uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Тарифы и услуги UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16286)

maratello 04.12.2016 20:26

Цитата:

Сообщение от twix (Сообщение 1084687)
Цитата:

Сообщение от destonic (Сообщение 1084675)
Хотелось бы скорости по больше на тарифных планах Life, еще скорость на Tas-IX побольше.

я за больше скорости в мир и моё мнения на* нужен нам тас-ик все равно толку 0

кому как мне скорость в тас их меньше 10 мбс не устравиает

Andrews 05.12.2016 10:21

Цитата:

Сообщение от Loda (Сообщение 1084677)
вам не угодишь, уо подняли новые тарифы, сделали фактически вам дешевый (реальный!) безлимит, а вы теперь жалуетесь на другое

Какой толк, если всё это чисто теоретически. Ну платил я за мегабит, а качество отвратительное. Сейчас с 30 ноября постоянные зависания интернета, причём не только внешки, но и Тас-Икс одновременно. На 1-2 минуты трафик останавливается, потом сам собой продолжается. Но этого достаточно, чтобы вылететь из игры на втором часу миссии. И вся игра впустую....

katran 05.12.2016 23:06

Цитата:

Сообщение от Andrews (Сообщение 1084705)
На 1-2 минуты трафик останавливается, потом сам собой продолжается.

Я думал такое только у меня на работе из-за нагрузки на интернет-канал :-)
Все о начальстве нехорошее думал что не хотят скорость побольше брать, экономщики .....
А оказывается это фича такая. Реально полностью происходит полный расконект. И через полминуты-две канал снова пашет.
Дома не проверял, на вебсерфинге с 128 кбит/с такое не особо заметно.
А может это просто мои досужие домыслы -лишь бы потрындеть нехорошее про зайцев :-)

Shuhrat 07.12.2016 10:53

Цитата:

Сообщение от twix (Сообщение 1084686)
Цитата:

Сообщение от Loda (Сообщение 1084677)
да вам не угодишь, уо подняли новые тарифы, сделали фактически вам дешевый (реальный!) без лимит, а вы теперь жалуетесь на другое, вам дать 100 мегабит с без лимитом, все равно будете жаловаться:rtfm:

разве 110тыс для вас не деньги? а для меня деньги. это мой 1/7 месячного бюджета.

Где то 1/7 а где и 1/4 как там быть, ц нас в Ургенче, да и во многих регионах я так думаю что за интернет платить больше чем 25-30 тыс очень мало кто будет
а все новшества в тарифах ориентированы на дорогие тарифы и большую часть абонентов вообще не затрагивает

Виталий Нам 07.12.2016 11:58

Цитата:

Сообщение от Shuhrat (Сообщение 1084812)
а все новшества в тарифах ориентированы на дорогие тарифы и большую часть абонентов вообще не затрагивает

да думаю мало кто согласится переплачивать за круглосуточный безлимит...
когда хотелось бы ночного безлимита на 4-8Мбит за те же деньги...

хотя и ночью УзО маразмом страдает -- последние два месяца на рейсер+ с 3:00 останавливается закачка с рутрекера до 9 утра... :worship8nz:

paladinuz 07.12.2016 21:20

Цитата:

Сообщение от Shuhrat (Сообщение 1084812)
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от twix (Сообщение 1084686)
Цитата:

Сообщение от Loda (Сообщение 1084677)
да вам не угодишь, уо подняли новые тарифы, сделали фактически вам дешевый (реальный!) без лимит, а вы теперь жалуетесь на другое, вам дать 100 мегабит с без лимитом, все равно будете жаловаться:rtfm:

разве 110тыс для вас не деньги? а для меня деньги. это мой 1/7 месячного бюджета.


Где то 1/7 а где и 1/4 как там быть, ц нас в Ургенче, да и во многих регионах я так думаю что за интернет платить больше чем 25-30 тыс очень мало кто будет
а все новшества в тарифах ориентированы на дорогие тарифы и большую часть абонентов вообще не затрагивает

Все что выше 35к для меня лично недопустимые траты денег, растраты за заведомо невыполнимые Исполнителем условий договора это преступная халатность в моем семейном бюджете.
А если кому то в сласть платить по 100 и более кило неведомо откуда берущихся денежных масс за такое интернет обеспечение, ну что же, пусть этим радует Исполнителя договора таким отношением к безответственности и безалаберности провайдера.

robert84 07.12.2016 23:35

Цитата:

Сообщение от paladinuz (Сообщение 1084846)
Цитата:

Сообщение от Shuhrat (Сообщение 1084812)
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от twix (Сообщение 1084686)
разве 110тыс для вас не деньги? а для меня деньги. это мой 1/7 месячного бюджета.


Где то 1/7 а где и 1/4 как там быть, ц нас в Ургенче, да и во многих регионах я так думаю что за интернет платить больше чем 25-30 тыс очень мало кто будет
а все новшества в тарифах ориентированы на дорогие тарифы и большую часть абонентов вообще не затрагивает

Все что выше 35к для меня лично недопустимые траты денег, растраты за заведомо невыполнимые Исполнителем условий договора это преступная халатность в моем семейном бюджете.
А если кому то в сласть платить по 100 и более кило неведомо откуда берущихся денежных масс за такое интернет обеспечение, ну что же, пусть этим радует Исполнителя договора таким отношением к безответственности и безалаберности провайдера.

Полностью поддерживаю ваше мнение!!!
Они не хотят затрагивать бюджетные тарифы!
Все кричали,и хотели новые тарифы и безлимит,в ответ они в принципе исполнили желание многих!!!
Так вот затрагивать бюдж. Тарифы им не выгодно так как все будут!основная масса будет! переходить на эти (бюджетные) тарифы!

paladinuz 08.12.2016 02:51

Цитата:

Сообщение от robert84 (Сообщение 1084859)
Цитата:

Сообщение от paladinuz (Сообщение 1084846)
Цитата:

Сообщение от Shuhrat (Сообщение 1084812)
Где то 1/7 а где и 1/4 как там быть, ц нас в Ургенче, да и во многих регионах я так думаю что за интернет платить больше чем 25-30 тыс очень мало кто будет
а все новшества в тарифах ориентированы на дорогие тарифы и большую часть абонентов вообще не затрагивает

Скрытый текст:
Все что выше 35к для меня лично недопустимые траты денег, растраты за заведомо невыполнимые Исполнителем условий договора это преступная халатность в моем семейном бюджете.
А если кому то в сласть платить по 100 и более кило неведомо откуда берущихся денежных масс за такое интернет обеспечение, ну что же, пусть этим радует Исполнителя договора таким отношением к безответственности и безалаберности провайдера.

Полностью поддерживаю ваше мнение!!!
Они не хотят затрагивать бюджетные тарифы!
Все кричали,и хотели новые тарифы и безлимит,в ответ они в принципе исполнили желание многих!!!
Так вот затрагивать бюдж. Тарифы им не выгодно так как все будут!основная масса будет! переходить на эти (бюджетные) тарифы!

Все таки что то неладно у провайдера с менеджментом. Все стараются увеличить число абонентов и провайдеров а они идут в сторону удорожания услуг и суицида сторонних провайдеров. А о мифических снижениях цен на "гигатеррабайты" в угоду отчетности перед госпланом и говорить не приходится. Совок еще жив видать.

robert84 08.12.2016 03:18

Цитата:

Сообщение от paladinuz (Сообщение 1084863)
Цитата:

Сообщение от robert84 (Сообщение 1084859)
Цитата:

Сообщение от paladinuz (Сообщение 1084846)
Скрытый текст:
Все что выше 35к для меня лично недопустимые траты денег, растраты за заведомо невыполнимые Исполнителем условий договора это преступная халатность в моем семейном бюджете.
А если кому то в сласть платить по 100 и более кило неведомо откуда берущихся денежных масс за такое интернет обеспечение, ну что же, пусть этим радует Исполнителя договора таким отношением к безответственности и безалаберности провайдера.

Полностью поддерживаю ваше мнение!!!
Они не хотят затрагивать бюджетные тарифы!
Все кричали,и хотели новые тарифы и безлимит,в ответ они в принципе исполнили желание многих!!!
Так вот затрагивать бюдж. Тарифы им не выгодно так как все будут!основная масса будет! переходить на эти (бюджетные) тарифы!

Все таки что то неладно у провайдера с менеджментом. Все стараются увеличить число абонентов и провайдеров а они идут в сторону удорожания услуг и суицида сторонних провайдеров. А о мифических снижениях цен на "гигатеррабайты" в угоду отчетности перед госпланом и говорить не приходится. Совок еще жив видать.

Не совсем понял (совок)?типо ктот гребет? Однозначно!!!
А на счет поведение провайдера, им не чего боятся из 100% 60 сидят на УО
Самые дешёвые цены,оптика по масштабу лидирует!
Просто если бы тот же ТПС снизил бы цены,и плюс охват ОПТИКА
Тогда бы была конкуренция, А ЕЁ НЕТ!!!
ПО этому провайдер не боится, и специалистов там ужас!!!
Билинг нарошно не исправляют ну эт наглость

ildar_st 08.12.2016 14:17

Цитата:

Сообщение от paladinuz (Сообщение 1084863)
Все таки что то неладно у провайдера с менеджментом. Все стараются увеличить число абонентов и провайдеров а они идут в сторону удорожания услуг и суицида сторонних провайдеров. А о мифических снижениях цен на "гигатеррабайты" в угоду отчетности перед госпланом и говорить не приходится. Совок еще жив видать.

для ведущего провайдера это не проблема, ведь в Ташкенте всего 2 миллиона жителей и даже из них идет распределение на все провайдеры, а остальные областные используют либо 3g, либо УО, деваться некуда, приходится выбирать из того, что есть


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»