uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   IT-индустрия (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=369)
-   -   Системы электронного документооборота: продукты и разработчики (https://uforum.uz/showthread.php?t=7168)

Irina Galtsova-Rus 18.12.2008 14:14

Цитата:

Сообщение от Erkin Kuchkarov (Сообщение 163483)
К слову - я могу сделать так что при заказе интеграции DocsVision, необходимое количество клиентских лицензий DocsVision - бесплатно. Легко.

И кто от этого выиграет? DocsVision?
А сделать это можно и с Евфратом , вот только для чего? Вопрос не к интеграции а к бесплатности .....

Уж если говрить о бесплатности , то можно и Naumen использовать

Erkin Kuchkarov 18.12.2008 14:18

Цитата:

Сообщение от Irina Galtsova-Rus (Сообщение 163490)
И кто от этого выиграет? DocsVision?

Я. Меня материальное благополучие DocsVision мало интересует. Честное слово :)
Это ремарка к вопросу о стоимости.

Shitikov Roman 18.12.2008 14:19

Цитата:

Сообщение от Erkin Kuchkarov (Сообщение 163483)
Почему Вы решили, что Documentum дорого?

Взял я это отсюда
Цитата:

И стоил он на начальной стадии относительно недорого (продукт модульный и позволяет избегать неоправданных затрат
я так понял если брать систему в совокупности всех её модулей ,получится весьма ощутимая сумма.

Irina Galtsova-Rus 18.12.2008 14:21

Цитата:

Сообщение от Erkin Kuchkarov (Сообщение 163489)
Вам предложить?

дико интресуюсь посмотреть :)

Alexander Kuznetsov 18.12.2008 14:24

Цитата:

Сообщение от Irina Galtsova-Rus (Сообщение 163484)
А вот это очень интресный вопрос .... кто нить видел функционирующий не финансовый документооборот на 1С?

В правильном направлении мыслите. Хотя имеется такой.

- Ты суслика видишь?
- Нет...
- А он есть. (к/ф ДМБ)




Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Erkin Kuchkarov (Сообщение 163487)
Да и барыга - слишком большое звание для твоих объемов продаж

Куда уж мне до нашей элиты: Прожект Манагеров. А вот Вы себя точно недооцениваете :)

Erkin Kuchkarov 18.12.2008 14:26

Цитата:

Сообщение от Shitikov Roman (Сообщение 163493)
я так понял если брать систему в совокупности всех её модулей ,получится весьма ощутимая сумма.

Ну наверное да. По аналогии - Вы покупаете бибику за условно-фиксированную цену, но сервис на бензозаправке Вас не устраивает и Вы приобретаете еще и бензозаправку, но опять возникает проблема с качеством топлива - Вы приобретаете модуль "Нефтеперерабатывающий завод". Можно также привести аллегорию с медицинской аптечкой ;)

Eldar Fattakhov 18.12.2008 14:28

Цитата:

Сообщение от Shitikov Roman (Сообщение 163472)
Цитата:

Сообщение от Eldar Fattakhov (Сообщение 163465)
на начальной стадии относительно недорого

а на конечной?:)

В вопросе смайлик - лишний. Конечной стадии в плане освоения всей функциональности Documentum в рамках UzA не увидеть (другие масштабы). Некие промежуточные стадии требуют дополнительных расходов преимущественно в части аппаратных средств (в связи с увеличением количества пользователей, роста объема информационных ресурсов, обеспечения дополнительных мер по повышению доступности и отказоустойчивости).

Как и любой другой "живой" продукт требует расходов на сопровождение (как со стороны производителя, так и местных партнеров). Общая сумма (стоимость) владения растёт, но в абсолютно здоровых и обоснованных (как мне кажется) объемах.

Irina Galtsova-Rus 18.12.2008 14:28

ну таки и де "суслик"-то?

Irina Galtsova-Rus 18.12.2008 14:31

Цитата:

Сообщение от Eldar Fattakhov (Сообщение 163499)
Конечной стадии в плане освоения всей функциональности Documentum в рамках UzA не увидеть

Я правильно поняла проект как по времени так и по финансам стремится к бесконечности?

Eldar Fattakhov 18.12.2008 14:53

Цитата:

Сообщение от Irina Galtsova-Rus (Сообщение 163502)
Цитата:

Сообщение от Eldar Fattakhov (Сообщение 163499)
Конечной стадии в плане освоения всей функциональности Documentum в рамках UzA не увидеть

Я правильно поняла проект как по времени так и по финансам стремится к бесконечности?

Эксплуатация не является проектом, следовательно по времени стремится к бесконечности (не короче срока деятельности предприятия).

Затраты, конечно же, фиксированы. А как Вы себе представляете бесконечные затраты средств из государственного бюджета?! Это возможно только в Америке в условиях их финансовой пирамиды, возведенной до уровня государственного управления.

У Вас был вопрос с закавыкой или как?


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»