uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   eSport/CyberSport (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=512)
-   -   Открылся первый клуб интерактивных развлечений «eCity.uz 3D» в Ташкенте (https://uforum.uz/showthread.php?t=12390)

Timur Salikhov 23.03.2010 21:02

как же наши люди любят считатъ чужие деньги

azim 23.03.2010 23:54

Цитата:

Сообщение от Dolphin (Сообщение 377242)
Геймпады, рули и прочее вряд ли будут чиститься после каждого пользователя, что не радует.

Удивишься, но каждый контроллер (будь мышь, клава, руль или джойстик) регулярно протираются антисептическими салфетками.

Цитата:

Сообщение от Dolphin (Сообщение 377242)
На месте хозяев мне было бы просто жалко покупать что-то дороже 25-30 тысяч.

А вот это врожденная проблема нашего менталитета - каждый знает о себе, что он уж точно бы особо не вкладывался и не тратился бы, а обошелся бы дешевизной и очень удивляется и не хочет верить, когда случается обратное (да-да, и так иногда бывает у нас... хотя и редко, к сож.)

Anvar Nuriev 23.03.2010 23:59

нужно сходить, опробовать=)

Dolphin 24.03.2010 00:13

Цитата:

Сообщение от seezer (Сообщение 377339)
Удивишься, но каждый контроллер (будь мышь, клава, руль или джойстик) регулярно протираются антисептическими салфетками.

А, ну тогда культурно. Надеюсь, это будет практиковаться постоянно, а не только в начале.

Цитата:

Сообщение от seezer (Сообщение 377339)
А вот это врожденная проблема нашего менталитета - каждый знает о себе, что он уж точно бы особо не вкладывался и не тратился бы, а обошелся бы дешевизной и очень удивляется и не хочет верить, когда случается обратное (да-да, и так иногда бывает у нас... хотя и редко, к сож.)

Ну, я с другой точки зрения подхожу. Скажем, юзер что-то там не рассчитал, вскочил или споткнулся и поломал дорогущий логитековский руль или вырвал с мясом провод из ушек сенхейзер - как быть? Заведению это накладно, а пользуна штрафовать - так не у каждого собой 100-600 тыщ...

alchemist 24.03.2010 00:53

Ну так раз нет, то в залог что-либо нужно оставить. Вы же если в ресторане побьете что-либо, и вас просят оплатить, вы же не говорите, "извините, у меня денег нет". Нет, значит нужно привезти. А лутше быть аккуратнее, и ничего не ломать.

Камолиддин Зайнутдинов 24.03.2010 01:30

Цитата:

Сообщение от Timur Salikhov (Сообщение 377297)
как же наши люди любят считатъ чужие деньги

может это из за того что в нашем обществе неравенство . даже вот такие игрушки не всем доступно .

iDead 24.03.2010 06:30

Дорого - дешево, главное, чтобы окупалось и приносило прибыль. Думаю, такие цены вполне разумны, так как этот клуб не позиционирует себя как обычный интернет-клуб-игралку. Поэтому-то он должен чем-то резко отличаться, кроме железа и оформления в самом клубе. Если сделать дешевле, то получится "ни рыба, ни мясо". А если окупается и клиентов ожидается достаточно (вон сколько денег тратят на не такие уж дешевые дискотеки), то почему бы и не заработать на этом, ведь ни у кого же деньги не крадут, да и никого не заставляют туда тащится? Единственное слабое место в этом клубе - это, конечно, бар. С бара все равно не смогут навариться больше чем с обычного, а проблем выпившие подростки могут доставить немало. Достаточно всего лишь одному из десяти-двадцати выпивших начать "ты меня уважаешь? ты знаешь, кто такой и кто мои родители?" или разбить чего-нибудь из компьютерного железа при людях (координация у выпивших не самая хорошая), как тут же пойдут сплетни и уже это место потеряет в себе ценность хорошего места для отдыха.

Alexander Kuznetsov 24.03.2010 09:56

:080:

Evgeniy Sklyarevskiy 24.03.2010 10:28

Цитата:

Сообщение от iDead (Сообщение 377368)
С бара все равно не смогут навариться больше чем с обычного, а проблем выпившие подростки могут доставить немало. Достаточно всего лишь одному из десяти-двадцати выпивших начать "ты меня уважаешь? ты знаешь, кто такой и кто мои родители?" или разбить чего-нибудь из компьютерного железа при людях (координация у выпивших не самая хорошая), как тут же пойдут сплетни и уже это место потеряет в себе ценность хорошего места для отдыха.

Предлагаю всем поехать и провести следственный эксперимент на месте... насчет бара.

Alexander Kuznetsov 24.03.2010 10:38

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 377393)
Предлагаю всем поехать и провести следственный эксперимент на месте... насчет бара.

Можно и дуэли устроить там же.


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»