uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Умершие веб-ресурсы (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=640)
-   -   Megafon.UZ | Качай музыку совершенно бесплатно (https://uforum.uz/showthread.php?t=11818)

woodpeople 28.01.2010 15:16

Megafon.UZ | Качай музыку совершенно бесплатно
 
Вот и запустил проект www.megafon.uz, правда только в тестовой версии, поэтому возможны косяки.
В будущем в планах прикрутить всякие интересные штуки и перенести на выделенный сервак, главное время и средства на все это найти, а так идей очень много. К примеру размещение ЧАРТов известных радиостанций и т.д и т.п

Хотел добавить ресурс в тасикс, но как то наши хост-провы отказались предоставлять такую услугу. Готов был платить за внешний трафик, но как ответили биллур "К сожалению, у нас нет такого плана".


ps. вся музыка предоставляется ТОЛЬКО в познавательных целях, поэтому после прослушивания ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите ее;)
pss. сайт не имеет никакого отношения к сотовому оператору, так что нефиг тут тему засирать на тему домена!!

JackDaniels 28.01.2010 15:22

Цитата:

Сообщение от woodpeople (Сообщение 351306)
Хотел добавить ресурс в тасикс, но как то наши хост-провы отказались предоставлять такую услугу.

Толку мало от контента если он не в Тасиксе, не конкурентен в этом случае.

Кстати говоря, а УзРААпу думаете этого будет достаточно — «ps. вся музыка предоставляется ТОЛЬКО в познавательных целях»?

woodpeople 28.01.2010 15:29

Цитата:

Сообщение от Ruslan Khudyakov (Сообщение 351313)
Кстати говоря, а УзРААпу думаете этого будет достаточно — «ps. вся музыка предоставляется ТОЛЬКО в познавательных целях»?

скажи это биллу гейтсу

azim 28.01.2010 15:31

Цитата:

Сообщение от woodpeople (Сообщение 351317)
скажи это биллу гейтсу

Оффтоп:
А чего не Стиву Джобсу?

woodpeople 28.01.2010 15:33

Цитата:

Сообщение от seezer (Сообщение 351318)
А чего не Стиву Джобсу?

ну можно и ему.. это уже на усмотрение Руслана

JackDaniels 28.01.2010 15:34

Цитата:

Сообщение от woodpeople (Сообщение 351317)
Цитата:

Сообщение от Ruslan Khudyakov (Сообщение 351313)
Кстати говоря, а УзРААпу думаете этого будет достаточно — «ps. вся музыка предоставляется ТОЛЬКО в познавательных целях»?

скажи это биллу гейтсу

Не понял причем тут Гейтс, ну да дело ваше, конечно… :187:

woodpeople 28.01.2010 15:38

Цитата:

Сообщение от Ruslan Khudyakov (Сообщение 351323)
Не понял причем тут Гейтс, ну да дело ваше, конечно…

да просто все мягко говоря класть хотели на авторские права у нас. да и к тому же у себя на сервере я не храню ничего. я лишь предоставляю площадку для поиска и генерации ссылок на скачивание файлов

German Stimban 28.01.2010 16:20

Желательно перенести в тасикс. Да и исполнителей по буквам было бы удобнее искать.

woodpeople 28.01.2010 16:32

Цитата:

Сообщение от German Stimban (Сообщение 351370)
Желательно перенести в тасикс.

наши хост провы которые предоставляют хост в тасиксе, закрывают внешние каналы, чтоб такие как я не создавали неких мостов по скачке файлов извне. даже если кто нибудь и даст мне такой доступ то за нереальную сумму, проект такого не сможет оправдать. да и за такую сумму мне легче арендовать выделенный сервак где нибудь за бугром с мегашироким каналом связи и хорошими ресурсами, возможно даже дешевле выйдет.

Evgeniy Chichin 28.01.2010 16:38

Отличный ресурс, мне очень понравился woodpeople оч. порадовал!
Для теста загнал пуру песенок - быстро нашлись хотя думал не найдутся =-).

P.S. Только, что улыбнула штука "25 хитов вне времени"
Удобной была-бы фукция с чекбоксом типа "Выделить всё" и СКАчать одним файлом


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»