uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Электронная коммерция (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=405)
-   -   Ввод/Вывод эл.валют за Uzcard elvaluta.uz (https://uforum.uz/showthread.php?t=21650)

JH 24.07.2019 18:06

А вообще, тему стоит зафлудить как минимум 50 сообщениями офф-топ, как он нам форум зафлудил ))

spykee 24.07.2019 18:08

Цитата:

Сообщение от JH (Сообщение 1124884)
Otkritka, с такой орфографией как у персонажа, действительно сказать нечего.

А Вы собирались воспользоваться с услугами обменника если у Kavasaki будет безупречная орфография?

Otkritka 24.07.2019 18:14

Цитата:

Сообщение от JH (Сообщение 1124885)
А вообще, тему стоит зафлудить как минимум 50 сообщениями офф-топ, как он нам форум зафлудил ))

Вам это как то мешает ? :shok:

Otkritka 24.07.2019 18:17

spykee, Ну если понадобится воспользуюсь, самое главное чтоб он как чангеруз не исполнил. :biggrin:

Kavasaki 24.07.2019 21:50

Цитата:

Сообщение от JH (Сообщение 1124882)
Kavasaki, вы доверите возить своих детей в школу водителю, который глушит машину, трогаясь с места, из-за неумения работать со сцеплением? Если нет, то следите за орфографией. Трудно доверять в денежных делах человеку, настолько неграмотно пишущему.

Вы не знаете с каких цифр я начинал и к каким цифрам я пришел :) Я свое дело знаю и поверьте репутацию я свою заработал на основе доверия!) В моем деле в первую очередь это ответственность на основе которого строиться доверие, точность, расcчётность и не много общительности с клиентами. Я начинал с самых низов вы даже не можете представить как это было трудно, а потом ещё и создавать этот сайт который обошёлся порядка в 1200$ + бот который надо доработать. По всем интересующим вас вопросов касаемо доверия и репутации вы можете обращаться по контакту в телеграмме https://t.me/Elvaluta

Kavasaki 24.07.2019 21:52

Цитата:

Сообщение от JH (Сообщение 1124885)
А вообще, тему стоит зафлудить как минимум 50 сообщениями офф-топ, как он нам форум зафлудил ))

не, спасибо) я не так много флудил)

YangierBola 24.07.2019 22:36

Kavasaki, Америку не открыл. Давно уже все знают как и где можно обменять не ходя в банк. Самое главное это курс. Раньше тоже на обменниках обменивал. Сейчас на бирже Webmoney обмениваю. Кстати, скоро вроде в России wmr в архив отправят, а у нас он будет работать также. Появится новая WMP у них.
Цитата:

Сообщение от Otkritka (Сообщение 1124888)
чангеруз

Менял там пару раз, ничего не кинули.
Насчёт доверия это всё лишние слова, которые просто отпугивают. А кинуть могут и с персом и с продавцом. Но ты на лохотронщика не похож, навряд ли такую долгую канитель бы затеял. Насчёт флуда, надо было в одной теме порезвиться, быстрей набил бы посты.

Otkritka 24.07.2019 22:44

YangierBola, Я разве про кидалово писала ? Я тоже там меняла не раз, туда обратно всё норм было, я про то что сайт уже не работает как бы. :blink:

Азизбек Кадыров 25.07.2019 09:13

Цитата:

Сообщение от Kavasaki (Сообщение 1124895)
Я свое дело знаю и поверьте репутацию я свою заработал на основе доверия!) В моем деле в первую очередь это ответственность на основе которого строиться доверие, точность, расcчётность и не много общительности с клиентами.

Тогда ФИО в студию ) Зачем ставить анонимный ник. Лично я анонимам не особо доверяю

Немой 25.07.2019 10:48

Цитата:

Сообщение от Kavasaki (Сообщение 1124895)
В моем деле в первую очередь это ответственность на основе которого строиться доверие, точность, расcчётность и не много общительности с клиентами. Я начинал с самых низов вы даже не можете представить как это было трудно, а потом ещё и создавать этот сайт который обошёлся порядка в 1200$ + бот который надо доработать. По всем интересующим вас вопросов касаемо доверия и репутации вы можете обращаться по контакту в телеграмме

Нет. Ваше дело надо начинать с лицензии ЦБ, причём не вам, а вебманям, для начала.
Что касается ваших расходов на дело - как я вижу, они минимальны.
Что касается доверия - как вы его по телеграму докажете?


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»