uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

recent_ru 01.04.2013 11:54

А какова цена на Ташкентских торговых рынках такого модема ??

Alex Dancer 02.04.2013 00:29

Цитата:

Сообщение от recent_ru (Сообщение 880659)
А какова цена на Ташкентских торговых рынках такого модема ??

А на рынках вроде и нету такого... По крайней мере ни на Абу-Сахий, ни на Малике я такого не видел.

islam-aka 02.04.2013 15:13

Здравствуйте! У меня такой вопрос к представителям УО - можно ли сделать доступным тариф Актив-3 и для пользователей FTTP-соединений, а не только для пользователей АДСЛ???

Alex Dancer 02.04.2013 17:02

Цитата:

Сообщение от islam-aka (Сообщение 881078)
можно ли сделать доступным тариф Актив-3 и для пользователей FTTP-соединений, а не только для пользователей АДСЛ

Вряд ли они будут делать доступным какой-то отдельный тариф. Если и сделают, то только всю линейку, как с тарифом Life.

Alisher Umarov 02.04.2013 22:22

Цитата:

Сообщение от Alex Dancer (Сообщение 881130)
Цитата:

Сообщение от islam-aka (Сообщение 881078)
можно ли сделать доступным тариф Актив-3 и для пользователей FTTP-соединений, а не только для пользователей АДСЛ

Вряд ли они будут делать доступным какой-то отдельный тариф. Если и сделают, то только всю линейку, как с тарифом Life.

Возможно все. Я только за кроме Стартов.

Alisher Umarov 02.04.2013 22:30

Я протестировал модем дома.
Хороший модем. Линию держит хорошо, продвинутая админка, wifi быстрый и пробивной.
Жаль места нет для флешки.
В общем хороший выбор.

niw3000 02.04.2013 23:52

Алишер, а вы не в курсе когда будут изменения в тарифных планах по техналогии adsl? А то уже больше года тишина! Уже надоело эканомить трафик! И вообще пусть рукаводства узтелекома, ответить на вопрос, когда в Узбекистане появиться недорогой безлимитный интернет?

Alisher Umarov 03.04.2013 01:19

Цитата:

Сообщение от niw3000 (Сообщение 881308)
Алишер, а вы не в курсе когда будут изменения в тарифных планах по техналогии adsl? А то уже больше года тишина! Уже надоело эканомить трафик! И вообще пусть рукаводства узтелекома, ответить на вопрос, когда в Узбекистане появиться недорогой безлимитный интернет?

Думаю уже скоро будут изменения в тарифах. Возможно в сторону платной части трафика за счёт бесплатной. Возможно иначе.
Очевидно что бесплатная часть стала сильно мешать платной. И с этим что-то надо делать.
Последнее слово за людьми у которых есть статистика. Им конечно виднее как поступить.

На счёт безлимитов, уверен что пока цены на все другое ещё растут, дешевая безлимитка будет еще не скоро.

Анвар Султанов 03.04.2013 08:26

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 881318)
пока цены на все другое ещё растут

Что значит на все другое???
За последний год 7 раз снижались цены для провайдеров и не разу не снизили стоимость тарифов.

khusan 03.04.2013 09:16

Цитата:

Сообщение от Анвар Султанов (Сообщение 881336)
Что значит на все другое??? За последний год 7 раз снижались цены для провайдеров и не разу не снизили стоимость тарифов.

У нас скоро вопреки развитию цен на Интернет во всем остальном мире скоро будет сначала замораживание, а потом рост цен на Интернет. Причем наши будут это как у нас бывает экономически оправдывать. И пока весь остальной мир за 25$ будет иметь несколько мегабит безлимитно, за эту цену Узбекистанцы будут иметь негарантированную скорость 128 Кб/с с последующим снижением скоростей по мере скачки определенного объема трафика с 128 до 64 затем до 33,6 Кб/с, 28,8 и в конце 4.8 Кб/с (скорость на диалап модемах до 1991 года).


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»