uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

STP Uzonline 04.03.2013 01:57

Цитата:

Сообщение от Shitikov Roman (Сообщение 868698)
Цитата:

Сообщение от STP Uzonline (Сообщение 868695)
Торренты и фильтры сделали своё дело.

Резать скорость, моё видение такое. Но только как временное решение. По хорошему наращивать пропускную способность по тазику. Тут уже упираемся в техническую возможность. Я так думаю тазик обойдётся нааамного дешевле внешки. Поэтому сейчас скорее всего решение было бы правильным о наращивании пропускной способности тазика.

Такое решение есть. И очень скоро будет реализовано.

outoforder 04.03.2013 02:02

Цитата:

Сообщение от Shitikov Roman (Сообщение 868698)
Цитата:

Сообщение от STP Uzonline (Сообщение 868695)
Торренты и фильтры сделали своё дело.

Резать скорость, моё видение такое. Но только как временное решение. По хорошему наращивать пропускную способность по тазику. Тут уже упираемся в техническую возможность. Я так думаю тазик обойдётся нааамного дешевле внешки. Поэтому сейчас скорее всего решение было бы правильным о наращивании пропускной способности тазика.

Без внешки нечем будет наполнять тазик.

eldorado777 04.03.2013 02:16

STP Uzonline, сколько раз я уже писал о том что на тарифах старт можно качать на скорости до 8 Мбит, вы сами перегрузили свое оборудование когда подняли скорость портов (DSLAM) до 8Мб.
Хоть вы и урезали скорость в тасикс, но тем не менее я качал сегодня фильм с трекера со скоростью 700-750 Кбайт/с.
Скорость между 10.ххх подсетью вы еще не научились контролировать, отсюда и перегруз.

STP Uzonline 04.03.2013 07:21

eldorado777,

Я об этом знаю. Но вы ошибаетесь в том что далеко не у всех профиль Adsl на dslam 8 Мб.
Явный перегруз в тасикс начался до смены профилей.
Да, устранение этих дыр несколько снизит нагрузку. Но недостаточно.

Sean 04.03.2013 07:32

Цитата:

Сообщение от STP Uzonline (Сообщение 868682)
Просто в виде размышления и без всяких последствий,

Что если бы Старт 1 и 2 были без Тасикса но с существенно большим лимитом в мир?

Не обсуждайте. Если против, просто ставьте мне минус.

Я за!!!!

German Stimban 04.03.2013 09:47

[MOD]Напоминаю, что тема "без оффтопа"[/MOD]

kelt 04.03.2013 23:00

Цитата:

Сообщение от STP Uzonline (Сообщение 868695)
Дело не в тех кто нормально пользуется ТП. Дело в массовом злоупотреблении тасикс. Очевидно изначально был просчет в Стартах. Торренты и фильтры сделали своё дело.


Если дела будут идти по тому же пути, я отключусь от адсл. Раньше этот пров был оч хорошим пусть и без своих лок.ресурсов но он всех рвал. Сейчас я вижу что пров скатился в унылый понос с изредка дающими себя знать приступами запора. Прову нужно купить 10Г интерфейсы на тасикс а стоят они не так дорого, как открыть один новый офис. ну да понимаю пока выделят деньги на новые железки, одобрят толстопузы которым лучше на эти деньги построить еще один новый офис. И еще вы заметили что когда биллинг не работал все прекрасно работало, скорость в мир и тасикс была 2Мбита. Как только начинает работать биллинг все катится в тартарары. И покупайте железо с запасом х3.

beavis 06.03.2013 15:54

Поясните пожалуйста тариф
 
Здравствуйте! У нас тариф Business Unlimited-128, правильно ли, что по данному тарифу и ТасИкс тоже 128?

Sean 06.03.2013 16:01

Цитата:

Сообщение от kelt (Сообщение 869223)
Если дела будут идти по тому же пути, я отключусь от адсл.

Ух ты, а раньше за такое сам минусы ставил!!!

Alex Dancer 07.03.2013 19:25

Цитата:

Сообщение от Sean (Сообщение 869954)
Ух ты, а раньше за такое сам минусы ставил!!!

Прошу прощения за грубость...
Но пока его собственную задницу жаренный петух не клюнул, он и был другого мнения.


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»