uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Mahmudjonn 24.09.2011 20:39

lu4we ob9snite kak s4itaet s4et4ik v PK...
zaranee sps

Remzi Mambetov 24.09.2011 21:00

Цитата:

Сообщение от Mahmudjonn (Сообщение 615734)
abonent start 1 polzuyus tas-IX'om no v PK INET toje idet!?
i pochemu v PK net polnogo ot4eta??? vobshe nerazobrat' kak tam s4itaet!?

Много набежало?
Если можно сделайте скриншот.

Есть 2 графы:
1)Тас-икс
2)Интернет

Указан временной диапазон(1час), в течении которого использован трафик.

Если у вас есть предложения по модернизации личного кабинета, можете отправить мне в ЛС.

Remzi Mambetov 24.09.2011 21:12

Цитата:

Сообщение от Евгений Великанов (Сообщение 615723)
Цитата:

Сообщение от JUM (Сообщение 615488)
На ТП -- Uzonline Start-2 (128 Kb/c) пожалуйста поднимите скорость на внешку...

А то после ТШТТ как то шаг назад, получается, хотя бы 256Kb/c сделайте.

Полность с вами согласен : На данный момент Эконом 500, в связи с понижением скорости в TAS-IX на 1Мб.с меня лично не устраивает за 18.000сум, т.к очень медленно качать и также на внешку 128 скорость тоже маловато, некоторые сайты грузятся по минуте, зачем скорость убирать, я не понимаю, провайдер вы же всё равно ничего не теряете !!!

Абон. плата - 18.000сум - TAS-IX 2Мб/с - Внешка 256Кб/с - Включённый обём трафика в абонентскую плату 1000Мб !!!
И многие согласятся со мной именно для тарифа Uzonline Start-2 и Uzonline Start-3(На ваше усмотрение !!!
Тот кто не хочет платить выше к примеру Uzonline Start-1 пусть остаётся на преженй скорости и скорость повышать не нужно за такие деньги что платит данный абонент !!!
Это лично моё мнение и многих других абонентов как я думаю !!!

При повышении скорости на текущих тарифах, для текущих абонентов, а в перспективе то + кол-во новых, при условии что провайдер не нарастит мощность производственного оборудования, ТО провайдер получит перегруженный транспортный канал. Как следствие скорость заявленная в тарифах будет реально ниже в 2-3 раза. Далее последуют жалобы, упрёки и отказы и т.д.

Gren Kain 24.09.2011 21:21

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 615753)
провайдер не нарастит мощность производственного оборудования

По моему оборудование от ТШТТ и УзНэта теперь работают на одной волне? Или я не прав?
Если даже это не так... развитие должно же быть хоть какое-то? Не сидеть же такому крупному провайдеру от такой солидной организации как Узбектелеком на одном и том же месте...?

Muradin 24.09.2011 21:47

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 615750)
Цитата:

Сообщение от Mahmudjonn (Сообщение 615734)
abonent start 1 polzuyus tas-IX'om no v PK INET toje idet!?
i pochemu v PK net polnogo ot4eta??? vobshe nerazobrat' kak tam s4itaet!?

Много набежало?
Если можно сделайте скриншот.

Есть 2 графы:
1)Тас-икс
2)Интернет

Указан временной диапазон(1час), в течении которого использован трафик.

Если у вас есть предложения по модернизации личного кабинета, можете отправить мне в ЛС.

http://image.uzdc.uz/pictures/fdf55f...fb877f96ab.jpg

вот скрин ПК, стоит ип блокер Beethink IP Blocker 1.1.

Remzi Mambetov 24.09.2011 22:16

Цитата:

Сообщение от Muradin (Сообщение 615773)
Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 615750)
Цитата:

Сообщение от Mahmudjonn (Сообщение 615734)
abonent start 1 polzuyus tas-IX'om no v PK INET toje idet!?
i pochemu v PK net polnogo ot4eta??? vobshe nerazobrat' kak tam s4itaet!?

Много набежало?
Если можно сделайте скриншот.

Есть 2 графы:
1)Тас-икс
2)Интернет

Указан временной диапазон(1час), в течении которого использован трафик.

Если у вас есть предложения по модернизации личного кабинета, можете отправить мне в ЛС.

http://image.uzdc.uz/pictures/fdf55f...fb877f96ab.jpg

вот скрин ПК, стоит ип блокер Beethink IP Blocker 1.1.

По моему личному мнению, утечка в 0,57 мб в течении 8 часового периода, это не основание для раследования.

Remzi Mambetov 24.09.2011 22:28

Цитата:

Сообщение от Gren Kain (Сообщение 615757)
Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 615753)
провайдер не нарастит мощность производственного оборудования


Цитата:

Сообщение от Gren Kain (Сообщение 615757)
По моему оборудование от ТШТТ и УзНэта теперь работают на одной волне? Или я не прав?

Если даже это не так... развитие должно же быть хоть какое-то? Не сидеть же такому крупному провайдеру от такой солидной организации как Узбектелеком на одном и том же месте...?



Согласен с вами оборудование находится в общем использовании, т.к. ТшТТ и АК "Узбектелеком" предоставляют услуги ШПД под единым брендом Uzonline.

Развитие конечно планомерно проводится. В коменте #33, говорилось о затруднениях, предстоящих перед провайдером, в случае если увеличить скорость доступа на идентичных ТП, без расширения производственных мощностей.

khayrullomirzaev 25.09.2011 03:08

У меня вопрос по корпоративным тарифам. Как идет расчет в корпоративных тарифах? я насчет Тас-икс.
И пожалуйста о скоростях в зоне Тас-икс.

С уважением,
Потенциальный клиент

vovan_1377 26.09.2011 01:05

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 615753)
При повышении скорости на текущих тарифах, для текущих абонентов, а в перспективе то + кол-во новых, при условии что провайдер не нарастит мощность производственного оборудования, ТО провайдер получит перегруженный транспортный канал. Как следствие скорость заявленная в тарифах будет реально ниже в 2-3 раза. Далее последуют жалобы, упрёки и отказы и т.д.

жалко что вы не главное уполномоченное лицо, как вы понимаете, давно уже во всём мире распространена оптика, однако у нас это что то!

Remzi Mambetov 26.09.2011 12:20

Цитата:

Сообщение от khayrullomirzaev (Сообщение 615861)
У меня вопрос по корпоративным тарифам. Как идет расчет в корпоративных тарифах? я насчет Тас-икс.
И пожалуйста о скоростях в зоне Тас-икс.

С уважением,
Потенциальный клиент

Скорость доступа в Tas-IX может составлять до 2 Мбит/с


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»