uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Транспорт (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=397)
-   -   Позитив по Хаво Йуллари (https://uforum.uz/showthread.php?t=21615)

Sergey Privalov 09.07.2019 23:07

Цитата:

Сообщение от Sarvar Khaydarov (Сообщение 1124138)
у летного отряда 787 "Dreamliner" одни из самых больших часов налета

А если в сравнении с мировыми компаниями? Даже средними?
И таки да, я про летные часы ВС, а не экипажей спросил. Но раз уж вы решили сравнить, то приведите количество часов и Дрынов и Арбузов. Они ж, и те и другие, бетон топчут, вместо зарабатывания бабла на полетах.

Alexey Pikul 10.07.2019 07:31

Цитата:

Сообщение от kelt (Сообщение 1124163)
Цитата:

Сообщение от Alexey Pikul (Сообщение 1124161)
хм... чтото я не заметил зп в 2000 даже у наших... насколько я знаю, их зарплаты в несколько раз выше, но даже РФ проигрывает зарплатную войну по пилотам Китаю и во многих странах реально дефицит пилотов.
ну а про то, что ты знатный тролль, все это уже давно поняли...

Вы не извинились за банкоматы с очередью. Говорили что я троллю, а когда я показал вам фото с очередью вы пропали. Извинитесь!

я могу хоть сейчас сфотографировать банкомат с очередью, и в 100 метрах от него другой, где вообще нет рядом никого и не потому что в нем денег нет, а потому как люди у нас такие. ты яркий пример тролля и не хочу тебя кормить...
Цитата:

По ахбороту показывали пилотов, что-то лица у них грустные.
ппц. на основании "грустных" лиц делать выводы... просто поверь, зп у них повыше твоей раз в 10 как минимум будет...

Sarvar Khaydarov 10.07.2019 08:58

Цитата:

Сообщение от Sergey Privalov (Сообщение 1124173)
Цитата:

Сообщение от Sarvar Khaydarov (Сообщение 1124138)
у летного отряда 787 "Dreamliner" одни из самых больших часов налета

А если в сравнении с мировыми компаниями? Даже средними?
И таки да, я про летные часы ВС, а не экипажей спросил. Но раз уж вы решили сравнить, то приведите количество часов и Дрынов и Арбузов. Они ж, и те и другие, бетон топчут, вместо зарабатывания бабла на полетах.

я не спорю что предложение превышает спрос в УХИ, и уже давно. Проблем много и решать их никто не хочет, видимо.

Sarvar Khaydarov 10.07.2019 09:00

Цитата:

Сообщение от Alexey Pikul (Сообщение 1124161)
Цитата:

Сообщение от kelt (Сообщение 1124117)
Цитата:

Сообщение от Alexey Pikul (Сообщение 1124112)
ну УХЙ с усмешкой же сказала про фирму, которая хочет лоукостер запустить, что у них самих пилотов не хватает...

Этих пилотов вагон с тележкой. Просто дефицит пилотов которые согласны летать за 2000 долларов в месяц, т.е. за еду.

хм... чтото я не заметил зп в 2000 даже у наших... насколько я знаю, их зарплаты в несколько раз выше, но даже РФ проигрывает зарплатную войну по пилотам Китаю и во многих странах реально дефицит пилотов.
ну а про то, что ты знатный тролль, все это уже давно поняли...

Алексей, 2000 это 17 млн. на самом деле такая средняя зп у летного состава. И опять же заработок пилотов состоит из трех несущих - собственно ЗП, взлет-посадка в иностранном порту, командировочные. И конечно тут надо учесть различие коэффициента - КВС или второй пилот, доместик или международник.

Азизбек Кадыров 10.07.2019 09:12

Кажется, тема скатилась в "Негатив по поводу Хаво Йуллари"...

Немой 10.07.2019 10:13

Цитата:

Сообщение от Sergey Privalov (Сообщение 1124105)
Нужно, когда в этом действительно есть потребность. Посмотрите количество летных часов у ВС УХЙ, они ж больше простаивают чем летают.

Если это так, то почему в Турцию от УХЙ летают туркиши?
Вчера рассказали про классный сервис - точка сбора багажа в городе.
Подъезжаешь, сдаёшь багаж, когда тебе удобно. А в аэропорт - в назначенное время налегке.
У нас когда-нибудь такое будет?

Фёдор 10.07.2019 11:11

Цитата:

Сообщение от Немой (Сообщение 1124194)
Цитата:

Сообщение от Sergey Privalov (Сообщение 1124105)
Нужно, когда в этом действительно есть потребность. Посмотрите количество летных часов у ВС УХЙ, они ж больше простаивают чем летают.

Если это так, то почему в Турцию от УХЙ летают туркиши?
Вчера рассказали про классный сервис - точка сбора багажа в городе.
Подъезжаешь, сдаёшь багаж, когда тебе удобно. А в аэропорт - в назначенное время налегке.
У нас когда-нибудь такое будет?

Я уже радуюсь тому что таксистов разогнали, теперь с порта можно спокойно выйти.

norma762 10.07.2019 11:14

Цитата:

Сообщение от Немой (Сообщение 1124194)
Подъезжаешь, сдаёшь багаж, когда тебе удобно. А в аэропорт - в назначенное время налегке.

Наши люди в целях экономии и недоверия все потащат на себе!

Недавно на 8 дней летал в Питер на самолете Хаво Йуллари - сервис отличный! Обслуживающий персонал аэропорта вежливый! Пассажиров с детьми и пожилых людей пропускали без очереди - что в Ташкенте, что в Питере! Задержки с багажом не было вообще! В самолете питание и обслуживание на высшем уровне.

Sarvar Khaydarov 10.07.2019 13:11

Цитата:

Сообщение от Немой (Сообщение 1124194)
Если это так, то почему в Турцию от УХЙ летают туркиши?

Наверное вы говорите про рейсы код-шеринга, тоже самое и с рейсами в Инчхон, выполняют Korean Air и УХИ, совместный рейсы обоих компаний, коих куча на ежедневной основе. Наши тоже летают под загрузку, там же ол инклюзив, косметическая хирургия и конечно шмотки.

Немой 10.07.2019 15:18

Цитата:

Сообщение от norma762 (Сообщение 1124220)
Пассажиров с детьми и пожилых людей пропускали без очереди - что в Ташкенте, что в Питере!

Раньше приходилось напоминать. Насчёт Питера не в курсе, но регистрация в Москве всегда была ублюдочной. По скотски организовывали, через одну дырку ко всем стойкам, ну и наши, не сильно стремились встать в очередь.

Цитата:

Сообщение от Sarvar Khaydarov (Сообщение 1124237)
Наверное вы говорите про рейсы код-шеринга, тоже самое и с рейсами в Инчхон, выполняют Korean Air и УХИ

Они вроде всегда так летали, не?
С туркишами же начали шарить после того, как РФ предложила увеличить частоту рейсов. Наши, насколько помню, сначала отказались, но, видимо, это было предложение, от которого нельзя отказаться.
Я так понимаю, стараются держать паритет между местной и нежелательными авиакомпаниями.


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»