uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

twix 05.01.2017 10:03

Цитата:

Сообщение от YangierBola (Сообщение 1086189)
Цитата:

американского сервера.
http://www.speedtest.net/result/5938571349.png

Аргентитина или Чили:
http://www.speedtest.net/result/5938577332.png

Да по скринам видно что у вас все порядке но пинг пис"ц, что за тариф?

YangierBola 05.01.2017 10:16

Цитата:

Сообщение от twix (Сообщение 1086192)
что за тариф?

Active 2+

twix 05.01.2017 10:22

Цитата:

Сообщение от YangierBola (Сообщение 1086193)
Цитата:

Сообщение от twix (Сообщение 1086192)
что за тариф?

Active 2+

Active 2+ получается не стыковка: на Мир и в тазик прай листе написано до 2048кб/с а скриншоте 4,66 и 3,43 как это ?

YangierBola 05.01.2017 10:30

Цитата:

Сообщение от twix (Сообщение 1086194)
Active 2+ получается не стыковка: на Мир и в тазик прай листе написано до 2048кб/с а скриншоте 4,66 и 3,43 как это ?

Получается, что тесты эти все врут и скорость надо смотреть скачивая большой фаил. Вот когда скачиваю выходит в среднем 2Мбит/с

Ещё надо смотреть загруженность сервера. А пинг долгий в пол секунды, так ведь до Аргетинского сервера пока сигнал по кабелям дойдёт.

DarK StyleX 18.01.2017 22:47

Уважаемое сотрудники Uzonline

Прошу пересмотреть тарифные планы серии "Life",
По расчетам и по сравнению с тарифными планами "Life Plus" тарифные планы "Life" дороже ~2x раза...

К примеру:
Скажем абонент с тп "Life 5" может скачать максимум ~200 GB (если будет скачивать 24/7 и +- 15% смотря какие показатели линии) и за это заплатит 170 000 UZS...

Но абонент с тп "Life Plus 2" может скачать максимум ~600 GB (тоже если будет скачивать 24/7 и +- 15% смотря какие показатели линии) и это ему обойдется 200 000 UZS...

С Уважением,
Джавохир М.М.

P.S. Прошу передать это сообщение в соответствующие отделы, и прислать ответ по адресу 'javokhirbek14@gmail.com'. При отсутствие ответа (~2 недели) этот вопрос будет повторно передан на рассмотрение через "Единый портал интерактивных государственных услуг (my.gov.uz)"

robert84 19.01.2017 01:16

мне бы хотелось узнать, будет лт рассматриваться ТП такие как лайф 1,лайф2 ? я думаю многим и не только мне кажется что такие тарифы должны стоить намного дешевле нет ? например лайф 1 вообще можно было убрать, а лайф 2 зделать тысяч 30,000,
я многое не понимаю , УЗтелеком каждый рах объявляет о том что стало дешевле для провайдеров и.т.п но при всем при этом наши тарифы не дешевеют! а у других провайдеров тем более!!! а где логика ? получатся что с тем учетом то что дешевеет, выгода не нам а вам ? провайдеры тоже просто теперь больше зарабатывают и все? максимум что поменялось это в вели новые тарифы анлим !!!

Sat 19.01.2017 09:48

Цитата:

Сообщение от DarK StyleX (Сообщение 1086786)
По расчетам и по сравнению с тарифными планами "Life Plus" тарифные планы "Life" дороже ~2x раза...

Ну так в чем проблема доплатить эти 30 000 сум и пользоваться полным безлимитом? Как это сделал я :)
Логика проста, хочешь лучше и круче - плати больше.

Цитата:

Сообщение от robert84 (Сообщение 1086791)
а где логика ? получатся что с тем учетом то что дешевеет, выгода не нам а вам ?

Логика в сумовых тарифных планах, стоимость которых фиксирована уже какой год. На остальных провайдерах стоимость на тарифные планы увеличивается каждый вторник, пусть и по чуть чуть, но за годы это повышение ощутимо.
Да и не забываем про новые тарифные планы, и поднятия порогового лимита на лайф тарифах. Опять же, как написал выше, хотите лучше и круче - плати больше, это про лайф 1 и 2.

twix 19.01.2017 10:10

Цитата:

Сообщение от Sat (Сообщение 1086799)
Опять же, как написал выше, хотите лучше и круче - плати больше, это про лайф 1 и 2.

прежде чем заплатить пускай они делают норм. интернет тогда посмотрим и где вы у нас видели лучше и круче. пока что я увидел **но и через **пу

DarK StyleX 19.01.2017 10:49

Цитата:

Сообщение от Sat (Сообщение 1086799)
Цитата:

Сообщение от DarK StyleX (Сообщение 1086786)
По расчетам и по сравнению с тарифными планами "Life Plus" тарифные планы "Life" дороже ~2x раза...

Ну так в чем проблема доплатить эти 30 000 сум и пользоваться полным безлимитом? Как это сделал я :)
Логика проста, хочешь лучше и круче - плати больше.

Не хочу переплачивать. лично для меня на тп Life Plus 2 переходить это деньги на ветер (сам "Life 4"ом сижу"). Я из этих ~600 гб и половину врядли смогу потратить, должна быть середина для абонентов тп "Life".

И по сравнению УО словно "обкрадывает" абоненты.

Sat 19.01.2017 11:19

Цитата:

Сообщение от twix (Сообщение 1086800)
прежде чем заплатить пускай они делают норм. интернет тогда посмотрим и где вы у нас видели лучше и круче. пока что я увидел **но и через **пу

Речь шла о цене/трафике/скорости, на что и ответил, хотите лучше и круче в сочетании цена/трафик/скорость, платите больше :)

Цитата:

Сообщение от DarK StyleX (Сообщение 1086807)
Не хочу переплачивать. лично для меня на тп Life Plus 2 переходить это деньги на ветер (сам "Life 4"ом сижу"). Я из этих ~600 гб и половину врядли смогу потратить, должна быть середина для абонентов тп "Life".

Это уже, как говорится, сугубо личное, хотите вы или нет :) Приходя в магазин за продуктами, вы не можете диктовать продавцу, что вы хотите, а что нет. Нравится? Бери. Не нравится? Не бери. Звучит жестко, но такова правда. Понять, конечно же, Вас можно, как и всех остальных, но если судить с точки зрения провайдера, что для него лучше? Содержать четырех абонентов с лайф-2 или одного с лайф плюс-2?
Я не в коем случае не защищаю и не оправдываю провайдера, но это бизнес :)


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»