uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

khusan 18.10.2011 09:46

Цитата:

Сообщение от maska (Сообщение 628039)
К сожалению ближайщий офис от моего дома находится на кинотеатре казахстан... так что получится примерно так же или даже дороже...

Ну что сказать?

Цитата:

Сообщение от maska (Сообщение 628007)
к этому можно еще добавить тупую оплату через пайнет! Я примерно еще 3 тысячи теряю из за того что оплачиваю через пайнет...

Вам по любому не угодить. Пайнет деньги теряем. Доехать до офиса деньги теряем. Как вы бы хотели бы оплатить чтобы не терять деньги? Как ходят тетки по квартирам за газ, за свет деньги собирают типа этого что ли вам надо? До 70% пользователей Интернета в Узе сидят на Узнет/ТШТТ/Узонлайн. Ваши претензии ИМХО к провайдеру не обоснованы. Если вам далеко ездить для оплаты найдите провайдер который находится близко к вашему дому/работе подключитесь и платите туда.

maska 18.10.2011 09:50

Цитата:

Сообщение от khusan (Сообщение 628055)
Цитата:

Сообщение от maska (Сообщение 628039)
К сожалению ближайщий офис от моего дома находится на кинотеатре казахстан... так что получится примерно так же или даже дороже...

Ну что сказать?

Цитата:

Сообщение от maska (Сообщение 628007)
к этому можно еще добавить тупую оплату через пайнет! Я примерно еще 3 тысячи теряю из за того что оплачиваю через пайнет...

Вам по любому не угодить. Пайнет деньги теряем. Доехать до офиса деньги теряем. Как вы бы хотели бы оплатить чтобы не терять деньги? Как ходят тетки по квартирам за газ, за свет деньги собирают типа этого что ли вам надо? До 70% пользователей Интернета в Узе сидят на Узнет/ТШТТ/Узонлайн. Ваши претензии ИМХО к провайдеру не обоснованы. Если вам далеко ездить для оплаты найдите провайдер который находится близко к вашему дому/работе подключитесь и платите туда.

Начать выпуск карточек экспресс оплаты...

ТИМУР 18.10.2011 14:33

А что удобная вещь эти карточки,в ТШТТ была оплата через Узел Связи,и были карточки интернет-телефонии(картонные в пакетике:icon_wink:),так же и через Пай-Нет можно было на чеке распечатать нужный номинал.Но только в ТШТТ смысл был их печатать так как у них был Интернет(Dial Up,ADSL) и Телефония.В Узонлайне только Интернет пока что.ИМХО думаю что когда полностью ТШТТ и Узнет на 100% станут Uzonline и Узонлайну перепадет тот же Диал Ап о ТШТТ и Телефония,во тогда и появятся единные каты оплаты всех этих услуг.Пока что мне кажется карточки никто не будет делать.Но в скором будущем возможно...

Remzi Mambetov 19.10.2011 18:33

Тарифы на дополнительные услуги.

Anvar Nuriev 19.10.2011 22:21

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 629263)
Тарифы на дополнительные услуги.

Цитата:

4 Статичный IP-адрес, ежемесячно Услуга не доступна
Уберите это из списка. Имхо если услуга недоступна, то этой услуги нет, как нет и тарифа на данную услугу.

avialex 19.10.2011 22:35

У меня вопрос! Когда вы сделаете счетчик трафика в персональном кабинете, а то не возможно иметь информацию о трафике на тарифах Night life! Надоело сидеть с калькулятором. Чтобы подсчитать трафик у меня ушло времени 2 часа

Alexander Kuznetsov 20.10.2011 10:35

Цитата:

Сообщение от avialex (Сообщение 629330)
Когда вы сделаете счетчик трафика в персональном кабинете, а то не возможно иметь информацию о трафике на тарифах Night life!

Как это нету? У меня есть в личном кабинете статистика. Или она не на всех тарифах?

maska 20.10.2011 18:24

там общая статистика... именно для найта это не удобно!!!

avialex 21.10.2011 11:59

Тут мода такая не отвечать на вопрос или тут не компетентные люди из UzOnline! Еще раз спрашиваю когда будет счетчик включенного трафика на тарифах Nightlife!!!!!!!!!! в дневное время представители провайдера может вы сами мне будете считать я вам скрины буду отправлять - клиент всегда прав!!

Sean 21.10.2011 12:36

Цитата:

Сообщение от avialex (Сообщение 630213)
Тут мода такая не отвечать на вопрос или тут не компетентные люди из UzOnline! Еще раз спрашиваю когда будет счетчик включенного трафика на тарифах Nightlife!!!!!!!!!! в дневное время представители провайдера может вы сами мне будете считать я вам скрины буду отправлять - клиент всегда прав!!

Это просьба или требование?


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»