uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

dimaneg 14.12.2011 14:04

Добрый день! До ноября пользовался инетом ТШТТ, теперь - на UzOnline. В связи с прекращением деятельности ТШТТ как провайдера у меня 2 вопроса:
1. Что будет с моим почтовым ящиком @tshtt.uz? Будут ли у UzOnline свои?
2. Будет ли UzOnline предоставлять статические IP?

BeliOn 14.12.2011 16:44

dimaneg,Насчет первого где то тут писали что тшттшное мыло закроется и откроется узонлайновское... как только настроят...
Что касается второго то здесь только предположение что будут.

Yamakasi 14.12.2011 16:45

Цитата:

Сообщение от khusan (Сообщение 660009)
что неплохой подарок для потенциальных воришек

для этого каждый сам за свой пароль как бы должен отвечать, для этого есть антивирусы и всякие защиты! это тоже самое, что у Вас инфу стырят ценную через вирус и тут уже винить я думаю имхо смешно кого то, а в этом случае провайдера ))

Просто почему спросил, так как я поднимал тему "Фишки к УзОнлайну", а ответа так и не дождался положительного, выход думаю только доп. акаунт ))

Цитата:

Сообщение от dimaneg (Сообщение 660259)
2. Будет ли UzOnline предоставлять статические IP?

по идее в договоре и в услугах написано, что нет такой услуги как бы.
Но я думаю тупо их убирать, так как ip статический я думаю он кому то нужен, например думаю Вам, ну и также мне тоже он нужен, так как работаю дома и без него, как без рук.
Думаю всё токи им надо пересмотреть и включить данную услугу, а так я думаю в офисе договорится можно об покупке ip.

Цитата:

Сообщение от dimaneg (Сообщение 660259)
До ноября пользовался инетом ТШТТ, теперь - на UzOnline. В связи с прекращением деятельности ТШТТ как провайдера

кажется до января, если не ошибаюсь, так как я до сих пор на ТШТТ.

Remzi Mambetov 14.12.2011 16:58

Цитата:

Сообщение от dimaneg (Сообщение 660259)
Добрый день! До ноября пользовался инетом ТШТТ, теперь - на UzOnline. В связи с прекращением деятельности ТШТТ как провайдера у меня 2 вопроса:
1. Что будет с моим почтовым ящиком @tshtt.uz? Будут ли у UzOnline свои?
2. Будет ли UzOnline предоставлять статические IP?

Могу ответить по 2 вопросу. UzOnline предоставляет статические IP, только юридическим лицам, т.к. наблюдается дефицит в статических IP.

По первому вопросу могу только прогназировать, что в 2012 году предоставят абонентам возможность регистрировать почтовые ящики @uzonline.uz.

Remzi Mambetov 14.12.2011 17:01

Цитата:

Сообщение от Yamakasi (Сообщение 660330)
Думаю всё токи им надо пересмотреть и включить данную услугу, а так я думаю в офисе договорится можно об покупке ip.

Выход только один, зарегистрироваться в качестве юридического лица.....

NikolayP 14.12.2011 18:10

на сайте uzonline.uz , написали новую новость о "Очередное снижение тарифов на интернет-услуги для провайдеров" . Будут ли у узонлайн новые тарифы ? Если да то можно примерное число ?

Remzi Mambetov 14.12.2011 18:36

Цитата:

Сообщение от NikolayP (Сообщение 660378)
на сайте uzonline.uz , написали новую новость о "Очередное снижение тарифов на интернет-услуги для провайдеров" . Будут ли у узонлайн новые тарифы ? Если да то можно примерное число ?

Сейчас не планируют.

alexkil 14.12.2011 19:06

Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 660391)
Цитата:

Сообщение от NikolayP (Сообщение 660378)
на сайте uzonline.uz , написали новую новость о "Очередное снижение тарифов на интернет-услуги для провайдеров" . Будут ли у узонлайн новые тарифы ? Если да то можно примерное число ?

Сейчас не планируют.

А планируется ли увеличение UP/DOWN скоростй в Тасикс?
Есть контент, но раздать проблема(

NikolayP 14.12.2011 19:27

Remzi Mambetov, спасибо за ответ

Remzi Mambetov 14.12.2011 20:51

Цитата:

Сообщение от alexkil (Сообщение 660410)
Цитата:

Сообщение от Remzi Mambetov (Сообщение 660391)
Цитата:

Сообщение от NikolayP (Сообщение 660378)
на сайте uzonline.uz , написали новую новость о "Очередное снижение тарифов на интернет-услуги для провайдеров" . Будут ли у узонлайн новые тарифы ? Если да то можно примерное число ?

Сейчас не планируют.

А планируется ли увеличение UP/DOWN скоростй в Тасикс?
Есть контент, но раздать проблема(

Сейчас бы стабилизировать то, что имеем;-)


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»