uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Armenco 15.10.2011 14:13

Цитата:

Сообщение от max919191 (Сообщение 626684)
теперь и TPS тарифы изменил http://www.tps.uz/jet/tariffs/ .и честно говоря они неплохие. стоило бы и наши подкорректировать!!!

да. ТПС нехилые цены предлагает.. 690баков за полный анлим для корпоратива.. ни у кого таких нет вроде.. но очень подозрительным кажется цена с которой все упало до 680... а именно с 2200долл!!! таких цен тоже давно ни у кого не было... :clapping:

max919191 15.10.2011 17:16

Цитата:

Сообщение от Armenco (Сообщение 626783)
Цитата:

Сообщение от max919191 (Сообщение 626684)
теперь и TPS тарифы изменил http://www.tps.uz/jet/tariffs/ .и честно говоря они неплохие. стоило бы и наши подкорректировать!!!

да. ТПС нехилые цены предлагает.. 690баков за полный анлим для корпоратива.. ни у кого таких нет вроде.. но очень подозрительным кажется цена с которой все упало до 680... а именно с 2200долл!!! таких цен тоже давно ни у кого не было... :clapping:

я не про ТП юрид.лицам а физическим,они трафик увеличили.особенно Super Jet!!!c 1600мб до 4000Мб.нам бы тоже трафика побольше а лучше скорости!!!

Бахтияр 15.10.2011 17:53

Цитата:

Сообщение от max919191 (Сообщение 626851)
Цитата:

Сообщение от Armenco (Сообщение 626783)
Цитата:

Сообщение от max919191 (Сообщение 626684)
теперь и TPS тарифы изменил http://www.tps.uz/jet/tariffs/ .и честно говоря они неплохие. стоило бы и наши подкорректировать!!!

да. ТПС нехилые цены предлагает.. 690баков за полный анлим для корпоратива.. ни у кого таких нет вроде.. но очень подозрительным кажется цена с которой все упало до 680... а именно с 2200долл!!! таких цен тоже давно ни у кого не было... :clapping:

я не про ТП юрид.лицам а физическим,они трафик увеличили.особенно Super Jet!!!c 1600мб до 4000Мб.нам бы тоже трафика побольше а лучше скорости!!!

Да я согласен с вами!!! УзОнлайн если честно чуток отстал :cray: у Саркора и ТПС есть очен хороший ресурс а у нас был тариф теперь у них и тариф есть и скорость и ресурс. УзОнлайну надо Скорость и тариф или хотябы норм внутренний ресурс нужен (я не о tas-ix а официальный ресурс типо: ктноман или софт.уз и.тд..) чтобы люди когда заходили в www.uzonline.uz и выдели ссылку на внутренний ресурсы :clapping:

max919191 16.10.2011 00:45

Цитата:

Сообщение от Бахтияр (Сообщение 626867)
Цитата:

Сообщение от max919191 (Сообщение 626851)
Цитата:

Сообщение от Armenco (Сообщение 626783)

да. ТПС нехилые цены предлагает.. 690баков за полный анлим для корпоратива.. ни у кого таких нет вроде.. но очень подозрительным кажется цена с которой все упало до 680... а именно с 2200долл!!! таких цен тоже давно ни у кого не было... :clapping:

я не про ТП юрид.лицам а физическим,они трафик увеличили.особенно Super Jet!!!c 1600мб до 4000Мб.нам бы тоже трафика побольше а лучше скорости!!!

Да я согласен с вами!!! УзОнлайн если честно чуток отстал :cray: у Саркора и ТПС есть очен хороший ресурс а у нас был тариф теперь у них и тариф есть и скорость и ресурс. УзОнлайну надо Скорость и тариф или хотябы норм внутренний ресурс нужен (я не о tas-ix а официальный ресурс типо: ктноман или софт.уз и.тд..) чтобы люди когда заходили в www.uzonline.uz и выдели ссылку на внутренний ресурсы :clapping:

согласен с тобой друг,мы если честно сильно теперь отстали!!!!!!хотелось бы улучшений а то есть небольшой ризон перейти, хотя не хочу покидать родную компанию!!!UZONLINE УЛУЧШАЙТЕ ТАРИФЫ И СКОРОСТЬ!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ,А ТО КЛИЕНТОВ ПОТЕРЯЕТЕ!!!!!!!!!!!

АлексейII 16.10.2011 00:58

Цитата:

Сообщение от max919191 (Сообщение 627041)
согласен с тобой друг,мы если честно сильно теперь отстали!!!!!!хотелось бы улучшений а то есть небольшой ризон перейти, хотя не хочу покидать родную компанию!!!UZONLINE УЛУЧШАЙТЕ ТАРИФЫ И СКОРОСТЬ!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ,А ТО КЛИЕНТОВ ПОТЕРЯЕТЕ!!!!!!!!!!!

Если не брать столицу, то куда им их терять ?

vovan_1377 16.10.2011 01:23

претензионный народ, скажите спасибо УЗОНЛАЙНУ, благодаря им пошли изменения, в качестве тарифов у других провов, плюс, минус то что они свои ресурсы закрыли, хотя не все, так пусть будет во блако пользователей интернета, причем тасикса а не внешки, за внешкой выбор другой, вам ли не все равно, пусть цены падают для удобства пользователей!

Оффтоп:
если что непонятно написал, либо кто не так поймет, претензии принимаются мне)))

max919191 16.10.2011 02:00

это все да.но чет не хочется когда у других дешевеет а у тебя нет!!!

max919191 16.10.2011 02:02

Цитата:

Сообщение от АлексейII (Сообщение 627045)
Цитата:

Сообщение от max919191 (Сообщение 627041)
согласен с тобой друг,мы если честно сильно теперь отстали!!!!!!хотелось бы улучшений а то есть небольшой ризон перейти, хотя не хочу покидать родную компанию!!!UZONLINE УЛУЧШАЙТЕ ТАРИФЫ И СКОРОСТЬ!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ,А ТО КЛИЕНТОВ ПОТЕРЯЕТЕ!!!!!!!!!!!

Если не брать столицу, то куда им их терять ?

а я в столице живу поэтому хочу улучшение тарифных планов!!!!!!!!!а значит в области тоже понижение будет ну или же увеличение трафика или скорости!!!!!кому от этого плохо?????????????аааааааа????????????

max919191 16.10.2011 02:06

Цитата:

Сообщение от vovan_1377 (Сообщение 627054)
претензионный народ, скажите спасибо УЗОНЛАЙНУ, благодаря им пошли изменения, в качестве тарифов у других провов, плюс, минус то что они свои ресурсы закрыли, хотя не все, так пусть будет во блако пользователей интернета, причем тасикса а не внешки, за внешкой выбор другой, вам ли не все равно, пусть цены падают для удобства пользователей!

Оффтоп:
если что непонятно написал, либо кто не так поймет, претензии принимаются мне)))

мне не все равно!!!я тоже деньги плачу!!!!!!!!!!!я тоже пользователь и хочу как ты говоришь изменений!!!!!!!!!!!!и претензии не предъявляю а лишь предлагаю!другое дело за провайдером хочет он своих клиентов удержать или нет!!!!!!!вот так вот!!!!!!!!!!!

vovan_1377 16.10.2011 02:09

Цитата:

Сообщение от max919191 (Сообщение 627066)
это все да.но чет не хочется когда у других дешевеет а у тебя нет!!!

есть все те же два варианта, либо ждать, либо прыгать от одного к другому, у кого дешевле либо выгоднее

max919191 16.10.2011 02:14

Цитата:

Сообщение от vovan_1377 (Сообщение 627070)
Цитата:

Сообщение от max919191 (Сообщение 627066)
это все да.но чет не хочется когда у других дешевеет а у тебя нет!!!

есть все те же два варианта, либо ждать, либо прыгать от одного к другому, у кого дешевле либо выгоднее

согласен!!!!!но как я уже говорил родную компанию не брошу!просто хочу чтобы она развивалась!!!!!!!!!!и превосходила конкурентов!!!!

max919191 16.10.2011 02:26

а так uzonline придется что с тарифными планами делать!!!!!!!не уверен что много патриотов останется когда у других провайдеров такие тарифы!!а то я знаю когда все отключаться начали после того как player.uz отключили!!!!сам лично видел когда друга подключать приводил,25-30 за один день отключались!!!!!вот так вот!!!!!наш дорогой провайдер ждем перемен ,твои верные АБОНЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!(в хорошем смысле!!!!!)

Sean 16.10.2011 09:47

Цитата:

Сообщение от max919191 (Сообщение 627074)
а так uzonline придется что с тарифными планами делать!!!!!!!не уверен что много патриотов останется когда у других провайдеров такие тарифы!!а то я знаю когда все отключаться начали после того как player.uz отключили!!!!сам лично видел когда друга подключать приводил,25-30 за один день отключались!!!!!вот так вот!!!!!наш дорогой провайдер ждем перемен ,твои верные АБОНЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!(в хорошем смысле!!!!!)

Кто то будет отключаться если есть альтернатива - есть порты у того же ТПСа, а если нет, смысл отключаться - только будет судорожный поиск портов у других компаний.

Knyaz-TK 16.10.2011 09:55

А откуда абонентам Узнет скачивать музыку? дайте пожалуйста ссылки

max919191 16.10.2011 10:26

Цитата:

Сообщение от Knyaz-TK (Сообщение 627109)
А откуда абонентам Узнет скачивать музыку? дайте пожалуйста ссылки

есть раздел музыки на http://vov.uz но база там еще маленькая конечно, есть еще SHARKовский сайт http://mymusic.uz но песни относительно старые.можно на melody.uz и mp3.uz качать. поставил на закачку несколько песен.и ничего что скорость маленькая.придется терпеть пока свои ресурсы не появятся!!!хех.

alexkil 16.10.2011 18:16

Цитата:

Сообщение от max919191 (Сообщение 627041)
Цитата:

Сообщение от Бахтияр (Сообщение 626867)
Цитата:

Сообщение от max919191 (Сообщение 626851)

я не про ТП юрид.лицам а физическим,они трафик увеличили.особенно Super Jet!!!c 1600мб до 4000Мб.нам бы тоже трафика побольше а лучше скорости!!!

Да я согласен с вами!!! УзОнлайн если честно чуток отстал :cray: у Саркора и ТПС есть очен хороший ресурс а у нас был тариф теперь у них и тариф есть и скорость и ресурс. УзОнлайну надо Скорость и тариф или хотябы норм внутренний ресурс нужен (я не о tas-ix а официальный ресурс типо: ктноман или софт.уз и.тд..) чтобы люди когда заходили в www.uzonline.uz и выдели ссылку на внутренний ресурсы :clapping:

согласен с тобой друг,мы если честно сильно теперь отстали!!!!!!хотелось бы улучшений а то есть небольшой ризон перейти, хотя не хочу покидать родную компанию!!!UZONLINE УЛУЧШАЙТЕ ТАРИФЫ И СКОРОСТЬ!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ,А ТО КЛИЕНТОВ ПОТЕРЯЕТЕ!!!!!!!!!!!

МММ пока другие провайдеры не введут аналоги Узонлайновских Лайф,
говорить о чем то нет смысла. А то что провайдеры дали больше трафика,
так не факт что скорость будет нормальной. Или Вы думаете что увеличив
трафик в 3 раза Саркор в 3 раза увеличил свой внешний канал?

max919191 16.10.2011 20:09

Цитата:

Сообщение от alexkil (Сообщение 627233)
Цитата:

Сообщение от max919191 (Сообщение 627041)
Цитата:

Сообщение от Бахтияр (Сообщение 626867)
Да я согласен с вами!!! УзОнлайн если честно чуток отстал :cray: у Саркора и ТПС есть очен хороший ресурс а у нас был тариф теперь у них и тариф есть и скорость и ресурс. УзОнлайну надо Скорость и тариф или хотябы норм внутренний ресурс нужен (я не о tas-ix а официальный ресурс типо: ктноман или софт.уз и.тд..) чтобы люди когда заходили в www.uzonline.uz и выдели ссылку на внутренний ресурсы :clapping:

согласен с тобой друг,мы если честно сильно теперь отстали!!!!!!хотелось бы улучшений а то есть небольшой ризон перейти, хотя не хочу покидать родную компанию!!!UZONLINE УЛУЧШАЙТЕ ТАРИФЫ И СКОРОСТЬ!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ,А ТО КЛИЕНТОВ ПОТЕРЯЕТЕ!!!!!!!!!!!

МММ пока другие провайдеры не введут аналоги Узонлайновских Лайф,
говорить о чем то нет смысла. А то что провайдеры дали больше трафика,
так не факт что скорость будет нормальной. Или Вы думаете что увеличив
трафик в 3 раза Саркор в 3 раза увеличил свой внешний канал?

звучит правильно!!!life's нет аналогов!!!это веское преимущество,но на стороне sarkor и tps внутренние ресурсы особенно у tps да и качество скорости неплохое!!!да наврядли sarkor внешний канал увеличил!!!дорогое удовольствие)))

Alisher Umarov 17.10.2011 11:23

ВНИМАНИЕ!

Теперь при 0 балансе или неправильной авторизации (вводе неправильного логина@uzonline или пароля) будет происходить подключение со входом только на сайт компании. С сайта возможен вход в персональный кабинет.

Farkhod 17.10.2011 13:02

В линейке тарифов ACTIVE следовало бы увеличить и скорость, и включенный лимит внешнего трафика в 2 раза. Тогда получаем:
Active-1 = 35 000 = до 1024 =
4000
(план аналогичный TPS Super Jet 1024)
Active-2 = 60 000 = до 2048 =
8000
(план не имеющий аналогов)
Active-3 упраздняется. Тем более, что при корректировке тарифов в конце сентября эту линейку обошли стороной.

Luckyman 17.10.2011 14:50

Цитата:

Сообщение от Farkhod (Сообщение 627577)
В линейке тарифов ACTIVE следовало бы увеличить и скорость, и включенный лимит внешнего трафика в 2 раза. Тогда получаем:
Active-1 = 35 000 = до 1024 =
4000
(план аналогичный TPS Super Jet 1024)
Active-2 = 60 000 = до 2048 =
8000
(план не имеющий аналогов)
Active-3 упраздняется. Тем более, что при корректировке тарифов в конце сентября эту линейку обошли стороной.

Полностью поддерживаю! Фарход, прямо мои мысли читаешь... )))
и еще можно подправить:
старт-1 = 10 000 до 128 кб/с - 1000 МБ
старт-2 = 20 000 до 256 кб/с - 2000 МБ
а старт-3 = 25 000 до 512 кб/с - 2500 МБ

Sean 17.10.2011 15:12

Интересно, а когда вы такие тарифы предложили под ними какой нибудь расчет лежал, кроме как - было бы классно.

Luckyman 17.10.2011 15:24

Цитата:

Сообщение от Sean (Сообщение 627656)
Интересно, а когда вы такие тарифы предложили под ними какой нибудь расчет лежал, кроме как - было бы классно.

Расчет лежал на то, что эти тарифы были бы оптимальны как для провайдера так и для абонентов, так сказать оптимальное соотношение цена-качество ))

Remzi Mambetov 17.10.2011 15:31

Уважаемые абоненты спасибо Вам, что следите за изменениями на рынке ISP, и высказываете Ваши предложения. Ваши мнения при составление новых тарифов, при возможности будут учтены. Про тарифы Uzonline, могу сказать, что на сегодняшний день они как и прежде остаются привлекательными для большинства Наших абонентов, даже с учётом недавних понижений у конкурирующих ISP.
UzOnline заботиться о своих абонентах и учитывая Ваши пожелания к Новому Году планируется обновить тарифные планы UzOnline.

Alexander Kuznetsov 17.10.2011 15:32

Цитата:

Сообщение от Sean (Сообщение 627656)
Интересно, а когда вы такие тарифы предложили под ними какой нибудь расчет лежал, кроме как - было бы классно.

И кофе-машины надо поставить в офисы продаж! Потенциальный клиент пришел - выпил хорошего кофе. А то диваны есть, а кофе-машины нет.
Почему этот вопрос все обходят стороной :)

Sean 17.10.2011 15:34

Цитата:

Сообщение от Luckyman (Сообщение 627659)
Расчет лежал на то, что эти тарифы были бы оптимальны как для провайдера так и для абонентов, так сказать оптимальное соотношение цена-качество ))

"Оптимальное соотношение" - это на ваш взгляд, но под любым ценообразованием лежат расчеты, а потом можно делать скидку "на конкуренцию". А просто от балды или смотря на цены ТПС ставить - сделайте так тоже неправильно.

maska 17.10.2011 22:11

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 627663)
Уважаемые абоненты спасибо Вам, что следите за изменениями на рынке ISP, и высказываете Ваши предложения. Ваши мнения при составление новых тарифов, при возможности будут учтены. Про тарифы Uzonline, могу сказать, что на сегодняшний день они как и прежде остаются привлекательными для большинства Наших абонентов, даже с учётом недавних понижений у конкурирующих ISP.
UzOnline заботиться о своих абонентах и учитывая Ваши пожелания к Новому Году планируется обновить тарифные планы UzOnline.

ну допустим щас получается такая вещь что у тпса тарифный план схожий с NightLife2 дешевле на 6-7 тысяч сум. Плюс у тпса если быть честными внутренние ресурсы одни из самых лучших в УзНете.
Так что самый лучший выход из этой ситуации скинуть цену или увеличить скорость... щас так получается что переплачиваешь ни за что... Скорость и трафик схожи.. А внутренних ресурсов как бы и нету!

max919191 18.10.2011 00:09

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 627663)
Уважаемые абоненты спасибо Вам, что следите за изменениями на рынке ISP, и высказываете Ваши предложения. Ваши мнения при составление новых тарифов, при возможности будут учтены. Про тарифы Uzonline, могу сказать, что на сегодняшний день они как и прежде остаются привлекательными для большинства Наших абонентов, даже с учётом недавних понижений у конкурирующих ISP.
UzOnline заботиться о своих абонентах и учитывая Ваши пожелания к Новому Году планируется обновить тарифные планы UzOnline.

помимо изменения тарифов можно бонусы на новый год.+50%процентов трафика например!!!было бы приятно для абонентов.а для компании это плюс в авторитет!!!так сказать закрепление позиции на рынке.мелочь а приятно)!!!но как говорится решать не нам...........

maska 18.10.2011 06:06

Цитата:

Сообщение от maska (Сообщение 627904)
Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 627663)
Уважаемые абоненты спасибо Вам, что следите за изменениями на рынке ISP, и высказываете Ваши предложения. Ваши мнения при составление новых тарифов, при возможности будут учтены. Про тарифы Uzonline, могу сказать, что на сегодняшний день они как и прежде остаются привлекательными для большинства Наших абонентов, даже с учётом недавних понижений у конкурирующих ISP.
UzOnline заботиться о своих абонентах и учитывая Ваши пожелания к Новому Году планируется обновить тарифные планы UzOnline.

ну допустим щас получается такая вещь что у тпса тарифный план схожий с NightLife2 дешевле на 6-7 тысяч сум. Плюс у тпса если быть честными внутренние ресурсы одни из самых лучших в УзНете.
Так что самый лучший выход из этой ситуации скинуть цену или увеличить скорость... щас так получается что переплачиваешь ни за что... Скорость и трафик схожи.. А внутренних ресурсов как бы и нету!

+ к этому можно еще добавить тупую оплату через пайнет! Я примерно еще 3 тысячи теряю из за того что оплачиваю через пайнет...
Так что объясните мне щас смысл переплачивать примерно 10 тысяч,если на другом провайдере я могу получить тоже самое+еще могу пользоваться внутренними ресурсами компанию. А это значит мне не придется например скачивать новые серии любимого сериала с интернета,если я смогу их посмотреть на том же player.uz...

khusan 18.10.2011 09:03

Цитата:

Сообщение от maska (Сообщение 628007)
+ к этому можно еще добавить тупую оплату через пайнет!

Можно и не через пайнет. Когда я перезаключал договор в 265 АТС мне сказали что лучше оплачивать у них в кассе чтобы не снимали % как в пайнете.

maska 18.10.2011 09:18

К сожалению ближайщий офис от моего дома находится на кинотеатре казахстан... так что получится примерно так же или даже дороже...

khusan 18.10.2011 09:46

Цитата:

Сообщение от maska (Сообщение 628039)
К сожалению ближайщий офис от моего дома находится на кинотеатре казахстан... так что получится примерно так же или даже дороже...

Ну что сказать?

Цитата:

Сообщение от maska (Сообщение 628007)
к этому можно еще добавить тупую оплату через пайнет! Я примерно еще 3 тысячи теряю из за того что оплачиваю через пайнет...

Вам по любому не угодить. Пайнет деньги теряем. Доехать до офиса деньги теряем. Как вы бы хотели бы оплатить чтобы не терять деньги? Как ходят тетки по квартирам за газ, за свет деньги собирают типа этого что ли вам надо? До 70% пользователей Интернета в Узе сидят на Узнет/ТШТТ/Узонлайн. Ваши претензии ИМХО к провайдеру не обоснованы. Если вам далеко ездить для оплаты найдите провайдер который находится близко к вашему дому/работе подключитесь и платите туда.

maska 18.10.2011 09:50

Цитата:

Сообщение от khusan (Сообщение 628055)
Цитата:

Сообщение от maska (Сообщение 628039)
К сожалению ближайщий офис от моего дома находится на кинотеатре казахстан... так что получится примерно так же или даже дороже...

Ну что сказать?

Цитата:

Сообщение от maska (Сообщение 628007)
к этому можно еще добавить тупую оплату через пайнет! Я примерно еще 3 тысячи теряю из за того что оплачиваю через пайнет...

Вам по любому не угодить. Пайнет деньги теряем. Доехать до офиса деньги теряем. Как вы бы хотели бы оплатить чтобы не терять деньги? Как ходят тетки по квартирам за газ, за свет деньги собирают типа этого что ли вам надо? До 70% пользователей Интернета в Узе сидят на Узнет/ТШТТ/Узонлайн. Ваши претензии ИМХО к провайдеру не обоснованы. Если вам далеко ездить для оплаты найдите провайдер который находится близко к вашему дому/работе подключитесь и платите туда.

Начать выпуск карточек экспресс оплаты...

ТИМУР 18.10.2011 14:33

А что удобная вещь эти карточки,в ТШТТ была оплата через Узел Связи,и были карточки интернет-телефонии(картонные в пакетике:icon_wink:),так же и через Пай-Нет можно было на чеке распечатать нужный номинал.Но только в ТШТТ смысл был их печатать так как у них был Интернет(Dial Up,ADSL) и Телефония.В Узонлайне только Интернет пока что.ИМХО думаю что когда полностью ТШТТ и Узнет на 100% станут Uzonline и Узонлайну перепадет тот же Диал Ап о ТШТТ и Телефония,во тогда и появятся единные каты оплаты всех этих услуг.Пока что мне кажется карточки никто не будет делать.Но в скором будущем возможно...

Remzi Mambetov 19.10.2011 18:33

Тарифы на дополнительные услуги.

Anvar Nuriev 19.10.2011 22:21

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 629263)
Тарифы на дополнительные услуги.

Цитата:

4 Статичный IP-адрес, ежемесячно Услуга не доступна
Уберите это из списка. Имхо если услуга недоступна, то этой услуги нет, как нет и тарифа на данную услугу.

avialex 19.10.2011 22:35

У меня вопрос! Когда вы сделаете счетчик трафика в персональном кабинете, а то не возможно иметь информацию о трафике на тарифах Night life! Надоело сидеть с калькулятором. Чтобы подсчитать трафик у меня ушло времени 2 часа

Alexander Kuznetsov 20.10.2011 10:35

Цитата:

Сообщение от avialex (Сообщение 629330)
Когда вы сделаете счетчик трафика в персональном кабинете, а то не возможно иметь информацию о трафике на тарифах Night life!

Как это нету? У меня есть в личном кабинете статистика. Или она не на всех тарифах?

maska 20.10.2011 18:24

там общая статистика... именно для найта это не удобно!!!

avialex 21.10.2011 11:59

Тут мода такая не отвечать на вопрос или тут не компетентные люди из UzOnline! Еще раз спрашиваю когда будет счетчик включенного трафика на тарифах Nightlife!!!!!!!!!! в дневное время представители провайдера может вы сами мне будете считать я вам скрины буду отправлять - клиент всегда прав!!

Sean 21.10.2011 12:36

Цитата:

Сообщение от avialex (Сообщение 630213)
Тут мода такая не отвечать на вопрос или тут не компетентные люди из UzOnline! Еще раз спрашиваю когда будет счетчик включенного трафика на тарифах Nightlife!!!!!!!!!! в дневное время представители провайдера может вы сами мне будете считать я вам скрины буду отправлять - клиент всегда прав!!

Это просьба или требование?


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»