uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Почтовая связь (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=678)
-   -   Заказы с aliexspress (https://uforum.uz/showthread.php?t=21335)

Mikhail 14.10.2019 21:30

Цитата:

Сообщение от spykee (Сообщение 1127257)
Цитата:

Сообщение от Mikhail (Сообщение 1127251)
ещё и недоверие таможни нашей (почти каждую посылку надо открыть, заглянуть внутрь и.п.). Дальше думаю вы понимаете...

На одной посылке действительно открыли, посмотрели, внутр оставили актик из почты с подписями, что был осмотр по требованию таможни. Больше никогда не замечал вскрытие.

Ключевое слово тут посылка, не конверты. Да было когда внутри посылки акт от инспектора, всё по закону и как надо, понятно. С одной из дорогих посылок (есть видео с распаковкой) когда я открыл я просто *****... Не знал что коробку нельзя открыть не порвав её (хотя за коробку платишь тоже 5-15$), внутри посылке не было никакого акта, кто открыл, кто досматривал не понятно, все пломбы в пакете с деталью сорваны, вы представляете если бы деталь оказалась не рабочей, и что бы я потом предъявил продавцу, когда посылку всю распотрошили... При чём пошлина таможенная составляла 900.000 . Просто не представляю как бы я попал окажись деталь нерабочей но "слава богу" всё обошлось.

PULSE 15.10.2019 09:06

Как вообще работает чайна пост, напомните? Отправлено в страну и т.п. нет что-ли? Уже не помню просто, привык к Сингапуру.
У меня уже неделю+ висит покинуло склад.

Otkritka 15.10.2019 09:11

PULSE, Если трек нормальный то ждите пока чекнется на почте, если нет то так и останется.

spykee 15.10.2019 09:32

Цитата:

Сообщение от PULSE (Сообщение 1127284)
У меня уже неделю+ висит покинуло склад.

20 дней будет еще нормально, пока появится у нас.

Mikhail 15.10.2019 09:39

Цитата:

Сообщение от PULSE (Сообщение 1127284)
Как вообще работает чайна пост, напомните? Отправлено в страну и т.п. нет что-ли? Уже не помню просто, привык к Сингапуру. У меня уже неделю+ висит покинуло склад.

Способ доставки Али Или Аир майл? Оправка к нам с Урумчи так что думаю у вас ещё не конец.

Otkritka 15.10.2019 09:39

Цитата:

Сообщение от spykee (Сообщение 1127293)
пока появится у нас.

Не факт.

PULSE 15.10.2019 10:51

Mikhail, уже же говорили об этом. Это тот куллер который был отправлен не сингапуром а чайна пост аир меил. То есть алиэкспресс стандарт шипинг отправляет чайной аир.

Otkritka, нормальный трек.


С Сингапур почтой было легче. Как только улетел самолет, всё, в течении недели/следующей можно получать, а тут хз как ориентироваться, по этому и спросил.

Mikhail 15.10.2019 17:37

Цитата:

Сообщение от PULSE (Сообщение 1127305)
Mikhail, уже же говорили об этом.

Скрытый текст:
Ну мало ли, уточнил...
Вот мой заказ, отправка Али выглядит примерно: Аир майл: т.е. Шэньчжэнь-Гуанчжоу-Урумчи. Скорее всего ваша посылка зависла между (и это "не хорошо"), так бывает, ждите.

PULSE 15.10.2019 18:55

Хех. У меня вообще на али абра-кадабра:???:


А на 17треке вообще херь пойми что, если не выбрать перевозчика в ручную

Mikhail 15.10.2019 19:22

Цитата:

Сообщение от PULSE (Сообщение 1127327)
А на 17треке вообще херь пойми что

Это нормально. У меня (отпр. от Али) тоже так было, со временем начал отслеживаться трэк. И да, оправление обычной Аир майл пока намного быстрее чем Али стандарт


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»