uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

maska 17.11.2011 04:11

просто щас такой прикол получается что доступ к ресурсам того же тпса и шарка имеют все кроме узонлайна=))
тупо чувствуешь себя чем то обделенным=))

ТИМУР 17.11.2011 07:24

Оффтоп:
Надо Узонлайну в тихоря не кому не сообщая поменять диапозон ip адресов и при том еще чтоб начало айпи были нет так как сейчас только 84.54 а надо ввести много разных префиксов и желательно похожих на айпишники других провов.Запарятся потом банить наш провайдер по айпишникам,будет такая путаница у сторонних провайдеров кому какая серия айпи пренадлежит:180:

Micro 17.11.2011 08:22

ТИМУР, они парится не будут, просто тупо дадут доступ только своей подсети, тем самым перекрыв доступ всем остальным, тогда вы и торрентами пользоваться не сможете, и так пользователи других провайдеров нехотя добавляют в свои ip фильтры узонлайновские адреса. Надо чтобы руководство договарилось между собой.
Ждем объявление новых тарифов, надеюсь они всех устроят.

ТИМУР 17.11.2011 09:10

Цитата:

Сообщение от Micro (Сообщение 644101)
ТИМУР, они парится не будут, просто тупо дадут доступ только своей подсети, тем самым перекрыв доступ всем остальным, тогда вы и торрентами пользоваться не сможете, и так пользователи других провайдеров нехотя добавляют в свои ip фильтры узонлайновские адреса. Надо чтобы руководство договарилось между собой.
Ждем объявление новых тарифов, надеюсь они всех устроят.

Оффтоп:
Да понятное дело что они так могут сделать.Я поэтому и пометил то сообщение оффтопом как бы прикол,что бы чуток разбавить обстановку а то все докапались до этого тпс)))
Оффтоп:
Тысяча раз извиняюсь за оффтоп

ТИМУР 17.11.2011 09:12

Однозначно надо повышать трафик и скорость,тем самым компинсируя нехватку развлекательных ресурсов из-за которых большое кол-во людей и подключают адсл интернет.

alexkil 17.11.2011 13:54

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 644001)
Цитата:

Сообщение от BeliOn (Сообщение 643979)
Кстати о life-4... по мне для 1мб/с на внешку 20гигов это маловато)

А если 30?

Дайте два!!!!
А лучше четыре, ну или пять)))
А вообще жду что Life'ы сравняются с аналогичными тарифами от
всеяказахиятелекома. Т.е. Life-4 должен быть при нынешней цене
8 мб.с/1 мб.с(входящая исходящая скорость), 40 гиг порог снижения,
после скорость падает до 256 кб.с. вход. и исходящей. Тасикс анлим
(особенно чтобы торрент не резали, тогда контента в УзНете станет
больше а значит потребления внешнего трафика станет меньше)!

alexkil 17.11.2011 13:57

Цитата:

Сообщение от ТИМУР (Сообщение 644097)
Оффтоп:
Надо Узонлайну в тихоря не кому не сообщая поменять диапозон ip адресов и при том еще чтоб начало айпи были нет так как сейчас только 84.54 а надо ввести много разных префиксов и желательно похожих на айпишники других провов.Запарятся потом банить наш провайдер по айпишникам,будет такая путаница у сторонних провайдеров кому какая серия айпи пренадлежит:180:

Снимите розовые очки) ну или почитайте что такое whois!

whisper 17.11.2011 15:11

Цитата:

Сообщение от alexkil (Сообщение 644324)
А лучше четыре, ну или пять)))

а мне бы и мегабита хватило бы , с таким же объемом трафика , но по более низкой цене =)


Цитата:

Сообщение от alexkil (Сообщение 644324)
А вообще жду что Life'ы сравняются с аналогичными тарифами от всеяказахиятелекома.

ага , по цене сравнялись бы , цены бы им не было ,..... тьфу ты каламбур цене\цены =) вообщем мысль моя понятна =)))

BeliOn 17.11.2011 16:03

Губозакаталку по ходу пора доставать, Ростелеком вроде Казахстану дешевле продает интернет, как я понимаю так что нам до таких цен копать и копать.

Vladislav 18.11.2011 15:37

Скажите пожалуста, я хотел бы подключить тарифный план UzOnline Life-1 но меня мучает вопрос : Какая скорость для тас-икса ? при использовании всех 16ГБ трафика скорость тас-икс падает или нет ?


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»