uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

ElectroApe 13.12.2011 16:21

Цитата:

Сообщение от Timur Salikhov (Сообщение 659644)
[MOD]Уважаемые пользователи Узонлайн. Я очень злой и недобрый модератор. И правила форума никто еще не отменял. [/MOD]

Уважаемый недобрый модератор, будьте так добры обьясните что можно обсуждать в этой теме если нелья задавать вопросы наличию у УО оптики ТШТТ и обсуждать несовершенство системы биллинга из-за которого клиенты в конце месяца не могли пользоваться услугой 3 часа ?

Remzi Mambetov 13.12.2011 17:15

Цитата:

Сообщение от Ghost (Сообщение 659495)
Скажите пожалуйста В тарифе Active-3 указано Включенный лимит
внешнего трафика, Мб 14 000 . Это считают входящий траф? Второй вопрос. Active-3 указанна скорость до 2 мегабит. Какая будет исходящая скорость?

Учитывается только входящий трафик. Исходящая скорость будет ~800 кбит(в зависимости от качества линии, модема, нагрузки на тр-й канал).

max919191 13.12.2011 18:48

Цитата:

Сообщение от Timur Salikhov (Сообщение 659644)
[MOD]Уважаемые пользователи Узонлайн. Я очень злой и недобрый модератор. И правила форума никто еще не отменял. [/MOD]

ну тогда давайте напишите что можно обсуждать а то я вижу критику уже писать нельзя.можно только писать что у нас все хорошо и все супер даже попросить нельзя.вроде бы называется тариф и услуги и обсуждать про перенос времени снятия оплаты про оптику думаю можно вроде бы это в пределах правил.а если нет то напишите тогда что нельзя.

BeliOn 13.12.2011 19:50

max919191, присоединяюсь.

Timur Salikhov 13.12.2011 19:56

Цитата:

Сообщение от max919191 (Сообщение 659746)
ну тогда давайте напишите что можно обсуждать

[MOD]Всё то, что связано с тарифами и услугами UZONLINE, избегая при этом оффтопа и флейма.Обсуждение действий модераторов также является нарушением правил форума. Закончим на этом препирательства.[/MOD]

Timur Salikhov 13.12.2011 19:57

Цитата:

Сообщение от BeliOn (Сообщение 659774)
max919191, присоединяюсь.

[MOD]Вот это также оффтоп. Последнее предупреждение вам.[/MOD]

BeliOn 13.12.2011 20:52

Мне очень нравится тариф life-1 с его соотношением цены и скоростей но и тариф nightlife 1 тоже неплох, думаю и его опробовать.

Пы.Сы. уважаемый модератор отписываясь об оффтопах вы сами оффтопите и начинаете флейм.
Пы.Сы.Сы. Это сообщение не оффтоп.

Yamakasi 14.12.2011 06:57

Вопрос с к знающему, выданный логин и пароль у УзОнлайна привязывается к mac адресу или нет? То есть смогу ли я например имея два акаунта использовать их, сразу скажу акаунт второй будет там не ворованный, то есть подключу дополнительно например ещё один как бы, так как по своим соображениям мне просто трафика не хватит, тот который дают =)

khusan 14.12.2011 09:14

Цитата:

Сообщение от Yamakasi (Сообщение 659993)
Вопрос с к знающему, выданный логин и пароль у УзОнлайна привязывается к mac адресу или нет? То есть смогу ли я например имея два акаунта использовать их, сразу скажу акаунт второй будет там не ворованный, то есть подключу дополнительно например ещё один как бы, так как по своим соображениям мне просто трафика не хватит, тот который дают =)

Можно. Я когда подключал соседей к узонлайн, ради интереса вводил свой логин и пароль. Интернет работал. Так что в пределах провайдера можно пользоваться чужими логинами и паролями, что неплохой подарок для потенциальных воришек :(

vintage8 14.12.2011 09:29

Очередное снижение тарифов на интернет-услуги для провайдеров
13 Декабря 2011 года

Акционерная компания «Узбектелеком» сообщает о снижении с 10 декабря 2011 года тарифов на интернет-услуги (внешнего канала) для провайдеров до $529 за 1 Мбит/с.



Будут ли какие либо изменения в лучшую сторону в ТП и КАЧЕСТВЕ предоставляемых услуг?


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»