uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Alisher Umarov 10.03.2012 10:08

Цитата:

Сообщение от Aleks13 (Сообщение 703422)
Alisher Umarov, К кому можно/нужно обратиться чтоб поднять скорость порта до 5-6мб/сек (скороть порта не ташикса!)? и сколько это будет стоить?

К админам. Но скорость на порту специально ограничена иначе один порт перекроит полосу для других абонентов узла. В идеале АДСЛ потянет где то 10/2.

Виталий Нам 10.03.2012 10:20

Цитата:

Сообщение от Alisher Umarov (Сообщение 703451)
Цитата:

Сообщение от Aleks13 (Сообщение 703422)
Alisher Umarov, К кому можно/нужно обратиться чтоб поднять скорость порта до 5-6мб/сек (скороть порта не ташикса!)? и сколько это будет стоить?

К админам.

а можно конкретно ? тип отправиться с заявлением в местный орган власти УО ?) или обязательно идти в центральный офис? или можно переключиться и после телефонного звонка ?

BeliOn 10.03.2012 11:29

Виталий Нам, думаю для разработки индивидуального тарифа (если такой вам соизволят дать) нужно все равно в центр ехать.

Alisher Umarov 10.03.2012 12:02

Цитата:

Сообщение от BeliOn (Сообщение 703470)
Виталий Нам, думаю для разработки индивидуального тарифа (если такой вам соизволят дать) нужно все равно в центр ехать.

Нельзя. Биллинг общий. Индивидуально можно только юрикам. И то...

BeliOn 10.03.2012 12:08

Alisher Umarov, тем более)

Aleks13 10.03.2012 12:38

BeliOn, какой индивидуальный ТП??? Если незнаеш о чем тут речь НЕ ЛЕЗЬ!!!

Алишер Умаров, так к кому конкретно можно обратиться? линия по показаниям модема потянет до 18мб. я сам с области так что особой нагрузкой наш адсл нестрадает.
p.s. сорри за ники просто я ща с телефона...

Alisher Umarov 10.03.2012 14:33

Цитата:

Сообщение от Aleks13 (Сообщение 703488)
BeliOn, какой индивидуальный ТП??? Если незнаеш о чем тут речь НЕ ЛЕЗЬ!!!

Алишер Умаров, так к кому конкретно можно обратиться? линия по показаниям модема потянет до 18мб. я сам с области так что особой нагрузкой наш адсл нестрадает.
p.s. сорри за ники просто я ща с телефона...

Думаю в офис на Бунеткоре. Бывший Узнет. И контакты с сайта uznet.net
Попытка не пытка.

А с выражениями к другим завязывай.
BeliOn куче народу помог за что ему спасибо. Это не тот форум чтобы на личности переходить.

03uk 10.03.2012 17:39

Alisher Umarov, Знаете вам надо оптимизировать ваш провайдер! т.к от нас отказываються некоторые сайты!!! к примеру тпс со своим player.uz, sakror урезал скорость на свои сайты!!! И все потому что вы не оптимизированны и даете нагрузку на сайты если другие провайдеры дают нагрузку по 1% то мы УО 15% :) И Извините :)) p.s поговорите с TPS пусть откроют доступ на player.uz :)))

Alisher Umarov 10.03.2012 17:55

Цитата:

Сообщение от 03uk (Сообщение 703546)
Alisher Umarov, Знаете вам надо оптимизировать ваш провайдер! т.к от нас отказываються некоторые сайты!!! к примеру тпс со своим player.uz, sakror урезал скорость на свои сайты!!! И все потому что вы не оптимизированны и даете нагрузку на сайты если другие провайдеры дают нагрузку по 1% то мы УО 15% :) И Извините :)) p.s поговорите с TPS пусть откроют доступ на player.uz :)))

Это не мы не оптимизированны это они не оптимизированны на УО): )) Плохо работают, зараза ;)

BeliOn 10.03.2012 18:21

Aleks13, я не позволял вам называть обращаться ко мне на ты. И шрифт просьба не повышать на меня. Ничего личного... только культура разговора. А по теме разговора: Если не ТП с более высокой скоростью то что вы имеете в виду?


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»