uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   uForum.uz & форумы (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Демократия и диктатура на примере uforum.uz и tforum (https://uforum.uz/showthread.php?t=17224)

Aaz 18.01.2012 11:50

Цитата:

Сообщение от Timur Salikhov (Сообщение 677806)
Цитата:

Сообщение от Aaz (Сообщение 677795)
Можно привести сначала признаки диктатора.

Вас там забанили или чо? :) Я просто не бываю там...

Ну забанили не забанили не в этом дело, мало ли что, это обычное дело.
Даже в самых хороших форумах забанивают.

PANAMA 18.01.2012 11:53

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Aaz (Сообщение 677795)
Лучше говорит опираясь на признаках самой диктатуры:

Я бы не сказал, что хозяин Тфорума - диктатор с вышаназванными признаками. Знаю его лично - вполне даже адекватный, мягкий и приятный в общении человек, за честь с ним за руку поздороваться.

Alexander Kuznetsov 18.01.2012 11:54

Цитата:

Сообщение от Aaz (Сообщение 677812)
а признаки диктатора, привел просто, для информации, на него нельзя полностью полагаться, потому бывали что вполне нормальные правители устраиввали иногда диктатуру (когда это сочли жизненно необходимым), их диктатром нельзя называть.

Просто приведенные вами признаки неуместны. т.к. первые описывают психологию, а вторые - гос политота.

Timur Salikhov 18.01.2012 11:55

Цитата:

Сообщение от Aaz (Сообщение 677812)
Это Вы говорите. Я говорил в основном на основании признаков диктатуры, а признаки диктатора, привел просто, для информации,

Вы пытаетесь формы политических режимов и систем притянуть за уши к социальным группам которые не являются государственной общностью. Можно с одной стороны предположить что Вы заблуждаетесь. Но зная Вашу манеру общения, складывается впечатление, что Вы просто решили побалаболить. (ни разу ни оскорбление).

Aaz 18.01.2012 11:55

Цитата:

Сообщение от PANAMA (Сообщение 677817)
Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Aaz (Сообщение 677795)
Лучше говорит опираясь на признаках самой диктатуры:

Я бы не сказал, что хозяин Тфорума - диктатор с вышаназванными признаками. Знаю его лично - вполне даже адекватный, мягкий и приятный в общении человек, за честь с ним за руку поздороваться.

Ну я рад за него. Но как вы привели цитаты с моего сообщения, там речь шел о признаках диктатуры.

Aaz 18.01.2012 11:57

Цитата:

Сообщение от Alexander Kuznetsov (Сообщение 677819)
Просто приведенные вами признаки неуместны. т.к. первые описывают психологию, а вторые - гос политота.

И что же, государство начинается как кто то говорил - с семьи (где тоже можеть имется диктат и демократия), т.е. с социальной ячейки.

Aaz 18.01.2012 11:59

Цитата:

Сообщение от Timur Salikhov (Сообщение 677821)
Вы пытаетесь формы политических режимов и систем притянуть за уши к социальным группам которые не являются государственной общностью. Можно с одной стороны предположить что Вы заблуждаетесь. Но зная Вашу манеру общения, складывается впечатление, что Вы просто решили побалаболить. (ни разу ни оскорбление).

Ну каждый имеет право иметь свое мнение, в том числе Вы тоже (хотя не такое лестное:)). За мое мнение о Вас (кстати тоже особо не лестное:)) Вы же не забанили меня, вот в чем признак демократии чего нет например на том форуме.

Alexander Kuznetsov 18.01.2012 12:04

Цитата:

Сообщение от Aaz (Сообщение 677823)
И что же, государство начинается как кто то говорил - с семьи, т.е. с социальной ячейки.

Вот теперь вы еще семью сюда приплели непонятно зачем.

Aaz 18.01.2012 12:05

Цитата:

Сообщение от Alexander Kuznetsov (Сообщение 677826)
Вот теперь вы еще семью сюда приплели непонятно зачем.

Потому чтобы показать что явление диктатура и демократия присущи не только государствам.

Korabahtoff 18.01.2012 12:07

Оффтоп:

Диктатуры на Вас не хватает.))))


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»