uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Ucell (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ucell лукавит, утверждая, что они обязаны слать СМС-спам согласно договору с абонентом (https://uforum.uz/showthread.php?t=18366)

JH 08.08.2012 18:18

Ucell лукавит, утверждая, что они обязаны слать СМС-спам согласно договору с абонентом
 
Тут уважаемый Олим Махматов от имени компании неоднократно заявлял, что спамит Ucell исключительно потому, что иначе его засудят абоненты, перед которыми Ucell обязался информировать их о новых услугах. В связи с чем хотел сделать опрос довольно репрезентативной выборки общества в виде пользователей uForum. Поскольку вопрос generic характера, прошу отвечать и клиентов других сетей.

145i 08.08.2012 18:25

смс спам мешает (билайн), но из за этого жаловаться не буду. (такого варианта нет).

JH 08.08.2012 18:27

Цитата:

Сообщение от 145i (Сообщение 779171)
(такого варианта нет)

ну да, нет такого варианта, потому что вопрос именно о том, будет ли пользователь жаловаться, если его лишат сомнительного удовольствия быть в курсе новых рингтонов и услуг всяких Zava Mobile. юристы Ucellа свято верят, что они обязаны, и иначе (если не будут слать) у них будут проблемы

JackDaniels 08.08.2012 18:28

СМС-СПАМ задолбал.
Особенно всякие «погоды» в половину восьмого утра.

JH 08.08.2012 18:29

Цитата:

Сообщение от Руслан Худяков (Сообщение 779178)
СМС-СПАМ задолбал.

Именно, и особенно неприятно, когда вместо честного ответа "это выгодно, и юридически мы имеем право это делать" компания откровенно врет про обязанности

Nadir Zaitov 08.08.2012 18:49

Цитата:

Сообщение от JH (Сообщение 779180)
компания откровенно врет про обязанности

Хм...
Судя по всему не врет, просто она свои права обозвала в договоре как обязанности :) и теперь на эти обязанности, а не права ссылается :).
А так - у меня планшет от Ucell в режиме полета именно из-за долбанных СМС.

JH 08.08.2012 19:13

Цитата:

Сообщение от Nadir Zaitov (Сообщение 779188)
Судя по всему не врет, просто она свои права обозвала в договоре как обязанности и теперь на эти обязанности, а не права ссылается

Да нет, не обозвала. Просто издевательски трактует свою обязанность

Anvar Atakhanov 08.08.2012 21:49

Я проголосовал за первый пункт, хотя за последний месяц дождя в виде СМС рассылок не наблюдалось и я уже беспокоюсь что про меня забыли :-)

Dolphin 08.08.2012 22:30

Цитата:

Сообщение от JH (Сообщение 779162)
Тут уважаемый Олим Махматов от имени компании неоднократно заявлял, что спамит Ucell исключительно потому, что иначе его засудят абоненты, перед которыми Ucell обязался информировать их о новых услугах. В связи с чем хотел сделать опрос довольно репрезентативной выборки общества в виде пользователей uForum. Поскольку вопрос generic характера, прошу отвечать и клиентов других сетей.

Добавь вариант "люто, бешено раздражает, и буду жаловаться, если не прекратят присылать".

Между тем Перфектум спам не присылает. Во всяком случае, пока. Ни мчс, ни тарифов, ничего. Я более чем доволен.

Evgeniy Sklyarevskiy 09.08.2012 00:33

Кстати, меня бы вполне устроило, если бы хотя бы не присылали смс-ки с индексом DJ с предложениями скачать/установить какие-то чудовищные мелодии, вызывающие сыпь у нормальных людей. Интересно, на каких *** они рассчитаны?
Ради их отсутствия я готов терпеть МЧС и прочий поток в корзину.


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»