:05

Будет ли увеличена скорость на тарифе Active-1 на внешку 1Мб.с ?
Готов платить 40.000сум за 5000 Мб включённой абон.платой,(Тасикс, не трогать, как есть пусть так и остаётся, всё отлично) т.к при скорости 512кб.с, просто напросто мучение посмотреть он-лайн видео на внешке, думал всё путём, но нет, видео ужасно грузится 240бит.рейт, он-лайн музыка с внешки, работает постоянно с буферизацией, с обрывами !!!

Будет ли рассмотрен данный тариф на данные услуги !!!


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»