uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Почтовая связь (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=678)
-   -   Заказы с aliexspress (https://uforum.uz/showthread.php?t=21335)

PULSE 26.12.2019 20:54

Цитата:

Сообщение от spykee (Сообщение 1130677)
Цитата:

Сообщение от PULSE (Сообщение 1130672)
Таких статусов (последние три) ранее не было у Сингапура.
Есть подобное что-то у других почтовых служб, никто не замечал?

Там прикол вроде (fake)

spykee, я думаю это что-то из этого рода.:???:

greentea 27.12.2019 18:07

Закон пошлины на 25$ уже в силе ?

spykee 28.12.2019 11:58

Цитата:

Сообщение от PULSE (Сообщение 1130680)
Цитата:

Сообщение от spykee (Сообщение 1130677)
Цитата:

Сообщение от PULSE (Сообщение 1130672)
Таких статусов (последние три) ранее не было у Сингапура.
Есть подобное что-то у других почтовых служб, никто не замечал?

Там прикол вроде (fake)

spykee, я думаю это что-то из этого рода.:???:

Попробуйте приложение "Посылки". Там нормальные переводы.

PULSE 28.12.2019 13:12

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от PULSE (Сообщение 1130672)
Часто захожу на трэк24, смотрю сроки (других получателей) и читаю комменты. Часто смотрю посылки которые Сингапуром отправляют. Случайно наткнулся на посылку которая летит в страну и увидел такое, что раньше не было на трэк24, а именно это:
Скрытый текст:

Таких статусов (последние три) ранее не было у Сингапура.
Есть подобное что-то у других почтовых служб, никто не замечал?

Добавил себе трек в отслежку, понаблюдаю за статусами. Интересно передвижение дальнейшее и время обработки всего этого. На почте не трекнулся ещё.

Трекнулся сегодня. В итоге получилось так:
Вложение 11166
Неделю почти заняло время, чтобы добраться до почты. Этописец!:???:
Жаль, что не все посылки с таким отслеживанием.

spykee, ради правильных статусов ставить приложение не вижу смысла. С неправильных хоть поржать можно.:???:

greentea, еще не в силе.

sensej7785 05.01.2020 00:48

Посылка загуляла
 
Вложений: 1
Здравствуйте, что-то странное произошло, заказал на али электронный термометр. Шла посылка 52 дня и до сих пор еще идет, по отслеживанию увидел что посылка пришла на почту Узбекистана, ну думаю все пришла, должны со дня на день позвонить, но что же я вижу на следующий день посылка перенаправлена в аэропорт, а еще через день готовится лететь в США, Нью-Йорк. Что это за прикол? 48 дней гуляла по Китаю, а тут уже почти пришла, уже рукой подать и на тебе помахала ручкой. Я не первый раз заказываю, и такого мне еще не попадалось. Кто нибудь знает, она еще вернется, стоит ждать?

PULSE 05.01.2020 03:05

Вложений: 2
sensej7785, я Вам ответил на эту посылку на трек 24, что проблема возможна с статусами. Звонили на почту, узнавали почему перенаправили? Может ошибку допустили на сортировке.
Выше я писал, что так же добавил отслежку другой трек и там вот что творится спустя такой долгий срок:
Вложение 11169

spykee 06.01.2020 09:25

Цитата:

Сообщение от sensej7785 (Сообщение 1130805)
Здравствуйте, что-то странное произошло, заказал на али электронный термометр. Шла посылка 52 дня и до сих пор еще идет, по отслеживанию увидел что посылка пришла на почту Узбекистана, ну думаю все пришла, должны со дня на день позвонить, но что же я вижу на следующий день посылка перенаправлена в аэропорт, а еще через день готовится лететь в США, Нью-Йорк. Что это за прикол? 48 дней гуляла по Китаю, а тут уже почти пришла, уже рукой подать и на тебе помахала ручкой. Я не первый раз заказываю, и такого мне еще не попадалось. Кто нибудь знает, она еще вернется, стоит ждать?

А что у вас там в получателях USA стоит?

Mikhail 06.01.2020 17:49

С новым годом народ! Не могу вспомнить, когда так долго посылка шла! Полтора месяца тишины, ровно месяц в полёте, ужас. Что за беспридел то... у кого так же?...

PULSE 06.01.2020 19:09

Mikhail, наземный экспорт самый долгий. Я куллер не в моменты распродаж получил через 45 дней.

sensej7785 06.01.2020 22:03

Цитата:

Сообщение от PULSE (Сообщение 1130806)
sensej7785, я Вам ответил на эту посылку на трек 24, что проблема возможна с статусами. Звонили на почту, узнавали почему перенаправили? Может ошибку допустили на сортировке.
Выше я писал, что так же добавил отслежку другой трек и там вот что творится спустя такой долгий срок:
Вложение 11169

Звонил на почту, обьяснил все они говорят такого не может быть, потом трек дал, сами проверили удивились, вы говорят сами откуда будете, говорю с Узбекистана, ничего толком не смогли обьяснить. Посоветовали только сфоткать отслеживание и спор открыть. Спор то спором, но время то потеряно. Все равно не понятно, если бы на посылке по ошибке было направление в штаты, зачем в Узбекистан заезжать, а если адресовано в Узбекистан, почему в штаты улетела? Все таки я думаю это на нашей почте ошиблись, с кого сейчас спросишь, посылка уже ушла, да и не стоит она того, чтобы заморачиваться и правды искать. Хотелось бы только в будущем, чтобы таких ошибок не было.


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»