uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Turon Telecom (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=746)
-   -   Интернет от Turon Telecom (https://uforum.uz/showthread.php?t=19500)

Slonov Sergey 24.05.2013 14:09

Цитата:

Сообщение от Dmitriy Pivovarov (Сообщение 898159)
В выборку могли попасть, например, IP сервера или сотрудника Турон с нестандартным тарифом.

хорошо, если попал айпишник гэтвея или иной железки "свободно" смотрящей в мир, так чтож получается будет отображаться скорость всего канала провайдера ?
в чем сакральный смысл анализа в таком случае ?

Vic1909 12.06.2013 15:26

Уважаемые сотрудники! А почему нельзя зайти на Ваши Ресурсы с Внешки или Тасикса? При нажатии на ссылку внутренние ресурсы перекидывает на домашнюю страницу! Планируете ли Вы сделать обмен ресурсами с Билайном-Бузтоном на 100мб/с как Вы сделали с каким то другим провайдером?

Алексей Кузнецов 12.06.2013 22:33

Цитата:

Сообщение от Vic1909 (Сообщение 904560)
Уважаемые сотрудники! А почему нельзя зайти на Ваши Ресурсы с Внешки или Тасикса? При нажатии на ссылку внутренние ресурсы перекидывает на домашнюю страницу! Планируете ли Вы сделать обмен ресурсами с Билайном-Бузтоном на 100мб/с как Вы сделали с каким то другим провайдером?

Плеер тоже моного у кого перестал открываться... так что...

Vic1909 13.06.2013 02:15

Цитата:

Сообщение от Алексей Кузнецов (Сообщение 904721)
Цитата:

Сообщение от Vic1909 (Сообщение 904560)
Уважаемые сотрудники! А почему нельзя зайти на Ваши Ресурсы с Внешки или Тасикса? При нажатии на ссылку внутренние ресурсы перекидывает на домашнюю страницу! Планируете ли Вы сделать обмен ресурсами с Билайном-Бузтоном на 100мб/с как Вы сделали с каким то другим провайдером?

Плеер тоже моного у кого перестал открываться... так что...

Не понял сути..... По факту можно ответить?

Slonov Sergey 13.06.2013 09:42

Цитата:

Сообщение от Vic1909 (Сообщение 904778)
Не понял сути..... По факту можно ответить?

политика предоставления внутренних ресурсов провайдера, сугубо индивидуальна.
Все провайдеры так или иначе оганичивают доступ к своим ресам. Кто то наглухо а ктото режет скорость до 1 кб/с

Vic1909 13.06.2013 13:11

Цитата:

Сообщение от Slonov Sergey (Сообщение 904832)
Цитата:

Сообщение от Vic1909 (Сообщение 904778)
Не понял сути..... По факту можно ответить?

политика предоставления внутренних ресурсов провайдера, сугубо индивидуальна.
Все провайдеры так или иначе оганичивают доступ к своим ресам. Кто то наглухо а ктото режет скорость до 1 кб/с

Это то ясно конечно! Но вон Турон же с каким то провайдером объеденил свои ресурсы на 100мб/с. Ведь всегда же можно договориться! Да и привлекательней сам провайдер становится когда возможностей больше!

AleNes 13.06.2013 21:11

Как мне оценить внутренние ресурсы с другого провайдера? Это важный критерий, так как это единственное место, где есть толк от оптики. Я не могу вслепую поверить в их качество.

Алексей Кузнецов 14.06.2013 20:00

Цитата:

Сообщение от Vic1909 (Сообщение 904943)
Цитата:

Сообщение от Slonov Sergey (Сообщение 904832)
Цитата:

Сообщение от Vic1909 (Сообщение 904778)
Не понял сути..... По факту можно ответить?

политика предоставления внутренних ресурсов провайдера, сугубо индивидуальна.
Все провайдеры так или иначе оганичивают доступ к своим ресам. Кто то наглухо а ктото режет скорость до 1 кб/с

Это то ясно конечно! Но вон Турон же с каким то провайдером объеденил свои ресурсы на 100мб/с. Ведь всегда же можно договориться! Да и привлекательней сам провайдер становится когда возможностей больше!

на Этот Вопрос от администрации ответа вы не получите. Мы не уполномочены решать кому давать а кому нет.

Vic1909 15.06.2013 16:41

Цитата:

Сообщение от Алексей Кузнецов (Сообщение 905605)
Цитата:

Сообщение от Vic1909 (Сообщение 904943)
Цитата:

Сообщение от Slonov Sergey (Сообщение 904832)
политика предоставления внутренних ресурсов провайдера, сугубо индивидуальна.
Все провайдеры так или иначе оганичивают доступ к своим ресам. Кто то наглухо а ктото режет скорость до 1 кб/с

Это то ясно конечно! Но вон Турон же с каким то провайдером объеденил свои ресурсы на 100мб/с. Ведь всегда же можно договориться! Да и привлекательней сам провайдер становится когда возможностей больше!

на Этот Вопрос от администрации ответа вы не получите. Мы не уполномочены решать кому давать а кому нет.

Вашпэ Вас не понимаю! если администрация не в силах дать ответа-тогда кто??? Я же не исходник Вашего сервера спрашиваю....а тупо вполне нормальный вопрос почему Ваши ресурсы закрыты для абонентов из тасикса и возможно ли в дальнейшем сотрудничество с другими провайдерами для обмена ресурсами! И всего то....

sommer 16.06.2013 03:33

Цитата:

Сообщение от Vic1909 (Сообщение 905775)
Вашпэ Вас не понимаю! если администрация не в силах дать ответа-тогда кто??? Я же не исходник Вашего сервера спрашиваю....а тупо вполне нормальный вопрос почему Ваши ресурсы закрыты для абонентов из тасикса и возможно ли в дальнейшем сотрудничество с другими провайдерами для обмена ресурсами! И всего то....

Все эти объединения это деньги. К примеру: какой смысл ТПСу давать мне "нахаляву" то, за что платят другие, обмен ресурсами? На уровне Саркора и ТПС возможно это актуально, а открывать бесплатно доступ для маленьких провайдеров (это как слон будет кормить моську, которая вырастет до размера слона и...) ?
Сугубо мое мнение.


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»