uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Разное/IT (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=398)
-   -   GPS + карты (https://uforum.uz/showthread.php?t=8183)

Nadir Zaitov 06.03.2009 09:28

GPS + карты
 
Вопросы простые. Кто пользовался в Ташкенте GPS приемниками в сочетании с картами Ташкента? Что вообще существует, кроме отечественного софта? Сколько что стоит?

Efim Kushnir 06.03.2009 09:54

Цитата:

Сообщение от Nadir Zaitov (Сообщение 188167)
Кто пользовался в Ташкенте GPS приемниками в сочетании с картами Ташкента? Что вообще существует, кроме отечественного софта? Сколько что стоит?

Оффтоп:
Типа, можно поздравить с покупкой нового функционального мобильника?

BENJIRY! 06.03.2009 10:04

Цитата:

Сообщение от Nadir Zaitov (Сообщение 188167)
Вопросы простые. Кто пользовался в Ташкенте GPS приемниками в сочетании с картами Ташкента? Что вообще существует, кроме отечественного софта? Сколько что стоит?

Я пользовался и пользуюсь GPS в мобильнике.
С картами дело-швах, под Symbian только сторонний софт и только OZI-подобный.

Nadir Zaitov 06.03.2009 11:14

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Efim Kushnir (Сообщение 188177)
Типа, можно поздравить с покупкой нового функционального мобильника?

Жену можно - меня нет (пока нет(?)). Но функции GPS в мобильнике смущают сомнениями именно меня: неужели не тому члену семьи купил мобильник :)

На самом деле вчера на ярмарке Навои видел GPS приемники для машины. Сам я не водитель и поэтому не так интересуюсь такими игрушками.

Efim Kushnir 06.03.2009 11:53

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Nadir Zaitov (Сообщение 188201)
На самом деле вчера на ярмарке Навои видел GPS приемники для машины. Сам я не водитель и поэтому не так интересуюсь такими игрушками.


Оффтоп:
Насколько я знаю, у нас есть запрет на экраны на передней панели. Не знаю, GPS относится к таким или нет, но рассказывать и доказывать гайцу, что не верблюд, придется долго.

Eldar Fattakhov 06.03.2009 12:09

Цитата:

Сообщение от Nadir Zaitov (Сообщение 188167)
Вопросы простые. Кто пользовался в Ташкенте GPS приемниками в сочетании с картами Ташкента? Что вообще существует, кроме отечественного софта? Сколько что стоит?

Мои коллеги пользуются. Инструменты: iPhone, iPAQ 614 (смартфон) и iPAQ 300-й серии (к величайшему сожалению снятый с производства). На iPAQ - отечественная разработка, на iPhone - Google.

Fayzulla Agzamov 06.03.2009 12:54

Цитата:

Сообщение от Nadir Zaitov (Сообщение 188167)
Вопросы простые. Кто пользовался в Ташкенте GPS приемниками в сочетании с картами Ташкента? Что вообще существует, кроме отечественного софта? Сколько что стоит?

компания Newmfax сайт компании www.uznewmax.com любые решения и вопросы тоже к ним отвечут точно
телефон 2401515 директор Пайзиев Акмал

Alexander Kuznetsov 06.03.2009 13:50

Под Windows Mobile много решений, но карт мало. Растровые в интернете много где лежат. Цифровую достойную для использования в мобильнике видел пока только одну и небесплатно.
Мы (в смысле Sharifa) пока занимаемся GPS-навигацией только для юрлиц.

BENJIRY! 06.03.2009 14:37

Под WM есть "Автоспутник", который имеет векторную карту Ташкента (подробную, с номерами домов и навигацией).

В мобильном-только SmartComGPS и Растровые.

Asadjon Khodjaev 06.03.2009 14:43

Цитата:

Сообщение от BENJIRY! (Сообщение 188272)
Под WM есть "Автоспутник", который имеет векторную карту Ташкента (подробную, с номерами домов и навигацией).

Очень удобно пользоваться. Спасибо Акмалю. На моем HTC HD отлично работает.


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»