uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   EZTEK (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=422)
-   -   Веб-сервер магазина EZTEK и немного о сотрудниках (https://uforum.uz/showthread.php?t=3904)

nemec 23.01.2008 16:52

Веб-сервер магазина EZTEK и немного о сотрудниках
 
Как можно поставить веб сервер у себя в магазине????? На мой взгляд я считаю это немного неправильным, к примеру взять такие нюансы. 1. Смена номера на который скросирован Интернет в магазине - Нету Интернета и также нету доступа из вне магазина на сайт.
2. Выключение света в магазине к примеру как сегодня 23 января, первые половина дня невозможно было сделать заказ так как по всей видимости apach если я не ошибаюсь начал глючить, в конечном итоге отключение электричества в магазине и никто ничего не может купить!!

Ну это 2 нюанса которые я могу поставить в пример из многих других.

Вопрос для Администрации магазина EZTEK
Не могли бы вы мне ответить на такой вопрос почему у Вас всё сделано не для покупателей, к примеру взять то что ваш Веб - Магазин а точнее его php. движок очень тормозит, я думаю если у Вас есть ребята толковые которые это всё поднимали (а они у Вас есть!) то можно было переделать и облегчить либо сайт либо разобраться с движком!

У меня 1 мегабит по тасиксу, Ваш магазин то открывается нормально то начинает тормозить очень, очень дико, хотя когда в этот момент делаешь ping до вашего Веб сервера ping идёт 10-25 мили секунд, что означает что связь до самого сервера идеальная!!! Я уже молчу про тех людей кто из дому сидит по дайлапу и пытается сделать заказ..

Сделайте удобство для людей которые у Вас делают покупки а не для себя, все-таки надо уважать клиентов которые приезжают к Вам издалека !!!! Отделу продаж маленькое замечание. Пусть отдел продаж иногда обращают внимание на клиентов, которые стоят возле них, а то вечно как не подойдёшь к ним не здравствуйте не досведания ноль эмоций со стороны отдела продаж к покупателю, парой такое чувство как будто вообще нету покупателя....

Единственно что хоть в кассе девушки нормально принимают оплату!!!

:rtfm:

Liliya Nikolenko 23.01.2008 17:04

Да вроде сегодня на сайте EZTEK легко выбрала себе флэшку - поехала в магазин. С девушкой мы еще раз просмотрели каталог, меня подобно проконсультировали. Девушка меня даже проводила до кассы. Все были со мной приветливы и ласковы.
Одно только замечание - коврик на мраморную лесенку постелить, а то скользко.
В общем и от сайта и от самого EZTEKа. Остались самые приятные впечатления.

Eldar Fattakhov 23.01.2008 17:10

Цитата:

Сообщение от Liliya Nikolenko (Сообщение 72442)
коврик на мраморную лесенку постелить, а то скользко

Это - для другой темы ("Мороз и солнце")

Ахадбек Далимов 23.01.2008 17:54

Цитата:

Сообщение от nemec (Сообщение 72436)
Как можно поставить веб сервер

вполне даже можно :)
и у них не апач а АСП.НЕТ (насколько я помню).
а нету таких хостеров у нас :(
а насчет того что у них не все для покупателей сделано - они первые, потихонечку исправляются (исправяться - я так надеюсь) если по делу критика будет :)

Evgeniy Sklyarevskiy 23.01.2008 17:59

Цитата:

Сообщение от Ахадбек Далимов (Сообщение 72458)
и у них не апач а АСП.НЕТ (насколько я помню).
а нету таких хостеров у нас :(

ВСС

JackDaniels 23.01.2008 18:07

Я сам не раз общался с Ахмедом (директор «Ецтека») о их сервере и его движке.
На самом деле, не дело засовывать посещаемый ресурс в офис, если 10-15 человек заходят на сайт, который имеет подключение к Тас-Икс всего на 512, то несомненно забивают канал до сайта Ецтека.
Ко всему, сам сайт очень тяжел даже для приличных скоростей, а уж что говорить о диалаперах, мне их остается только жалеть, хотя, я думаю, от этого в большей мере страдают продажи самого «Ецтека», ну посудите сами, насколько приятно будет человеку сидеть и смотреть, как сайт открывается 2-3 минуты?

У меня офис в 100 метрах от «Ецтека» и скорость инета у меня на компьютере 2 мб, но поверьте, проще сходить или позвонить зачастую, нежели возиться с сайтом.
Если бы не политика самого «Ецтека», дескать оформляйте все через сайт, то однозначно, проще звонить или приехать.

Так или иначе, нужно заботиться о пользователях, их трафике (многие до сих пор платят за него) и о их времени и удобстве.

Nargiza Suleymanova 24.01.2008 11:09

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 72459)
Цитата:

Сообщение от Ахадбек Далимов (Сообщение 72458)
и у них не апач а АСП.НЕТ (насколько я помню).
а нету таких хостеров у нас :(

ВСС

Уже нет.

nemec 24.01.2008 17:51

Сегодня был в Ezteke, первый раз в этом году. Был, очень удивлен и было очень приятно!!!! Так как со стороны продавцов, да и вообще от всех сотрудников, которых я сегодня там видел, было только очень хорошее отношение

JH 20.02.2008 14:51

Сегодня весь день не открывается сайт Эцтека. Судя по всему, лежит NS сервер или к нему нет доступа, что есть одно и то же. У меня одного так? Прошу форумчан попробовать постучаться к ним

Timur Salikhov 20.02.2008 14:56

не работает


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»