uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

Abduvali 19.07.2017 12:27

Цитата:

Сообщение от playboy (Сообщение 1095816)
Я на днях перешел на технологию FTTB. Так вот меня все радует, хотя мегабайтов чуть маловато. Так вот я обнаружил в своем Личном кабинете в разделе Дополнительные сервисы Турбо кнопку "Night Unlim 20", незнаю может она там и раньше была я не смотрел. Так вот когда пытаюсь активировать данную услугу мне выдает ошибку о том, что "Услуга для вашего типа подключения не поддерживается!". Как быть что делать??

При подключении к оптике в узонлайне должны создать новый аккаунт.

twix 19.07.2017 16:26

Цитата:

Сообщение от Abduvali (Сообщение 1095996)
Действительно включенных мегабайтов маловато при таких скоростях. Ждем обновления тарифов.

придеться ждать как минимум еще 10лет и это факт.

Osman 19.07.2017 16:38

Цитата:

Сообщение от twix (Сообщение 1096011)
Цитата:

Сообщение от Abduvali (Сообщение 1095996)
Действительно включенных мегабайтов маловато при таких скоростях. Ждем обновления тарифов.

придеться ждать как минимум еще 10лет и это факт.

Сегодня по радио говорили что у других стран дешевый интернет потому что они на момент зарождения интернета имели внутренние ресурсы и у всех этих стран самая большая часть трафика проходила внутри страны. Поэтому будут развивать ресурсы тас-икс. И это задача не только узбектелекома и других провайдеров тоже, чтобы большая часть трафика была внитри страны. потом когда добьются этого то могут и подешеветь интернет но не все от них завит все таки.

Sat 19.07.2017 17:50

Цитата:

Сообщение от Osman (Сообщение 1096012)
Сегодня по радио говорили что у других стран дешевый интернет потому что они на момент зарождения интернета имели внутренние ресурсы и у всех этих стран самая большая часть трафика проходила внутри страны. Поэтому будут развивать ресурсы тас-икс. И это задача не только узбектелекома и других провайдеров тоже, чтобы большая часть трафика была внитри страны. потом когда добьются этого то могут и подешеветь интернет но не все от них завит все таки.

Это верно, но в Узбекистане настолько тухлые внутренние ресурсы, что сколько их не создавай, все будут рваться на внешку.

Fafaq 20.07.2017 11:12

Цитата:

Сообщение от Abduvali (Сообщение 1095997)
При подключении к оптике в узонлайне должны создать новый аккаунт.

При подключении к FTTB разумеется создают учётку для FTTB. Вся загвоздка в том, что при переключении абонентов с АДСЛ на FTTB или на VDSL учётка остаётся прежней от АДСЛ и пользоваться услугами предназначенных для FTTB абонентов, те кого переключили на FTTB или VDSL не могут, по причине нежелания админов УО внедрить автоматизированное переключение учётки с АДСЛ...

PSY 30.07.2017 13:35

Ребят, нужен ваш совет.
Со след месяца я перешел на тариф Лайф-1, но внизу написано (* предоставляются абонентам только по технологии FTTx.) но у меня АДСЛ. Раньше так же был на лайфе, но там не было этой надписи.
То есть, если у меня АДСЛ, то я не могу пользоваться тарифами для FTTx?

YangierBola 30.07.2017 15:42

Цитата:

Сообщение от PSY (Сообщение 1096300)
я перешел на тариф Лайф-1

У меня Лайф нью 3 и тоже адсл. Можно.

PULSE 30.07.2017 16:39

PSY, Звездочка (*) у одного лишь тарифа -Life NEW-5. К нему это и относится.

kelt 31.07.2017 15:53

А почему скорость в тасикс 2Мбит? Поднимите на тарифах лайф хотя бы до 20Мбит.

Sat 31.07.2017 16:44

Цитата:

Сообщение от kelt (Сообщение 1096344)
А почему скорость в тасикс 2Мбит? Поднимите на тарифах лайф хотя бы до 20Мбит.

Сколько являюсь абонентом Узонлайна, столько времени пытаюсь понять эту систему со скоростями в ТАС-ИКС для абонентов по оптике.
ИСТВ сделал очень вкусный тариф, по вкуснее чем NEW Life - 5, чем ответит Узонлайн? А то одна нога там :)


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»