uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   uForum.uz & форумы (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Демократия и диктатура на примере uforum.uz и tforum (https://uforum.uz/showthread.php?t=17224)

Aaz 18.01.2012 15:55

Цитата:

Сообщение от Korabahtoff (Сообщение 678079)
Оффтоп:

Не мешайте Ааз и КТС-Мэну. Из неплохой тандем может получиться.
Эти двое способны уронить Фэйсбук.)))

Оффтоп:
Как раз вместе (персонажем) злодеем будет суперский сюжет. Публика уже плюсует

bionik 18.01.2012 15:56

Оффтоп:
Помоему тут одни бездельники сидят, и строчат от нечего делать потому что так быстро разросся тема.

Timur Salikhov 18.01.2012 16:03

Цитата:

Сообщение от Zarina Umarova (Сообщение 678070)
надо же... хамства Вам не занимать. Жаль, что я не модератор, а то бы пинок под зад получили. Еще жалею, что не мужик, по морде хлопотали бы за хамство.

Оффтоп:
Зарина это не хамство, хамство это когда ребенка обижают, женщину, стариков...а это так...ветер носит :)

zerr 18.01.2012 16:16

Aaz, маститый трололо, я один раз тоже повелся в одной теме, до коликов он замучил )))

А Ким Сергею совет, вы вот все в поиске, какие-то там оптовые продажи доменов, сайтов обдумываете... картинные онлайн галереи, аукционы, доски...ваша стезя - форумы ))). Создайте свой sforum.uz или там kforum.uz и ушел хасан... ни минуты без поста, камента )))... будут там уже и ваши темы рекламно проплаченые, без зависти... пригласите на форум ваших знакомых из "администрации президента"... да и ваших тем с миллионами просмотров будет в достатке, а тут уже и душевное спокойствие, гордость, наследство потомкам :biggrin:

Timur Salikhov 18.01.2012 16:18

Цитата:

Сообщение от zerr (Сообщение 678112)
А Ким Сергею совет,

Оффтоп:
Это уже реализовано :) и на мне лично даже были опробованы модераторские права там :))) правда не совсем успешно :)))

Djalolatdin Rakhimov 18.01.2012 16:29

Цитата:

Сообщение от Janbolat (Сообщение 677845)
такое ощущение что кое-какие люди хотят стравить эти форумы друг против друга :)

Это при любом раскладе маловероятно :). Или невероятно. С точки зрения администраций форумов, они (форумы) никак не мешают друг другу, нет конфликта интересов. Наоборот, у пользователей должно быть больше выбора в сервисах. А взаимные ссылки по теме обсуждения даже приветствуются, чтобы, опять же, было удобнее аудитории.

Djalolatdin Rakhimov 18.01.2012 16:31

Цитата:

Сообщение от Kim Sergey (Сообщение 677879)
Цитата:

Сообщение от Timur Salikhov (Сообщение 677870)
Положа руку на сердце, на любом другом форуме я бы тоже Вас затёр.

Это показывает что Вы не любите правду, да и не Вы один. :)
ЗЫ - Ваша фраза звучит как клятва Модератора, почти как аве цезарь моритури де салютант.

Да не за правду, а провокации и засорение. Пользы то это никому не приносит. Даже Вам.

zerr 18.01.2012 16:41

Цитата:

Сообщение от Djalolatdin Rakhimov (Сообщение 678134)
А взаимные ссылки по теме обсуждения даже приветствуются, чтобы, опять же, было удобнее аудитории.

а вот это прекрасно...
на tforume, думаю, такое бы точно не прошло, у меня сложилось впечатление, что там ревностно относятся к этому. Да и тема такая не просуществовала бы и полчаса.
Я это пишу не для осуждения... просто что есть, то есть... и как говорится ... хозяин барин.

Kim Sergey 18.01.2012 17:11

Цитата:

Сообщение от Timur Salikhov (Сообщение 678031)
Саш...я поясню. На пальцах.

Aaz и Ким Сергей ходят в гости к Петровым. Петровы не разрешают материться у себя в доме к примеру, плевать на пол, какать мимо унитаза и т.п. выгоняют за это и больше не пускают.

В нулевых упоминание экскрементов в тексте тем более переход на личности не делает чести Вам как супермодератору.
Во первых меня никто не выгонял, я там до сих пор пишу, правда не так часто как здесь.
Во вторых с Вашей точки зрения конечно не этично указывать админу, что брать "барашка в бумашке" не хорошо. Это для Вас равнозначно - "материться у себя в доме к примеру, плевать на пол, какать мимо унитаза".
В третьих Вы обещались у меня на ресурсе что-то там написать-разоблачить, но энтузиазизма хватило только на 1 день. Заметьте я на Вас помои у себя не лью. :)

Цитата:

Сообщение от zerr (Сообщение 678112)
А Ким Сергею совет, вы вот все в поиске, какие-то там оптовые продажи доменов, сайтов обдумываете... картинные онлайн галереи, аукционы, доски...ваша стезя - форумы ))). Создайте свой sforum.uz или там kforum.uz и ушел хасан... ни минуты без поста, камента )))... будут там уже и ваши темы рекламно проплаченые, без зависти... пригласите на форум ваших знакомых из "администрации президента"... да и ваших тем с миллионами просмотров будет в достатке, а тут уже и душевное спокойствие, гордость, наследство потомкам

Оффтоп:
Как ни странно Вы попали пальцем в небо. Я как раз веду на эту тему переговоры. :)

Djalolatdin Rakhimov 18.01.2012 19:15

Цитата:

Сообщение от Timur Salikhov (Сообщение 678031)
ставят иногда в угол.

Хорошиее определение для термина рид-онли :)


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»