uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Ghost 24.02.2012 13:23

Оффтоп:
Люди смотрите . Сотрудники Узонлайна теперь молчат. Не так активны уже :)

Jep 24.02.2012 13:24

Оффтоп:
Потому что знают, против народа - не попрешь!

Виталий Нам 24.02.2012 13:51

Цитата:

Сообщение от Ildar Valiev (Сообщение 696916)
Для этого не обязательно проводить опросы. Все, что надо знать - есть в логах и графиках.

ммм вы не учитываете один фактор, что логи -- это прошлая история
то есть логи не могут предсказывать , что будут делать абоненты при таком повороте событий ....

а опрос напрямую будет выявлять сопоставление желаемого с предлагаемым...

boy123 24.02.2012 13:53

если Uzonline хочет набить карман так пусть лучше start 1 дороже сделают но в разумных пределах от 14000 до 20000 с внешкой 256 и тазиком 1 мб 800 мб трафа на месяц

Виталий Нам 24.02.2012 13:57

Цитата:

Сообщение от Jep (Сообщение 696934)
Потому что знают, против народа - не попрешь!

ммм довольно распространенное заблуждение, решить можно только одним способом

если УО согласиться выложить число абонентов подключенных к тому или иному тарифу

тогда увидим
1-е общее число абонентов по Узбекистану подключенных к УО
2-е число абонентов, которые пользуются тарифом старт-1
3-е предпочтительность одного тарифа над другими

а если обновлять статистику каждый месяц, то можно увидеть и наплыв абонентов и спад в %, то есть какой понесет ущерб УО от того, что от них отключится 10 абонентов

если все прочитали до конца и до сих пор не понятно :biggrin:, то народ состоит из тех,
1-е кому понравились изменения
2-е кому не понравились изменения и
3-е кому пофиг

2-ых гораздо меньше, чем 1+3 :???: так что 10-20 человек это еще не народ, чтобы из-за них менять планы руководства

Ildar Valiev 24.02.2012 14:17

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Ghost (Сообщение 696933)
Люди смотрите . Сотрудники Узонлайна теперь молчат. Не так активны уже

Цитата:

Сообщение от Jep (Сообщение 696934)
Потому что знают, против народа - не попрешь!

Господа, ну вы прям творите историю.. :biggrin:
Цитата:

Сообщение от desi007 (Сообщение 696922)
PS А разве к вам кто-то обращался по поводу решения проблем?

Я взял на себя смелость подумать, что в цитатах ниже вы обращаетесь ко мне, в виду того, что в ваших сообщениях были процитированны мои слова и не было конкретных указаний, к кому вы обращетесь.
Цитата:

Сообщение от desi007 (Сообщение 696891)
Тогда сделайте конкретный опрос в личном кабинете и узнайте мнения всех.

Цитата:

Сообщение от desi007 (Сообщение 696891)
Хочу сказать одно: определитись сами в том, что хотите узнать и сформируйте конкретные, не двусмысленные вопросы.

Цитата:

Сообщение от desi007 (Сообщение 696900)
введите временнОе ограничение пользования тарифом Старт-1 типа не более 3 месяцев и вопрос отвалится сам собой.



Цитата:

Сообщение от Виталий Нам (Сообщение 696947)
ммм вы не учитываете один фактор, что логи -- это прошлая история

Правильно. А история и показывает,чего хотят абоненты на данный момент, потому что логи были получены совсем недавно.

Цитата:

Сообщение от Виталий Нам (Сообщение 696947)
то есть логи не могут предсказывать , что будут делать абоненты при таком повороте событий ....

Вы думаете опрос сможет? Нет, не сможет. Первые ответы либо будут сделаны в "порыве эмоций, когда хочется рвать и метать" и никакой практической пользы не принесут. В дальнейшем все устаканится и ответы станут более продуманными, но к тому моменту уже будут те же пресловутые логи пользования и предпочтений. По ним же компания сможет оценить масштаб "бедствий".

Я считаю, что правильней было бы проводить опрос до изменений. После - уже поздно. "Что сделано - то сделано" (с) КО.

В добавок, хотелось бы сказать, что не все абоненты сидят на Старт-1 из-за скорости в TAS-IX. Есть и те, кто сидят из-за того, что им не надо много трафика в мир. Вот они и выйграют. И если они здесь не отписываются - это не значит, что их не существует.

unique 24.02.2012 14:21

СДЕЛАЙТЕ ОПРОС, чтобы всё таки узнали, скока % людей интересуется с ТАС-ИКС скоростью..

P.S. сам готов платить до 20к сумов для 2 мбита в Тас-иксе. согласитесь, тот-же ШС предлагает за 10$ 2 mbita, так посторайтесь хотябы тоже самое сделать, (ИЛИ) никто не требует невозможного.

Анвар Султанов 24.02.2012 14:28

Цитата:

Сообщение от Виталий Нам (Сообщение 696951)
2-ых гораздо меньше, чем 1+3 так что 10-20 человек это еще не народ

С чего сделаны эти выводы???
У вас там, что личное голосование идет???
Зайдите хотя бы на майторрент и посмотрите, сколько юзеров намылили лыжи, чтобы свалить к другим провам.
Может кто и доволен только, я пока не заметил этого.

Jep 24.02.2012 14:36

Цитата:

В добавок, хотелось бы сказать, что не все абоненты сидят на Старт-1 из-за скорости в TAS-IX. Есть и те, кто сидят из-за того, что им не надо много трафика в мир. Вот они и выйграют. И если они здесь не отписываются - это не значит, что их не существует.
Точняк, если тут пишим только мы челов 10-15, но есть и другие и их много.
Стопудова все кто выбрали серию Старт - выбрали только из за скорости в Тас-иксе.
http://img.uz/d/2012/02/4f4759a9a525d.png

Цитата:

СДЕЛАЙТЕ ОПРОС, чтобы всё таки узнали, скока % людей интересуется с ТАС-ИКС скоростью..
Было бы круто но думаю, что Uzonlin(у) наплевать на голоса своих клиентов.
http://img.uz/d/2012/02/4f4759ebc0c60.png

Анвар Султанов 24.02.2012 14:40

Ildar Valiev, не льстите себе. Все, что здесь пишут, адресовано прежде всего, к УзОнлайну.
Стоящая сверху сообщения, ваша реплика не означает, что все сообщение, адресовано именно вам.
Мне лично не понятно, как из лога, можно сделать однозначный вывод о том, чего хотят юзеры и на какую оплату они готовы.
В лучшем случае логи покажут, что мог юзер в рамках выбранного тарифа.
Если я не прав то, вы похоже ясновидец.
Или тогда покажите нам ваши логи и графики, чтобы мы тоже могли сделать выводы.
Или, если как вы писали не являетесь специалистом УзОнлайна, откуда вообще у вас эти логи???

Теперь к народу в общем:
Прекратите сокращать УзОнлайн до аббревиатуры, ну не красивое сокращение, меня лично раздражает, хотя их представители относятся к этому спокойно. Если лень по кнопкам пальчики передвигать тогда уж лучше УТ пишите.


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»