uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Болезни и методы лечения (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=482)
-   -   Наркоманы: что им поможет? (https://uforum.uz/showthread.php?t=11646)

Дэра Бай 25.01.2010 13:24

Наркоманы: что им поможет?
 
Ваше отношение к наркоманам?
Есть ли среди Ваших друзей наркоманы?
Чем им можно помочь, кроме врачебного вмешательства?
Прошу не затрагивать тему статистики и наркотиков (трафики, стоимость и т.д.).

Darth Vader 25.01.2010 13:27

Живительная эвтаназия им поможет. Точней, не им, а обществу, окружающему их...

Torontonian 25.01.2010 13:31

Цитата:

Сообщение от Дэра Бай (Сообщение 349315)
Ваше отношение к наркоманам?

Какое может быть отношение? Знаю точно что я их не жалею. Их надо размещать в специальных газовых камерах и умерщвлять. Идея фашизма должна послужить на благо человечества.

Igor Ivanoff 25.01.2010 13:46

Цитата:

Сообщение от Sherzod Karimov (Сообщение 349322)
Их надо размещать в специальных газовых камерах и умерщвлять.

Не дай Бог конечно, а если это будет близкий тебе человек? Всяко в жизни бывает, не кто не застрахован, как и от сумы и от тюрьмы. Только не говори. что этого не может быть.

Цитата:

Сообщение от Дэра Бай (Сообщение 349315)
Чем им можно помочь, кроме врачебного вмешательства?

За распространение, попустительство, крышевание (силовики) - расстрел/пожизненное.

Ойбек Ибрагимов 25.01.2010 13:49

Цитата:

Сообщение от Sherzod Karimov (Сообщение 349322)
Их надо размещать в специальных газовых камерах и умерщвлять.

Зачем? Они себя сами и так умерщвляют прекрасно.
А вас не приведи Аллах в руководители :)

Torontonian 25.01.2010 13:50

Цитата:

Сообщение от Igor Ivanoff (Сообщение 349328)
Не дай Бог конечно, а если это будет близкий тебе человек? Всяко в жизни бывает, не кто не застрахован, как и от сумы и от тюрьмы. Только не говори. что этого не может быть.

Если мой близкий человек совершит преступление я должен его покрывать? Хочу я того или нет но он понесет заслуженное наказание. Если газовые камеры утвердят на государственном уровне то что я смогу сделать? Сам приведу.

Torontonian 25.01.2010 13:51

Цитата:

Сообщение от Ойбек Ибрагимов (Сообщение 349329)
Зачем? Они себя сами и так умерщвляют прекрасно.

И походу подсаживают своих жен, друзей и т.д. И кроме того распостраняют вскую заразу. Динамика роста СПИДА, Гепатита С все из-за этих наркоманов. В печь их!

Ойбек Ибрагимов 25.01.2010 13:54

Цитата:

Сообщение от Sherzod Karimov (Сообщение 349332)
Цитата:

Сообщение от Igor Ivanoff (Сообщение 349328)
Не дай Бог конечно, а если это будет близкий тебе человек? Всяко в жизни бывает, не кто не застрахован, как и от сумы и от тюрьмы. Только не говори. что этого не может быть.

Если мой близкий человек совершит преступление я должен его покрывать? Хочу я того или нет но он понесет заслуженное наказание. Если газовые камеры утвердят на государственном уровне то что я смогу сделать? Сам приведу.

Логики не вижу в ответе. О каком преступлении идет речь?

norma762 25.01.2010 13:54

Такое же, как у нашего государства, отрицательное. Можно было бы и как в Китае ввести смертную казнь за распространение этой дряни.

Torontonian 25.01.2010 13:54

Цитата:

Сообщение от Igor Ivanoff (Сообщение 349328)
За распространение, попустительство, крышевание (силовики) - расстрел/пожизненное.

Вообще то это тяжелая тема. То же самое отменять ли смертную казнь или нет? Можно спорить до усрачки но ни к чему не придти все остануться при своих. Кстати посмотрите фильм Траффик там очень наглядно показывают способы борьбы с этим злом.
Единственно почему я призываю за кардинально жесткое решение потому что они распостраняют болезни. То есть мало того что сами больные так еще и других заражают.


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»